ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Овна на 2019 год

Деньги и карьера Овна на 2019 год
Деньги и карьера Овна на 2019 год
Деньги и карьера Овна на 2019 год

Гороскоп предупреждает о том, что в первой половине 2019 года денег Овну может отчаянно не хватать. Возможно, виной тому станут затянувшиеся новогодние праздники. Поэтому даже когда Овен будет поражать коллег и партнеров своими профессиональными достижениями, средства на новенький костюм или смартфон последней модели ему придется копить долго и упорно.

Перебои с финансами обещают продлиться как минимум до лета, однако к июлю финансовое положение обещает резко наладиться, причем вполне вероятно, что Овен сможет позволить себе не только новый гардероб, но даже новую машину или внеплановый отпуск на тропических островах.

В работе февраль 2019 года принесет Овну целую гору важных дел, с которыми ему придется разбираться вплоть до июля. Гороскоп обещает: в этот период настойчивость поможет ему добиваться желаемого, а интуиция позволит не слишком перегибать палку, добиваясь своего от начальства и коллег.

Летом рабочий аврал обещает постепенно сойти на нет, дела пойдут размеренно и спокойно. Однако уже к осени Овну придется вновь собраться: весьма велика вероятность того, что в этот период конкуренты активизируются и попытаются его обскакать. Гороскоп предупреждает: если Овен утратит бдительность и даст в этот момент слабину, он даже может потерять работу! Бизнесмену-Овну такая беспечность способна угрожать потерей важного контракта.

Чтобы подстраховаться от неожиданностей, гороскоп советует Овну в 2019 году найти в работе надежных помощников, которые смогут вести его дела даже тогда, когда сам Овен отдыхает под пальмой на тропическом острове.

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения