ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Близнецов

Гороскоп на 2023 год для Близнецов
Гороскоп на 2023 год для Близнецов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Близнецы: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Близнецов
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Близнецов
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Близнецов
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

«Со скоростью ветра»

По гороскопу 2023 год – время высочайших скоростей для Близнецов, когда запущенные процессы будут подобны несущемуся сверхзвуковому поезду! Впрочем, станции успеха в год Черного Кролика будут переменными, поэтому для Близнецов существует техника безопасности: не стоит сходить на полпути (особенно на незнакомых полустанках), резко менять свои планы или двигаться к цели слишком сложными обходными путями.

Только четкий, прямой как рельсы или взлетно-посадочная полоса путь, приведет Близнецов в 2023 году к успеху и исполнению желаний. Вам останется только помахать рукой далеко отставшим от вас конкурентам и обидчикам, но не отдаляйтесь от дорогих людей, ведь именно в этом году вам необходим надежный попутчик!

Тенденции года для Близнецов

Высокая скорость развития событий в 2023 году имеет свои плюсы и минусы. Впрочем, обстоятельства в целом обещают складываться в вашу пользу, даже если связаны с внезапными переменами. Однако они могут застать врасплох или встревожить тех Близнецов, которые не желают ничего менять в своей жизни. В любом случае неукротимая энергия 2023 года даст толчок к чему-то новому, волей-неволей вытянет из болота застоя и дебрей сомнений. Такова главная особенность года для этого знака Зодиака.

Поскольку все события и процессы в 2023 году для Близнецов будут происходить на сверхзвуковых скоростях, без сложностей тут не обойтись. Главный подвох года: у Близнецов будет слишком мало времени для обдумывания ситуаций и принятия решений, а это значит, что 2023 год будет богат на ошибки – большие и маленькие.

Чтобы год запомнился победами, а не упущенными возможностями, гороскоп советует Близнецам к каждому серьезному начинанию подходить ответственно, не пуская дела на самотек. Расслабляться и порхать, как беззаботный мотылек, в 2023 году все равно не получится – год быстроногого Черного Кролика к этому совершенно не склоняет.

Успехи и достижения

Самыми успешными в 2023 году будут Близнецы, стремящиеся вырваться за рамки обыденности. Если вас накрывает волной новой информации и впечатлений, а монотонность серых будней окрашивается в яркие тона, то вы на верном пути!

Успех в год Черного Кролика Близнецам принесут любые занятия, которые расширяют кругозор и мотивируют на более активный образ жизни. Смена обстановки, работы, рода занятий или места жительства приветствуется хозяином года и сулит приятные бонусы.

Счастливый билет в будущее получат Близнецы, которые хотят перемен ради достижений, а не спасения от скуки. Гороскоп советует в 2023 году тратить время, деньги и другие ресурсы на развитие, а не временные увлечения. Не сходите с поезда удачи, чтобы пересесть на карусель праздного времяпровождения! Иначе движение вперед, к новым горизонтам, рискует превратиться для вас в однообразное движение по кругу.

Источники роста и вдохновения

В 2023 году азартных Близнецов будут вдохновлять не только новые горизонты, но и успешные люди. Чужой привлекательный пример будет особенно заразительным и заманчивым. Гороскоп предупреждает: пустая зависть не принесет пользы, в отличие от желания перенимать полезные знания и опыт, следовать мудрым советам. В жизни Близнецов в год Черного Кролика наверняка появятся достойные учителя!

Встреча с яркими талантливыми личностями окажет на Близнецов большое влияние, более того - кто-то из них в 2023 году может стать деловым партнером, другом или любимым человеком.

Звездный час Близнецов в гороскопе 2023

Зимний звездопад Геминиды из созвездия Близнецов – король метеорных потоков, так как отличается яркостью и разнообразием цветов. Он может исполнить радужную мечту и самое сильное желание, загадать которое вы можете не дожидаясь нового года – в ночь с 13 на 14 декабря!

А в повседневной жизни магия звездопада будет работать для Близнецов в период с 4 до 17 декабря 2023 года – это прекрасное время для предновогоднего обновления и закладки позитивных программ на будущее. Процедуры в сфере красоты и здоровья будут удивительно эффективными, покупки вас не разочаруют, а новое украшение с натуральным камнем станет талисманом удачи.

Гороскоп для женщины Близнецов на 2023 год

В 2023 году воздушную женщину Близнецы ожидают чудесные метаморфозы, благодаря которым она имеет шанс превратиться из гусеницы в прекрасную бабочку практически в любой сфере. Достаточно распутать кокон проблем и расправить разноцветные крылья новых начинаний и самовыражения!

А главная причина такой трансформации в том, что у женщины Близнецов в год быстроногого Черного Кролика невероятно повысится скорость принятия решений. Действия будут опережать тревожные мысли, прогоняя страхи и неуверенность прочь. Гороскоп советует: не цепляйтесь за старое, и тогда тяжелый чемодан прошлых забот превратится в легкую элегантную сумочку, которую так легко и удобно нести!

Впрочем, у быстрого принятия решений есть и обратная сторона. В 2023 году у женщины Близнецов могут легко (порой слишком легко) меняться планы на жизнь, рассеиваться чувства и рваться мимолетные связи.

Чтобы не наделать ошибок, о которых потом будете сожалеть, гороскоп не советует в год Черного Кролика рвать контакты с людьми, с которыми вы еще планируете встречаться, общаться или сотрудничать. Так что женщине Близнецам предстоит нелегкая задача: виртуозно совместить желание свободы и независимости с личной жизнью. Берегите дружбу и особенно – любовь.

Гороскоп для мужчины Близнецов на 2023 год

В 2023 году мужчине Близнецам просто противопоказано одиночество. Будьте в самой гуще событий, ведь общение в год Черного Кролика станет жизненно важным, как сон и еда!

У одиноких мужчин этого знака Зодиака возрастет шанс на счастливое знакомство, в том числе онлайн. Даже короткий любовный роман запомнится надолго, однако поиск родственной души и спутницы жизни будет в приоритете. Если вы уже нашли свою любовь, то гороскоп советует: не откладывайте свадьбу в 2023 году.

Щедрым источником прибыли для мужчины Близнецов будут коммуникации, информация и все, что с ней связано. Самым успешным будет мужчина этого знака, у которого большие амбиции сочетаются с незаурядным интеллектом и талантом, – дотошный, как персонаж Конана Дойла – Шерлок Холмс, пафосный, как опера Вагнера, и любознательный, как Карл Линней. Кто все эти знаменитые люди? Конечно же, Близнецы!

Отношения Близнецов и хозяина года Кролика

Для Близнецов 2023 год начнется под влиянием мятежной, буйной энергетики Марса! Марс будет подгонять Близнецов, делая их более подвижным, активными, восприимчивым к переменам. Неудивительно, что этот бурный период чреват просчетами и досадными ошибками. Чтобы их избежать, гороскоп советует: живите в унисон с хозяином года дипломатичным Кроликом – избегайте воинственной риторики, ищите компромиссы, храните покой и мир внутри себя.

Ушастый повелитель 2023 года будет потакать романам, развлечениям и увлечениям Близнецов, но что бы ни происходило в вашей жизни, помните: нельзя поддаваться опасным соблазнам и голову терять тоже ни в коем случае нельзя. Кролик – существо ответственное. Он ждет от Близнецов серьезного, взвешенного отношения и к происходящим событиям, и к себе.

Если Близнецы останутся верны «кроличьим» заветам, то уже в феврале 2023 года получат мощную отдачу – возросшую финансовую прибыль, новые возможности и перспективы.

Главные события в гороскопе Близнецов в 2023 году

27 января26 февраля

Динамичный Марс в Близнецах во 2-м доме денег

При Марсе в Близнецах вектор событий будет подобен бильярдному шару, постоянно меняющему свою траекторию. Близнецам стоит подготовиться к переменам, а лучше спровоцировать их самостоятельно – это хорошее время для начинаний и любых занятий, которые изменяют привычный жизненный ритм.

Марс во 2-доме финансов подарит удачу в поиске материальных выгод и обеспечит энергией для добычи денег. Именно в денежных делах Близнецы смогут попасть точно в цель и насладиться результатом.

Появятся более благодатные условия для поиска работы, успешного ведения бизнеса и заключения сделок. Счета, открытые в этот период 2023 года, будут радовать пополнениями, а зарегистрированные предприятия обещают хорошую прибыль.

11 апреля6 мая

Очаровательная Венера в Близнецах

В этом периоде 2023 года Близнецы будут особенно неотразимы в глазах представителей противоположного пола и не только! К ним будут тянуться окружающие на работе и в бизнесе, в деловой и личной жизни. За это время можно найти союзников и покровителей, получить помощь и поддержку, договориться о чем-то важном, обсудить проблемы и урегулировать конфликты. Ну а одиноких Близнецов ждет перспективное знакомство!

Письма и звонки в это время будут очень важными, странная новость или интересное предложение заставит Близнецов колебаться в планах и настроениях. Ответное решение определит дальнейший вектор событий. Гороскоп на 2023 год не советует откладывать его в долгий ящик!

29 мая21 июня

Солнце в Близнецах в тригоне к Плутону: «Шерлок Холмс»

Ближе к летнему солнцестоянию 2023 года интеллектуальные возможности Близнецов будут на пике. Но помимо острого ума, Близнецам пригодится знание психологии, понимание скрытых мотивов чужого поведения и поступков. Это не только застрахует от обманов и разочарований, но и позволит вам лучше понять других. Кто-то из окружения Близнецов будет недостаточно искренен и может ввести в заблуждение.

В любом случае, вам предстоит докопаться до сути по какому-то важному вопросу, найти информацию или провести собственное расследование. Гороскоп рекомендует сменить обывательские очки на дотошную лупу критического мышления. Осведомленность станет залогом удачи!

23 августа15 сентября

Задумчивый ретроградный Меркурий в Деве: «Старинные часы»

Если ваши дела в это время вдруг замедлятся и пойдут со скрипом, не паникуйте – это временное явление. Став ретроградным в знаке Девы, Меркурий, будет подобен неуклюжему партнеру в танце с темпераментной дамой ваших желаний! Посвятите это время приятным занятиям и хобби, заботой о внешности и здоровье.

Если последний месяц лета 2023 года Близнецы посвятили отдыху, то включиться в рабочие и учебные процессы будет нелегко. Вдобавок обострится память прошлого, включая старые обиды и разочарования. Ретро-Меркурий будет навевать ностальгию и воспоминания, притягивать людей из прошлого и манить в прежние места. В этот период старайтесь избегать всего, что связано с неудачным прошлым опытом. Не наступите на старые ржавые грабли!

22 октября9 ноября

Проницательный Меркурий в Скорпионе в тригоне с властным Плутоном: «Искусный паук»

Близнецы в это время обретут мистическую власть над людьми и событиями, что позволит обернуть практически любую ситуацию в свою пользу. В манипуляциях и интригах Близнецам не будет равных, они могут применять самые изощренные ходы в достижении своих целей, стать теневым лидером, убедительным собеседником, опасным конкурентом или роковым соблазнителем.

Ловкость, хитрость и красноречие в этот период 2023 года станут неотъемлемой частью эффективной стратегии в работе, бизнесе и любви. Но будьте внимательны, не попадите в сети не менее изобретательных и коварных Скорпионов!

1122 ноября

Крылатый Антерос в ветреных Близнецах

Стремительный астероид Антерос не даст Близнецам заскучать даже в пасмурном и холодном ноябре. Он сулит большое вдохновение, вихри эмоций и ураганы страстей. Приносит удачу в творчестве и любви, но может соблазнять сомнительными перспективами, толкая вас на приключения или приобретения «кота в мешке».

Если Близнецы находятся в тупике, то в этот период 2023 года появится спасительный выход. Если же вас все устраивает, опасайтесь соблазнов – не стоит посвящать себя чему-то новому и неизведанному в это время. В работе, бизнесе и отношениях придерживайтесь прежних позиций и главное, сохраняйте верность партнерам, проверенным временем!

Любовный гороскоп на 2023 год: Близнецы

В 2023 году сфера романтических отношений станет яркой областью самовыражения Близнецов! Именно в ней они будут главными героями и авторами своих любовных романов, внося характерные штрихи, присущие своему Воздушному знаку – лёгкое кружево флирта и соблазнительные сети интриг, облачную невесомость чувств и переменчивые ветры желаний! Освежающий бриз романтики и внезапный грозовой ураган страсти, плавно переходящий в безмятежный штиль равнодушия…

Да, по гороскопу-2023 Близнецов в поисках отношений ждёт не одна сюжетная линия в любовной саге, где каждая новая глава сулит неожиданный поворот, спровоцированный самими Близнецами. Остальным персонажам придётся лишь смириться с их планами и переменчивыми желаниями! Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Близнецы

Договаривайтесь! В 2023 году гороскоп работы советует Близнецам перенять лучшие качества своего зодиакального управителя – Меркурия. Им пригодится умение вести переговоры, которым славится крылатый вестник богов. Звезды обещают: совершите небольшое усилие над собой, и общение станет комфортной для вас стихией, даже если раньше вас считали интровертом. В 2023 году Черного Водяного Кролика слово – это ключ к успеху в работе и бизнесе.

Осваивайте риторику! Красноречивые Близнецы в 2023 году сумеют наладить выгодные связи, блестяще провести деловые переговоры и будут особенно удачливы в торговле. Используя яркую упаковку красивых слов, Близнецы смогут убедить в достоинствах любых товаров и услуг, и если надо – продать даже воздух. Читать дальше

Финансовый гороскоп Близнецов 2023

Целеустремленные Близнецы в год быстроногого Черного Кролика станут настолько динамичны, что будут легко преодолевать препятствия, а некоторые подводные камни в прыжке могут даже не заметить, оставаясь в счастливом неведении. Досадные ограничения они могут ощутить лишь в периоды ретроградного Меркурия: в мае, сентябре и декабре 2023 года. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения