ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Девы на 2019 год

Деньги и карьера Девы на 2019 год
Деньги и карьера Девы на 2019 год
Деньги и карьера Девы на 2019 год

Финансовое благополучие Девы в 2019 году будет полностью зависеть от нее самой. А также о того, как она сумеет распоряжаться заработанными деньгами. Кроме того, гороскоп советует Деве не демонстрировать окружающим свой доход, иначе обязательно найдутся люди, желающие отнять часть ее богатства. Поверьте: в 2019 году они найдут способ обмануть ваше доброе сердце. Чтобы этого не произошло, просто не стоит вводить их в искушение.

Девам-подчиненным в 2019 году придется много и усердно работать. Возможно — взять на себя новые функции или даже взвалить обязанности других коллег. Однако гороскоп предупреждает: руководство может этого и не заметить, поэтому ему обязательно нужно на это указать. Если у Девы это получится — она смело может рассчитывать в 2019 году на премию, повышение или прибавку к зарплате. Если же нет — она так и останется просто безотказным работником, на которого продолжат сваливать сложные задачи.

Девам-бизнесменам гороскоп в 2019 году настоятельно советует пройти какой-нибудь психологический тренинг. В целом дела у нее и так обещают идти неплохо, однако для уверенной победы над конкурентами Деве необходимо выработать в себе твердость и упорство — это у нее отлично получится именно в год напористого Кабана.

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения