ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов

Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов
Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов
Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов

В личной жизни Близнецов в 2018 году намечаются нешуточные страсти! Одинокие представители этого знака Зодиака устремятся на поиски той родственной души, которая сумеет принять и понять их противоречивую натуру. Однако звезды гороскопа предупреждают, что гора разбитых сердец, которую Близнецы оставят после себя во время любовных приключений в 2018 году, может обернуться для них проблемами в будущем. Впрочем, весьма высока вероятность того, что череда краткосрочных романов все же увенчается в 2018 году долгожданной встречей с близким по духу человеком, отношения с которым принесут Близнецам немало счастливых моментов и вполне могут перерасти в прочный союз.

А вот семейные Близнецы в 2018 году рискуют столкнуться с недопониманием своей второй половинки. Их избранник (избранница) может упрекать их в том, что Близнецы слишком мало времени уделяют домашнему очагу и пренебрегают интересами своих близких в угоду работе, хобби, друзьям и остальным своим многочисленным интересам. Исход этой зыбкой ситуации в 2018 году будет во многом зависеть от искреннего желания обоих партнеров понять друг друга. Звезды гороскопа советуют Близнецам в 2018 году приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить свои отношения. Пойдите навстречу своему любимому человеку, уделяйте ему больше времени и внимания – в 2018 году этого вполне достаточно для того, чтобы сохранить и приумножить все лучшее, что у вас есть!

Мудрая Желтая Собака, зорко оберегающая семейные ценности, не откажет в поддержке тем парам, которые готовы искать взаимопонимание, идти на компромисс и беречь свои чувства. В 2018 году она поможет им не только наладить отношения, но и вдохнет в семейные отношения яркие эмоции страсти.

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 23 апреля 2024 года, празднуют именины:

Александр, Григорий, Максим, Терентий, Федор, Яков.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения