ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Близнецов на 2023 год

Любовный гороскоп Близнецов на 2023 год
Любовный гороскоп Близнецов на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году сфера романтических отношений станет яркой областью самовыражения Близнецов! Именно в ней они будут главными героями и авторами своих любовных романов, внося характерные штрихи, присущие своему Воздушному знаку – лёгкое кружево флирта и соблазнительные сети интриг, облачную невесомость чувств и переменчивые ветры желаний! Освежающий бриз романтики и внезапный грозовой ураган страсти, плавно переходящий в безмятежный штиль равнодушия…

Да, по гороскопу-2023 Близнецов в поисках отношений ждёт не одна сюжетная линия в любовной саге, где каждая новая глава сулит неожиданный поворот, спровоцированный самими Близнецами. Остальным персонажам придётся лишь смириться с их планами и переменчивыми желаниями!

Близнецы в год Черного непоседы-Кролика будут особенно непостоянны, но весьма изобретательны в своих любовных стратегиях. Их творческий подход к отношениям не потерпит чужих правил и стандартов. От партнеров, которые пытаются их контролировать и ограничивать, Близнецы будут ловко ускользать. Гороскоп советует: счастливой приметой для начала крепких отношений будет предоставление большой доли свободы друг другу, отсутствие взаимных претензий и обязательств.

Однако начать отношения в 2023 году Близнецам будет гораздо легче, чем развить их и тем более – сохранить надолго. Роскошь выбора претендентов на любовь имеет свои плюсы и минусы. Близнецы в год Кролика могут сделать ставку не на одного партнёра, забыв про пословицу «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».

Для удержания объекта симпатии не забудьте вовремя отказаться от двойных игр, в которых Близнецам нет равных. Любовный гороскоп указывает на необходимость сделать окончательный выбор в пределах 2023 года. Иначе обстоятельства могут затормозить или прекратить развитие дальнейших ваших отношений.

Еще одна интересная тенденция 2023 года: Венера войдет в знак Близнецов весной, образуя секстиль с непостижимым Нептуном. Этот аспект подарит Близнецам неземное очарование, необыкновенное красноречие, необычный взгляд на мир и тягу к неординарным партнерам. Подобными качествами будет обладать и потенциальный возлюбленный Близнецов. Вдобавок он может ярко выделяться на фоне других, его облик и характер не позволит затеряться в толпе!

В год Черного Кролика возрастет совместимость Близнецов с представителями других «двуликих» знаков Зодиака: Рыбы, Весы, Стрелец (кентавр) и, собственно, Близнецы. Своё счастье Близнецы смогут найти с человеком, которому присущи воодушевление, азарт, авантюризм, оптимизм, широта мировоззрения, готовность к совместным приключениям и путешествиям.

Чтобы удержать внимание и очаровать потенциального избранника, Близнецам в 2023 году надо демонстрировать широкий кругозор, эрудицию и умение вести беседы на самые разнообразные темы. Но при этом стиль одежды, прически и прочий внешний антураж Близнецов может быть легким и непринужденным, слегка ветреным и даже бесшабашным!

Гороскоп 2023 для Близнецов в отношениях

Маятник настроений Близнецов в 2023 году не позволит сосредоточиться на важной части отношений, таких как взаимная поддержка и забота. Из-за этого ситуация в личной жизни в год Черного Кролика может напоминать вулкан, готовый проснуться в любой момент!

Гороскоп советует: компенсировать недостаток внимания друг к другу поможет совместное времяпровождение. Отдых, развлечения, поездки и путешествия обеспечат вам приток новых впечатлений, способствуя выходу эмоций в позитивное русло.

Если же любимый человек Близнецов выполняет функцию контроля и ограничения, формирования правил и устоев, то Близнецы могут превратиться в бунтаря! Ведь в 2023 году Близнецам потребуется больше свободы, чем обычно. Так что если Близнецы дорожат отношениями, им придется вспомнить все свои дипломатические навыки, особенно если их любимый человек собственник и ревнивец!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения