ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Водолея

Гороскоп на 2023 год для Водолея
Гороскоп на 2023 год для Водолея
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Водолей: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Водолея
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Водолея
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Водолея
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Золотой ключик возможностей

В 2023 году Водолей получит от хозяина года Черного Кролика длинный коридор возможностей и золотой ключик в придачу – главное, не заблудиться и найти в лабиринте нужную дверь.

Гороскоп обещает: в этом пространстве есть все – и карьерная лестница, и социальный лифт, семейная кухня с теплым очагом, и роскошная гостиная с шумной публикой, и даже подвал прошлого, где хранится терпкое вино воспоминаний.

Так что в течение 2023 года Водолею необходимо успеть выбрать заветное место для реализации своих потребностей, отказавшись от имиджа странника и вечного искателя новых смыслов. Если вы видите свое предназначение в определенной сфере жизни, то это ваш год!

Правда есть одно «но»: воспользоваться золотым ключиком возможностей Водолей может только в одной конкретной области, всего один раз в 2023 году. Таким «шансом на миллион» в год Кролика может стать поступление предложения, которое откроет новую главу в вашей биографии – престижная должность, длительный контракт, судьбоносная встреча или феерическое предложение руки и сердца.

Тенденции года для Водолея

Согласно гороскопу, 2023 год будет благоприятен в первую очередь для самореализации Водолея, его главных интересов и ценностей. Выявить подлинный приоритет вам поможет ответ на вопрос: «Что для меня по-настоящему интересно и важно?».

Таким приоритетом в год Черного Кролика для вас может стать работа и карьера, творческие и научные идеи, создание семьи и продолжение рода или даже осознанное служение другим.

Кроме того, в нестабильный 2023 год целеустремленный Водолей сможет планировать свое будущее, а также в процессе исправлять допущенные ошибки. Впрочем, движение вперед не отменяет для вас шанс в 2023 году оглянуться назад, чтобы наверстать упущенное: восстановить былые связи, насладиться заброшенным хобби, начать учебу или вступить в брак в зрелом возрасте.

Успехи и достижения

Удачливый бизнесмен, успешный карьерист, уважаемый семьянин или популярная творческая личность – это все про Водолеев в 2023 году. Все дело в больших возможностях для Водолея, который определился со своей главной целью. Для него окружающий мир в год Кролика станет гостеприимным и щедрым на возможности.

Лишь собственная изменчивость и непредсказуемость Водолея может нарушить благоприятный ход событий. Гороскоп предупреждает: вполне естественно, если планы меняются, но в 2023 году менять выбранное направление, как перчатки, Водолею не стоит. Резкая смена приоритетов может спровоцировать сбой в делах и последствия, которые сведут на нет прежние достижения.

Поэтому главный совет Водолею в 2023 году: следите за маятником своих настроений и желаний!

Источники роста и вдохновения

Гороскоп на 2023 год показывает, что источником роста и развития Водолея станет какое-то важное или даже судьбоносное событие. Например, грандиозная сделка, высокая профессиональная награда, долгожданное новоселье или пышная свадьба. Но даже после того, как это событие наступит, не время останавливаться и откладывать подарок судьбы на пыльную полку. Это событие должно вдохновлять вас на новые достижения!

Так что карьеристу-Водолею, достигнувшему в 2023 году желаемой должности, не стоит отказываться от новых амбициозных высот; бизнесмену предстоит выйти на новый уровень, влюбленный Водолей может рассчитывать на взаимность и развитие серьезных отношений, а новоиспеченные супругам не стоит откладывать рождение детей.

Другими словами, 2023 год Черного Кролика – время постоянного развития и новых достижений для Водолея. Каких бы высот вы ни достигли, помните: не время останавливаться на достигнутом. Ведь это – всего полпути.

Звездный час Водолея в гороскопе 2023

Звездопад Эта-Аквариды из кувшина созвездия Водолея ожидается с 18 апреля по 27 мая 2023 года. В этот период Водолей, идущий по пути своего предназначения, сможет взлететь, а не брести с тяжким грузом за плечами.

Для Водолея, который находится в сумерках трудных обстоятельств, Аквариды станут путеводными звездами, зажгут свет в конце тоннеля и позволят сойти с черной полосы неудач. Пик звездопада придется на 6-7 мая – самое время обратиться к Вселенной за помощью!

Гороскоп для женщины Водолея на 2023 год

Отличная новость: 2023 год уникален для раскрытия нереализованного женского потенциала в самых разных сферах. Статус, возраст и прошлые разочарования не станут помехой для вашей самореализации.

Однако гороскоп предупреждает: свежий ветер перемен и «второе дыхание» в год Кролика получит только женщина Водолей, делающая решительные шаги вперед, а не идущая на цыпочках. Для преодолевшей себя леди этого знака страх неизвестности обернется радостью полета на крыльях вдохновения.

Кроме того, для женщины Водолея, которая не терпит ограничений во внешнем мире, в 2023 году более ценной станет внутренняя свобода, в первую очередь – от стереотипов и чужого мнения.

Так что в год Черного кролика вы наконец сможете сменить навязанный извне имидж на целый гардероб новых возможностей – встать на каблуки высокой самооценки, примерить деловой костюм бизнес-леди, экстравагантную шляпку творчества, алый корсет страсти или венчальное платье любви!

Гороскоп для мужчины Водолея на 2023 год

В 2023 году, согласно гороскопу, мужчина Водолей сможет по косточкам разобрать любую проблему, знатно поохотиться на прибыль, раскрыть миру свои творческие и интеллектуальные таланты.

А вот в романтических отношениях находящемуся в поиске мужчине Водолею повезет с необычной личностью – любознательный женский типаж Алисы превратит вашу личную жизнь в страну чудес, избавит от рутины и подарит самые яркие впечатления!

В бизнесе, творчестве и любви в год Черного Кролика самым удачливым будет мужчина Водолей, который идет своим оригинальным путем, а не проторенными тропами правил и стандартов. Такая стратегия позволит вам опередить конкурентов и завершить 2023 год праздничным торжеством гениального Водолея-Моцарта над серыми посредственностями!

Отношения Водолея и хозяина года Кролика

Водолею, наделенному феноменальными ресурсами, в 2023 году с Кроликом по дороге! Из общего у них – незлобивый характер, добросердечность, умение избегать скандалов и выяснения отношений.

Чтобы обеспечить себя круглогодичной поддержкой хозяина года, Водолеям надо лишь остепениться, изжить ветреность, преодолев в себе ребячество и авантюризм. В конце концов, когда же «взрослеть», как не в год благоразумного и бдительного Кролика?

В первом полугодии, вооружившись толстыми круглыми очками, Кролик потребует от Водолея ясности, отметит галочкой удачи самый внятный его замысел и даже лично набросает для него план действий. Поэтому Водолей, который точно знает, чего хочет, сможет прийти к своей цели в 2023 году.

Если же Водолей не сумеет четко расставить приоритеты или будет пытаться гнаться за всеми зайцами одновременно, Черный Кролик нырнет, как джинн в лампу Аладдина, оставив Водолея без поддержки.

Главные события в гороскопе Водолея в 2023 году

326 января

Свободная Венера в Водолее в соединении с мятежным Плутоном в 3 доме коммуникаций

Аспекты Венеры в Водолее с Плутоном никогда не оставляют Водолея равнодушным, а в январе 2023 года они способны подтолкнуть его к пересмотру жизненных ориентиров, внутренним революциям и трансформациям личности. В это время обострятся подавленные эмоции и неудовлетворенные желания Водолея, однако это не принесет вреда, а поможет осознать то, чего ему действительно не хватает.

Личные переживания могут отвлекать от реальных дел, а реальность, свою очередь, даст знать о себе через просьбы, звонки и сообщения от других людей. Но помните: если ваши планы вдруг изменились, в год Черного Кролика вы можете нарушить обещания, отложить встречи, избавить себя от лишнего общения или гнетущих обязательств.

11 февраля1 марта

Стремительный Меркурий в Водолее в 9 доме дорог

В феврале 2023 года Водолей окажется на перекрестке между прошлым и будущим. Если старые надежды и планы для вас все еще актуальны, можете приступить к их реализации.

А новые стремления будут быстрее воплощаться на фоне больших расстояний – поездки, командировки, путешествия, знакомства, переговоры, сделки и сотрудничество с людьми издалека, в том числе через интернет.

23 марта18 апреля

Кардинальный Плутон в Водолее в 7 доме партнерства: «Алхимия чувств»

Переход Плутона в знак Водолея впервые за много лет – триумфальное астрологическое событие. А шествие Плутона по 7 дому предвещает Водолею перевороты в отношениях и кардинальные перемены в личной жизни, включая помолвки и свадьбы, расставания и разводы. Чем больше эмоций вызывает в этот период перемена, тем благополучнее будет будущее. От Водолея лишь потребуется умение делать окончательный выбор, расставлять точки над i, говорить «да» или «нет», а не откладывать их в долгий ящик.

Кстати, это последний удачный период в 2023 году, чтобы прервать гнетущие и токсичные связи. Гороскоп не рекомендует строить планы с людьми, которые не соответствуют вашим истинным потребностям.

Самые бурные события в это время будут происходить в сфере знакомств и любви! Весенний Плутон позволит Водолею совместить интуицию и страсть, ощутить и наладить тонкую эмоциональную связь с подходящим человеком даже на расстоянии. Это время судьбоносных встреч, головокружительной романтики и любви с первого взгляда!

225 июня

Соединение Урана с Вестой в Тельце в 9 доме: «Путь к совершенству»

Дуэт Весты и Урана – идеальный аспект для реализации личного потенциала и интуитивного движения в те сферы, где таланты Водолея будут раскрываться, как цветы. Выбрав верное направление в этот период, Водолей может рассчитывать на успех.

Внедрение новых идей и всевозможные реформы в это время быстрее вызовут изменения старого порядка, уклада, привычного образа жизни. Самые качественные изменения благоприятно производить с самим собой, если ваша главная цель – стремление к совершенству. Например: начало диеты, переход на здоровое питание, интенсивные занятия спортом или отказ от вредных привычек.

17 июля15 августа

Осетровая Луна в Водолее в 12 доме тайн: «Рыбак»

Пора закидывать денежные удочки, ведь это самый благодатный сезон для поиска источников дохода, заключения сделок, активных продаж и покупок Водолея в 2023 году!

Данный период охватывает целый лунный месяц, где яркое полнолуние в Водолее придется на 1 августа, высвечивая самые крупные выгоды и увесистую прибыль даже там, где она не ожидалась. В древнем индейском календаре эта луна именуется «осетровой», символизируя удачную рыбалку.

В августе деньги и другие блага могут поступить Водолею из самых скрытых и неожиданных источников: возвращенные долги, подарки от поклонников и покровителей, вознаграждения за победу в конкурсах и соревнованиях.

А как насчет оригинальных развлечений? У вас есть шанс вытянуть счастливый лотерейный билет, но даже проигрыш не исключит повод выпить шампанского!

29 августа18 сентября

Ретроградный Уран в секстиле к мечтательному Нептуну

Управитель Водолея – Уран, входит в ретро-фазу и пробудет там вплоть до конца 2023 года. Однако его аспект с Нептуном в начале осени проложит грань между ожиданием и реальностью, навеет грезы и не позволит оценить риски и перспективы земных дел.

В этот период Водолею не стоит приступать к важным начинаниям, тратить энергию и накопленные сбережения. Зато можно привлекать ресурсы – новые финансовые обязательства не будут обременительными.

Кредитные деньги будет легче отдать в будущем. А вот в сфере личных отношений брать и раздавать «кредиты» не рекомендуется. Договоренности и соглашения будут поспешными, в будущем появятся факторы, которые препятствуют исполнению обещаний.

720 октября

Соединение Урана с Аспазией в доме 5 доме наслаждений

В октябре 2023 года Уран образует аспект с астероидом, названным по имени знаменитой гетеры из Афин, которая является первым автором «Трактата о красоте», включая искусство макияжа и причесок, секреты ухода за лицом и телом. Античная красавица в объятьях Урана подарит Водолею успех в сфере моды, косметологии, флирта и обольщения!

Это благоприятное время для интенсивных косметических процедур, экспериментов с внешностью, смены имиджа и покупок для формирования стильного образа Водолея: одежда, парфюмерия, аксессуары, украшения. Особенное удовольствие вам принесет шопинг, культурные и развлекательные мероприятия, любовные и дружеские встречи.

22 октября7 ноября

Соединение Урана с Минервой в 3 доме связей

Аспект Урана с астероидом, названным по имени римской богини мудрости и стратегических искусств, усилит практичную и деловую хватку Водолея, подарит удачу в переговорах, торговле, бизнесе, финансовых и юридических делах, поможет найти подходящего покупателя, продавца, союзника, помощника или консультанта.

Справедливость в этот период также будет на стороне Водолея – удачное время для защиты своих прав и законных интересов, подачи заявлений, претензий и требований в различные инстанции.

Любовный гороскоп на 2023 год: Водолей

Чтобы привлечь любовь в 2023 году, Водолею нужно немногое: всего лишь быть ослепительной пульсирующей звездой, а не мерцать в тени, в режиме ожидания! Орбита его обаяния и магнетизма в год Черного Кролика будет кружить голову поклонникам и притягивать спутника жизни. Гороскоп обещает, активная энергия Водолея в 2023 году способна спровоцировать настоящий переворот в личной жизни – большой взрыв чувств и рождение новой Вселенной любви!

Огромное влияние на личную жизнь Водолея в 2023 году окажет Плутон, который в марте переходит в созвездие Водолея, а значит, для вас наступает время перемен, трансформаций и обновлений! Плутон дает возможность Водолею возродиться в новом качестве, восстать, как феникс из пепла, и – стремительно выйти на новый уровень. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Водолей

Сделайте правильный выбор! В 2023 году работа и карьера Водолея будут подобны крутой лестнице. Водолею предлагается подниматься по ней долго и упорно. Впрочем, гороскоп обещает, что представитель этого знака Зодиака сможет найти лифт «для служебного пользования». Можно попытать удачу и постараться взлететь вверх на нем. Вот только есть опасность, что лифт завезет не на тот этаж, спустив вас вниз вместо подъема. Так что решайте сами, испытывать ли удачу.

Чтобы обстоятельства складывались в пользу Водолея, в год Черного Водяного Кролика гороскоп дает ему на вооружение три основных стратегии: идти своим путем, вовремя перехватывать инициативу и выбирать надежных попутчиков. Читать дальше

Финансовый гороскоп Водолея 2023

Чтобы деньги Водолея не утекали как вода сквозь пальцы, предстоит взять себя в руки: освоить правила управления бюджетом, обозначить целевые статьи расходов и строго контролировать их. Спонтанные покупки будут неуместны, в отличие от запланированных. Кстати, самые приятные из них наверняка будут связаны со сферой отношений: подарки близким и возлюбленным, романтические и свадебные путешествия, затраты на обустройство дома и семейного гнезда. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Водолея, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Водолея:

Характер Водолея
Мужчина Водолей
Женщина Водолей
Совместимость Водолея
Ребенок Водолей
Секреты общения с Водолеем
Работа Водолея
Любовь Водолея
Знаменитые Водолеи
Счастливые камни Водолея
Здоровье Водолея
Созвездие Водолея
Астрология Водолея
Подарки для Водолея
Водолей и Китайский гороскоп
Водолей в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения