ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Весов на 2019 год

Деньги и карьера Весов на 2019 год
Деньги и карьера Весов на 2019 год
Деньги и карьера Весов на 2019 год

Гороскоп утверждает: в 2019 году у Весов будет много возможностей отлично заработать! Причем, есть шанс, что "неплохой заработок" в течение года плавно перетечет в "купание в роскоши". Кабан не будет скупиться, отсыпая Весам денег щедрой рукой, Весам же для этого в 2019 году достаточно лишь не лениться и смело идти вперед, к своей цели.

Но помните: богатство всегда привлекает мошенников. Потому гороскоп советует Весам в 2019 году избегать любых авантюр и не позволять новым знакомым быстро войти в доверие. В 2019 году не торопитесь делать вложения в бизнес или крупные покупки: если у вас нет уверенности в надежности предприятия, лучше просто положите деньги на счет в банке.

В работе гороскоп рекомендует Весам в 2019 году больше полагаться на собственную интуицию и меньше слушать окружающих. Да, как гласит поговорка, "порой один хороший совет стоит трех верблюдов", но пусть в год Кабана советы дает лишь тот, кому вы полностью доверяете. В 2019 вокруг Весов будет слишком много льстецов и завистников, желающих залезть в их карман или навредить карьере.

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения