ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Стрельца

Гороскоп на 2023 год для Стрельца
Гороскоп на 2023 год для Стрельца
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Стрелец: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Стрельца
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Стрельца
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Стрельца
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Золотая Рыбка удачи

Стрельцу в 2023 году придется сменить свои стремительные жадные стрелы желаний на терпеливые сети. Только тогда Золотая Рыбка удачи сама его найдет.

Такова главная тенденция года - согласно гороскопу, самой удачной стратегией в год Черного Кролика для Стрельца будет постепенная реализация планов, среди которых ему нужно виртуозно расставлять приоритеты, не стремясь получить как можно больше, все и сразу.

Не торопитесь объять необъятное, наслаждайтесь достигнутым – лучше одна реальная Золотая Рыбка в руках, чем ускользающая стая призрачных рыб в бесконечном океане иллюзий!

Тенденции года для Стрельца

Перед Стрельцом в 2023 году откроется так много заманчивых перспектив, что порой будет сложно будет сосредоточиться на чем-то одном, отделяя острую необходимость от мимолетных желаний, а истинные дары судьбы – от ложных соблазнов и искушений. Не гнаться за всеми возможностями одновременно - непростая задача для любознательного Стрельца, который обожает разнообразные «все и сразу», однако стоит постараться: умение делать нелегкий выбор и принимать окончательные решения в год Черного Кролика сулит вам много благ!

При этом самые приятные сюрпризы в 2023 году ждут Стрельца, в жизни которого давно был застой или какие-то ограничения. В тесном буреломе преград для него появятся комфортные тропинки и указатели, ведущие «на все четыре стороны». На этом жизненном перекрестке можно смело выбирать любое направление. Впереди вас ждет много захватывающего и интересного! Главное, не поддавайтесь соблазну свернуть на полдороги с выбранного пути.

Успехи и достижения

Азартный Стрелец в год Черного Кролика будет настолько удачлив, что способен превратить Колесо Фортуны в рискованную рулетку, делая все более высокие ставки. Гороскоп предупреждает: удачливость имеет свои границы, и даже у везунчиков риск подчиняется законам неумолимой статистики. Чтобы в 2023 году не остаться у разбитого корыта, Стрельцу стоит быть тщательно рассчитывать и взвешивать каждый свой проект.

Гороскоп советует Стрельцу – в 2023 году вы можете смело браться практически за любое дело, но с одним условием: качество должно быть для вас важнее количества. Благоприятно продолжать начатое и доводить что-либо до совершенства, а вот поверхностный подход к делам и большой разброс интересов в год непоседливого Черного Кролика может привести к фиаско.

Стрельцу, который четко определился со своими целями и намерениями, 2023 год запомнится стремительным ростом, развитием и даже вполне возможно - скачкообразным переходом на новый уровень.

К примеру, в 2023 году свои знания и навыки Стрелец может повысить до уровня профессионализма; вместо десяти разных начинаний вы можете раскрутить один прибыльный проект; вы способны сделать эффективные вложения или превратить поверхностное знакомство в крепкую дружескую или любовную связь. Ваша формула удачи в 2023 году: один верный друг заменит сто сомнительных друзей, а единственный избранник – целую вереницу поклонников!

Источники роста и вдохновения

Стрелец – большой любитель приключений, а это значит, что в динамичном 2023 году скучать ему не придется. Массу впечатлений вы сможете получить от поездок и путешествий, интересных знакомств и отношений, на которые обещает быть богатым год быстроногого Кролика. Однако чем больше динамики будет в жизни Стрельца, тем больше повода иногда сбавить темп, остановиться и оглядеться: быть может, основная цель уже достигнута, и счастье вовсе не за горами, а где-то совсем-совсем рядом?

Дело в том, что в пределах 2023 года беспокойный Стрелец будет иметь все условия, чтобы завершить поиски чего-либо в своей жизни и начать новый этап. Перемены помогут Стрельцу обрести благодатную почву и опору, на которой он сможет расти и развиваться дальше многие годы.

Так, переход на новое место работы в год Черного Кролика сулит ему карьерный рост; занятая ниша бизнеса для Стрельца-бизнесмена окажется неожиданно комфортной и прибыльной; переезд на новое место жительства позволит ему быстро адаптироваться и пустить корни на новом месте, а новоиспеченная семья станет надежным тылом и стимулом для новых достижений.

Таким образом, источник роста и вдохновения для Стрельца в 2023 году символизирует прочный фундамент, способный в будущем вырасти до размеров небоскреба!

Звездный час Стрельца в гороскопе 2023

Покровитель охотников – созвездие Орион, прольет разноцветный метеорный поток со 2 октября по 7 ноября 2023 года. Для Стрельца этот период станет настоящим звездным часом, благоприятным для «охоты» за земными благами, деньгами и успехом.

Пик звездопада Ориониды произойдет в ночь с 21 по 22 октября. Не забудьте в эту волшебную ночь загадать сокровенное желание!

Гороскоп для женщины Стрельца на 2023 год

В 2023 году женщина Стрелец сможет в полной мере насладиться движением вперед – к новым горизонтам, главное, суметь вовремя остановиться, чтобы сойти на нужной станции! Там ее будет ожидать общество поклонников, друзей, коллег и потенциальных деловых партнеров. Женщина Стрелец в год Черного Кролика будет востребованной в самых разных кругах: на нее будут возлагать не только большие надежды, но и ответственность.

Секрет популярности женщины Стрельца в 2023 году будет заключаться в умении руководить процессами, принимать эффективные решения, развивать и доводить до идеала то, что не получалось у других.

Проявляя инициативу, она без труда сможет стать лидером проекта, возглавить коллектив, играть первую скрипку на работе, в отношениях и семье. Статус грамотной и рассудительной хозяйки предрекает ей прогресс в делах. Но даже не став «центром коллективного разума», дама Стрелец сможет быть в курсе всех событий, имея рычаги влияния на других. Гороскоп утверждает: в роли «серого кардинала» она будет просто неотразимой!

Гороскоп для мужчины Стрельца на 2023 год

Энергичный мужчина Стрелец в 2023 году станет еще более активным, чем обычно, но при этом - мечтательным и немного непоследовательным. Гороскоп предсказывает появление у него больших амбиций и планов, часть которых, увы, не найдет опоры в реальном мире, как замок из песка.

Главным соблазном в год Черного Кролика будет желание ухватить нечто большее, ускользающее и недоступное. Для успешного воплощения своих замыслов мужчине Стрельцу необходимо научиться отличать перспективные проекты от фантазий, совмещать теорию с практикой, а также запастись настойчивостью и несвойственным ему терпением. Ведь начать что-либо в 2023 году для Стрельца – не проблема, а вот эффектно продвинуть и красиво завершить начатое – настоящее искусство!

Свое триумфальное шествие по красной дорожке успеха под шум аплодисментов поклонников и зубной скрип завистников Стрелец может начать далеко не с первого раза. Нужно иметь определенную дерзость, чтобы продолжать начатое после серии ошибок и опрометчивых шагов.

Оптимизм плюс настойчивость – главный секрет удачи мужчины Стрельца! Если очередная грандиозная затея терпит крах, порождая тот самый «Крик» с картины Стрельца-художника Эдварда Мунка, то не стоит опускать руки. Лучше приступайте к воплощению нового, еще более грандиозного, проекта!

Отношения Стрельца и хозяина года Кролика

Общительный, открытый, доброжелательный Стрелец имеет все шансы стать главным любимцем Кролика-2023. Они ведь так похожи! Вести свою политику, не громыхая оружием, никого не огорчая, не причиняя вреда, – особый, звездный дар Стрельца, который в наступающем году окажется особенно кстати.

Любознательному, доброжелательному Стрельцу Кролик в 2023 году будет щедрой рукой «раздавать карты» возможностей и даже подсунет парочку лишних козырей, которыми необходимо воспользоваться правильно и своевременно. Ведь, как известно, удача – дама капризная, и может ускользнуть в самый неожиданный момент!

Чтобы сделать фортуну в 2023 году своей постоянной спутницей, Стрельцу потребуется три простых правила: действовать спокойно и обдуманно, не становясь заложником эмоций. Не ставить несколько целей одновременно. И главное - последовательно и терпеливо выполнять текущие микро-задачи, избегая крайностей: «все или ничего!».

Главные события в гороскопе Стрельца в 2023 году

18 февраля8 марта

Влиятельный Юпитер в Овне в соединении со звездой Альгениб: «На крыльях Пегаса»

В феврале 2023 года управитель Стрельца – Юпитер, образует аспект со звездой на вершине крыла созвездия Пегаса. Это даст приток вдохновения, способность доносить свои идеи и мощно воздействовать на окружающих силой слов, через которые будет лучше проявляться воля, интеллектуальные и творческие дарования Стрельца.

В этот период можете смело рассчитывать на успех в переговорах, собеседованиях, докладах, экзаменах, публичных выступлениях, литературе, журналистике, политике и праве и тд.

1631 мая

Материальный Юпитер в Тельце в квадрате к динамичному Марсу: «Новые горизонты»

С 16 мая 2023 года газовый гигант Юпитер впервые за много лет сменяет свою локацию – переходит в земной знак Тельца. В этой обители Юпитер значительно расширит горизонты для Стрельца – отныне в окружающем пространстве для вас будет меньше препятствий и острых углов! Это значит, что материальный мир для Стрельца в ближайшие годы станет гораздо более комфортным, предоставит благоприятные условия для роста и развития, удовлетворит нужду в деньгах и прибыльных занятиях.

По сути, майский аспект Юпитера в 2023 году – это новая точка отсчета для материального процветания Стрельца. Приготовьтесь к тому, что в это время вам будут открываться новые перспективы и источники дохода, поступать выгодные предложения по работе и бизнесу. Пора готовить почву для начинаний и активно вкладываться в свои проекты.

417 июня

«Клубничное полнолуние» в Стрельце в 8 доме преобразований

В июне 2023 года луна будет расти до полнолуния в знаке Стрельца – этот день станет для вас апогеем жизненной силы, здоровья, красоты, роскоши и чувственных наслаждений! По древнему индейскому календарю – это «Клубничное полнолуние», символизирующее богатый урожай. Стрелец в июне получит качественные результаты своих усилий, а какое-то событие будет иметь для вас ауру сюрприза, приятной неожиданности и внезапной перемены к лучшему.

Сочная июньская луна повысит уровень сексуальности Стрельца, поможет привлечь внимание противоположного пола и наладить личную жизнь. Однако важно соблюдать гармонию и меру в чувствах: высокая температура страстей в это время может толкать Стрельца на крайности и надолго отвлечь от важных дел.

И в деловой, и в личной жизни в этот период избегайте людей, которые провоцируют вокруг себя бурные эмоции и конфликты. Выбирайте серьезных зрелых партнеров, для которых важно сотрудничество, а не самоутверждение. Интеллектуальное и духовное единство принесет вам счастье и удачу!

427 сентября

Опытный ретроградный Юпитер в тригоне к деловому Меркурию: «Копилка»

С 4 сентября 2023 года Юпитер перейдет в ретроградную фазу, присоединившись к ретро-Меркурию. Этот альянс планет понизит скорость обработки информации для Стрельца. Поэтому на сентябрь гороскоп не рекомендует вам планировать дела, связанные с оформлением документов, сложными расчетами и любым интеллектуальным трудом.

Зато большую ценность в этот период года будет иметь прошлое Стрельца в виде любых накопленных ресурсов: знания, опыт, связи и деньги. Из этой копилки вы сможете извлечь самые полезные инструменты для продвижения дел, исправления ошибок и доведения начатого до совершенства. Благоприятно обращаться за поддержкой к старым знакомым, посещать прежние места, тратить деньги на долгосрочные вещи и ремонт, открывать счета и вклады.

24 ноября20 декабря

Стойкий Марс в Стрельце в секстиле с властным Плутоном: «Генерал»

В этот период 2023 года Марс войдет в знак Стрельца, повышая для него уровень смелости и самостоятельности в принятии решений. Стрелец, не подверженный эмоциям, в это время сможет воплотить свои замыслы гораздо быстрее. Помните, практически в любой важной ситуации вам потребуется хладнокровие и принципиальность. В деловой жизни в конце года Стрельцу стоит придерживаться тактики: «бизнес и ничего личного».

Особенно удачным этот период станет для Стрельца-руководителя процессами и людьми. Принятые в конце 2023 года решения позитивно отразятся на работе его кампании. К подчиненным Стрелец будет более строг и неумолим, требуя неукоснительного исполнения приказов, а чужие возражения будет воспринимать, как саботаж. Что ж, не лишним будет проконтролировать окружающих на предмет их исполнительности и добросовестности!

Любовный гороскоп на 2023 год: Стрелец

В 2023 году Стрельцу предстоит взрастить свой роскошный розовый сад любви, избавив его от вредных сорняков – от плевел лжи, бурьяна смуты и обжигающей крапивы конфликтов! Согласно гороскопу, в год Кролика Стрельцам предстоит не бурный роман, а отношения, над которыми надо работать. Преимущество получат самые опытные Стрельцы-«садоводы», которые имеют солидный багаж прошлого в личной жизни.

Почвой для настоящей любви в 2023 году для этого знака станет взаимоуважение, доверие и поддержка, умение идти на компромисс и видеть в партнёре союзника, а не соперника и оппонента по спорным вопросам. Черный Кролик также покровительствует разведенным Стрельцам, повысив их шанс на встречу со второй половинкой. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Стрелец

Стремитесь к большему! В 2023 году нетерпеливому Стрельцу предстоит непростая задача – вытесать идеальный результат из бесформенной глыбы! Чем больше времени и сил он посвятит проекту, тем выше шанс на успех. Проявившим рвение представителям знака Зодиака гороскоп работы и карьеры предсказывает удачу в реализации чего-то настолько глобального, что заслонит мелкие успехи коллег-конкурентов.

Не сидите на месте! С 16 мая управитель Стрельца, исполинский Юпитер, способствует успехам в монументальной деятельности, так как переходит в материальную земную стихию Тельца. В 2023 году можно существенно нарастить капитал, начать дело всей своей жизни и найти работу мечты. Читать дальше

Финансовый гороскоп Стрельца 2023

Финансовый гороскоп на 2023 год рекомендует Стрельцу вкладываться в себя и свои проекты, а в случае недостатка средств, звезды помогут найти их на подобные цели. Даже небольшие вложения в сочетании с активными действиями будут эффективны. Благоприятно тратиться на инструменты раскрутки и продвижения, рекламу – объявления, статьи, каталоги, интернет-посты и видео-блоги, бесплатные консультации клиентам и мастер-классы. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Стрельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения