ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Стрельца на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Стремитесь к большему! В 2023 году нетерпеливому Стрельцу предстоит непростая задача – вытесать идеальный результат из бесформенной глыбы! Чем больше времени и сил он посвятит проекту, тем выше шанс на успех. Проявившим рвение представителям знака Зодиака гороскоп работы и карьеры предсказывает удачу в реализации чего-то настолько глобального, что заслонит мелкие успехи коллег-конкурентов.

Не сидите на месте! С 16 мая управитель Стрельца, исполинский Юпитер, способствует успехам в монументальной деятельности, так как переходит в материальную земную стихию Тельца. В 2023 году можно существенно нарастить капитал, начать дело всей своей жизни и найти работу мечты.

Продуктивной и прибыльной будет работа с материальными и природными объектами – от взращивания растений до строительства домов. В целом, любые идеи мечтательного Стрельца более крепкими и жизнеспособными, главное – расставить приоритеты!

Не порхайте с места на место! Дополнительные факторы, которые будут позитивно влиять на развитие событий в работе и карьере Стрельца, – это постоянство и твердость выбора. Поэтому в 2023 году благоприятно придерживаться выбранной стратегии, сотрудничать на постоянной основе, задерживаться на одном месте работы.

Гороскоп на 2023 год неутешителен для любителей развлечений: настоящий успех в делах ждет только тех Стрельцов, что готовы пожертвовать личным временем ради карьеры. Если молодой Стрелец хочет реализоваться в профессии и обрести финансовую стабильность, ему предстоит заняться именно этим, отложив брак и создание семьи на другие годы. Если он уже связан брачными узами, то для достижений на работе придется уделять ей гораздо больше времени.

Финансовый гороскоп Стрельца на 2023 год

Финансовый гороскоп на 2023 год рекомендует Стрельцу вкладываться в себя и свои проекты, а в случае недостатка средств, звезды помогут найти их на подобные цели. Даже небольшие вложения в сочетании с активными действиями будут эффективны. Благоприятно тратиться на инструменты раскрутки и продвижения, рекламу – объявления, статьи, каталоги, интернет-посты и видео-блоги, бесплатные консультации клиентам и мастер-классы.

Самые удачные крупные покупки Стрельца в 2023 году должны иметь ауру крепости и надежности – это все, что имеет ценность не только в настоящем, но и в будущем: драгоценности, ценные предметы искусства, антиквариат, земля, недвижимость, строительство и ремонт.

Успешные профессии Стрельца 2023

Гороскоп обещает: даже самый бесшабашный Стрелец в 2023 году может преуспеть в работе, если она связана со стихией Земли: строительство, сельское хозяйство, работа с камнем, деревом, керамикой, металлами и другими твердыми материалами, а также их продажей.

Вырастить раскидистые «денежные деревья» сможет Стрелец, работающий с живой природой и понимающий ее законы. Успешными будут представители знака Зодиака с профессиями цветовод, агроном, пчеловод, ветеринар, эколог.

У творческого Стрельца обострится чувство цвета, формы и фактуры, что позволит раскрыть потенциал модельера, швеи, дизайнера помещений и ландшафтов, декоратора, фотографа, скульптора и художника.

Градус прибыли подскочит у Стрельцов, занятых в сфере недвижимости, и у частных предпринимателей, которые сдают в аренду свое имущество: жилые, офисные и производственные помещения, автомобили, технику, оборудование, рабочий и спортивный инвентарь.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Стрельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения