ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Рыбы в 2018 году

Рыбы в 2018 году
Рыбы в 2018 году
Рыбы в 2018 году

Для впечатлительных Рыб хозяйка 2018 года Желтая Собака припасла без преувеличения щедрые сюрпризы и дары! Она готова предоставить им выдающиеся возможности для роста и, что удивительно, не потребует титанических усилий взамен. Все, что понадобится от Рыб в 2018 году – вовремя сориентироваться и искренне поверить в себя.

Впрочем, звезды гороскопа предупреждают, что без испытаний вряд ли обойдется. Ошеломительная удачливость Рыб в 2018 году не оставит равнодушными окружающих, которым успехи будут даваться с трудом, а порой и вовсе ускользать из рук. Иногда зависть вокруг Рыб может достигать такой концентрации, что для удержания внутреннего равновесия им понадобится поистине ангельское терпение. Рыбам в 2018 году придется проявить недюжинную выдержку, чтобы не вступать в бесполезные перепалки, а идеальным заслоном от негатива будет их равнодушие к чужим пересудам.

Еще одной важной особенностью 2018 года станет активная вовлеченность Рыб в проблемы других людей. Желтая Собака, стремясь пробудить в людях чуткость и отзывчивость, пожелает таким образом отвлечь представителей этого чувствительного знака Зодиака от их собственных душевных переживаний и побудить к открытому проявлению благородных порывов. Поэтому Рыбам не стоит удивляться, если в 2018 году их желание помогать, опекать, заботиться о ком-то или участвовать в благотворительной деятельности многократно возрастет – этому будет всячески способствовать характер года. Что и говорить, не всегда помощь и забота Рыб в 2018 году будут оценены по достоинству, зато Желтая Собака подарит им массу душевных и физических сил, благодаря которым они будут способны на многое!

Кроме того, в 2018 году окружающие могут сами предлагать Рыбам свою поддержку, покровительство и даже финансовую помощь. Звезды гороскопа советуют им, не скромничая, воспользоваться этим – в конце концов, в жизни надо уметь и брать, и отдавать!

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 19 марта 2024 года, празднуют именины:

Алена, Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор, Юлиан, Юлий.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения