ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Тельца на 2019 год

Деньги и карьера Тельца на 2019 год
Деньги и карьера Тельца на 2019 год
Деньги и карьера Тельца на 2019 год

На профессиональном поприще Тельцы в 2019 году способны продемонстрировать высший пилотаж! Собственно, как и во многих других сферах. Телец сможет быстро добиваться своего, при этом редко оказываясь в центре конфликта. На коллег, партнеров и начальство произведет отличное впечатление исполнительность, ответственность и находчивость Тельца — качества, которые у него в наступающем году будет шанс не раз продемонстрировать. И это не останется без внимания: в 2019 году Телец вполне может рассчитывать на повышение в должности или перевод в отдел с более интересными задачами.

Тельцам-бизнесменам гороскоп на 2019 год сулит много встреч с влиятельными людьми и возможность заключить выгодные контракты. Старайтесь активнее всего общаться с теми людьми, которые настроены на долговременное партнерство.

В целом же финансовые дела Тельца в 2019 году обещают уверенно пойти в гору! Не зря именно образ свиньи (одомашненного Кабана) чаще всего используют в копилках. Гороскоп обещает, что состоятельный и бережливый хозяин года Кабан научит Тельца правильно распоряжаться деньгами.

Зарабатывать Телец умеет, а вот с организацией накоплений у него бывает туго. В 2019 году у Тельца есть все шансы стать более аккуратным в финансовом плане. Гороскоп советует ему начать откладывать деньги на крупные покупки, либо вложиться в выгодный проект.

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения