ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Льва

Гороскоп на 2023 год для Льва
Гороскоп на 2023 год для Льва
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Лев: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Льва
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Льва
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Льва
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Идеальное призвание

В 2023 году шикарное кресло босса или строгий офисный стул, скромная скамейка начинаний или почетный трон славы – везде Лев сможет проявить себя и найти себе лучшее применение, если это соответствует его талантам и амбициям.

Дело в том, что для Льва в год Черного Кролика как никогда будет актуален поиск своего идеального места в жизни - социальной, деловой и личной. Главное, чтобы это место было комфортным! В противном случае Лев рискует оказаться не в своей тарелке и лишить себя удовольствия быть собой.

Тенденции года для Льва

Однажды великий римский император Диоклетиан оставил свой трон, чтобы выращивать сочную капусту на огороде, чем был несказанно счастлив. Его поступок поразил и смутил многих, но менее всего императора волновало чужое мнение. Гороскоп советует царственному Льву в 2023 году хотя бы временно отложить погоню за статусом и престижем ради занятий по душе, ведь быть собой и делать то, что хочешь, – ведь это самая большая роскошь!

Лев, обычно стремящийся занять как можно более высокое и статусное положение, в год Черного Кролика может прийти к парадоксальному выводу, что собственные взгляды все-таки важнее, и не место красит человека, а совсем наоборот.

В 2023 году не стоит сравнивать себя с другими, пытаться постоянно соответствовать чужим ожиданиям и становиться заложником своих достижений. Окружающие наверняка будут требовать от вас помощи, ответственности и правильных решений, но посвятите их только самым дорогим людям.

В остальном же не спешите брать на себя новые обязательства. Оставьте себе право на выбор, каприз и ошибку!

Успехи и достижения

Гороскоп предупреждает: какие-то новые вкусы, предпочтения и увлечения Льва в 2023 году могут оказаться судьбоносными, став маяком для движения в более перспективное русло жизни. По крайней мере, этот отрезок времени Лев может прожить с большим интересом и удовольствием, а не чувством гнетущей обязанности. Пора пересмотреть цели и планы – действительно ли они продиктованы личной мотивацией?

Самые большие успехи и достижения Льва в год Черного Кролика будут связаны с независимостью от постороннего мнения и похвалы. Это поможет Льву буквально вырасти в своих глазах.

Не старайтесь угодить другим, и тогда дела пойдут в гору, а впереди откроются новые возможности. С другой стороны, согласно гороскопу, в каком-то сложном проекте в 2023 году вам понадобятся единомышленники. В этом случае возьмите за правило доверять только тем людям, которые поддерживают ваши начинания и способны искренне радоваться вашим успехам!

Источники роста и вдохновения

В 2023 году смелый и независимый Лев способен круто поменять свои взгляды или образ жизни, изрядно удивив свое окружение. Вероятно несовпадение мнений, а люди, которые могут выслушать, понять и поддержать Льва, будут на вес золота.

Некоторые знакомые в год Черного Кролика могут внезапно показать свое истинное лицо: расстаться с ними или дать шанс на исправление – решать самому Льву, но будучи яркой и интересной личностью он не останется в гордом одиночестве! Судьба в 2023 году подкинет вам новых союзников, взаимодействие с которыми прибавит сил и поможет добиться большего, чем вы могли ожидать.

Звездный час Льва в гороскопе 2023

С 14 по 21 ноября 2023 года ожидается блистательный осенний звездопад Леониды из созвездия Льва. Он активизирует энергию процветания Льва и принесет удачу в деньгах. Гарантирует успешность покупок и продаж, финансовых договоров и сделок.

Пик звездопада Леониды придется в ночь с 17 на 18 ноября – не забудьте загадать желание!

Гороскоп для женщины Льва на 2023 год

Любая Львица желает быть королевой, и 2023 год – не исключение! Женщина Лев станет более заметной в обществе, коллективах и любых группах. Однако неожиданно ее личные качества в год Черного Кролика будут цениться выше, чем статус и даже внешность. Большое сердце, доброжелательность и эмоциональный интеллект привлекут к вам поклонников, а холодность и высокомерие наоборот - могут оттолкнуть надолго.

Самой успешной в 2023 году будет женщина Лев, обладающая лучшими душевными качествами. Окружающие и сама фортуна будут платить ей звонкой двойной монетой за добро, отзывчивость, великодушие, умение любить и прощать.

Хорошо заработать и продвинуться в карьере леди этого знака также помогут те сферы, где ценится аура доверия и доброжелательности, умение находить общий язык, помогать в беде, давать дельные советы и консультации.

Гороскоп для мужчины Льва на 2023 год

Водная стихия 2023 года может несколько расслабить огненного мужчину Льва, предложив ему тайм-аут в гонке за успехом. Звездная канцелярия в год Черного Кролика охотно предоставит ему комфортный «отпуск», в котором мужественный Лев ничего не потеряет, скорее, даже приобретет, включая лишние килограммы. Поэтому 2023 год благоприятен для приведения себя в отличную форму, например: посещение тренажерного зала, спорт, активный туризм, профилактика стресса и заболеваний.

Однако для новых достижений в работе, карьере и бизнесе мужчине Льву в 2023 году потребуется вдвое больше энергии, чем в прошлых годах. В таком случае, вам предстоит сменить образ домашнего кота у очага на имидж саблезубого первобытного хищника. Самая крупная добыча ожидает Льва в сферах, где царит жесткая конкуренция, ценится храбрость и выносливость.

Отношения Льва и хозяина года Кролика

Царственному Льву кроткий и терпеливый Кролик в 2023 году предлагает пересмотреть приоритеты. Возможно, новая должность, вожделенное кресло в большом кабинете или кубок чемпиона, отлитый из золота, вам не так уж и необходимы?

Если Лев хочет добиться успеха в 2023 году, ему придется сделать противоположное тому, к чему он привык: умерить себялюбие, перешагнуть через тщеславие, снизить градус борьбы за собственное эго. Год Черного Кролика – не время рыкать и нападать, вести политику захвата и узурпации власти.

Помните у Киплинга? В дни водопоя львы объединялись с антилопами. Так вот, 2023 год Водяного Кролика гороскоп советует рассматривать как символичное, сплачивающее всех «водяное перемирие».

В год миролюбивого Кролика выигрывают не Львы-хищники, а «травоядные» Львы, которые отлично умеют прощать, помогать и уживаться с окружающими!

Главные события в гороскопе Льва в 2023 году

22 января5 февраля

Аппетитная денежная луна во Льве в секстиле с динамичным Марсом: «Снежный ком»

В этом периоде 2023 года растущая Луна будет набирать силу и станет полной в знаке Льва. Поэтому благоприятно начинать дела, от которых вы ожидаете неуклонного роста и развития, процветания и обогащения.

Под властью денежной луны также удачно открытие банковского счета, вклада или карты. Полнолуние во Льве – 5 февраля, станет апогеем роста прибыли и капитала. Однако избегайте привлечения чужих ресурсов, иначе долги будут расти, как снежный ком!

20 мая9 июля

Марс во Льве в секстиле с Солнцем: «Царь зверей»

Этот аспект подарит Льву много энергии, позволит продвинуться в делах, снести преграды, перемолоть козни конкурентов в муку и выжать прибыль и выгоду даже из самой сложной ситуации.

В этом периоде 2023 года Льву не помешают здоровый эгоизм и самоуверенность, а вот чужие советы пригодятся меньше всего. Если принципиальный Лев убежден в правильности своих действий, то обязательно добьется цели, а спорные вопросы будут решаться в его пользу.

1122 июля

Элегантный Меркурий во Льве во 2-м доме роскоши

Июльский аспект Меркурия поможет Льву улучшить свое положение с помощью коммуникаций – речи и письма. В это время благоприятно искать информацию и обмениваться ею, рекламировать себя, свои товары и услуги, назначать деловые встречи и переговоры.

Второй дом также символизирует любые земные блага и наслаждения, такие как вкусная еда, красивая одежда, ценные вещи или комфортный отдых. Лев сможет хорошо отдохнуть и совершить изысканные покупки.

Однако никакие материальные объекты не заменят живых людей – общение принесет массу позитивных эмоций. Одинокий Лев будет удачлив на поприще знакомств и имеет все шансы встретит партнера, который его достоин!

23 июля3 сентября

Ретроградная Венера во Льве: «В поисках красоты и гармонии»

Ретро-Венера в 2023 году заставит Льва резко снизить темп социальной и деловой жизни. Рутинные дела могут совершенно поблекнуть на фоне ярких желаний красоты и гармонии даже в мелочах, таких как: сменить шторы, передвинуть мебель, написать картину или вырастить деревце из косточки лимона. Если у вас в это время появились творческие и созидательные планы, позитивные увлечения и хобби, то они пойдут на пользу!

В то же время будет благоприятно расставаться с вредными привычками и отжившими жизненными программами. Болезни будут диагностироваться лучше, усилится эффект от медицинских препаратов, витаминов, здорового питания и фитнеса.

Венера поможет Льву очиститься от негатива, улучшить настроение и самочувствие, и взять лучшее от сферы моды и красоты. Новые наряды, прически и косметические процедуры, сделанные в этот период, вас не разочаруют – вы еще долго будете довольны своим отражением в зеркале!

23 сентября16 октября

Капризное Солнце в Весах в 12 доме иллюзий

Осеннее Солнце продолжит идею ретро-Венеры, но на этот раз подвигнет Льва на поиски красоты и гармонии отношений. Чтобы не испытать разочарование, по возможности, выбирайте людей, с которыми вам приятно общаться и сотрудничать, и не стройте долгосрочные планы с тем, кто вас раздражает!

Потребность Льва в идеальном партнере в год Черного Кролика может принимать крайние формы – необоснованные капризы и придирки. Тем не менее, гороскоп советует пересматривать отношения объективно и беспристрастно: Солнце в Весах поможет вам развеять иллюзии, отделить друзей от недругов и убедиться в существовании того, кто поможет в трудную минуту. Увы, не все смогут пройти «кастинг» Льва. А с человеком, который подвел вас в этом периоде, гороскоп 2023 не рекомендует иметь дело в будущем!

2229 декабря

Зимнее солнцестояние в Козероге в секстиле к строгому Сатурну

Этот аспект предлагает Льву побыть ревизором и экзаменатором для себя самого. Зимнее Солнце высветит все возможные недостатки и оплошности, которые могут помешать дальнейшему успеху и благополучию.

И поскольку Сатурн – это планета долга и ответственности, то в гармонии с Солнцем она поможет Льву расставить какие-то важные точки над «i» - например, навести порядок в делах, закончить проект или рассчитаться по обязательствам в преддверии Нового года!

Любовный гороскоп на 2023 год: Лев

В 2023 году любовь Льва будет подобна античной вазе: олицетворение хрупкости и изящества, перенесенного сквозь время! Чтобы отношения не дали трещину, вам потребуется окружить их особым вниманием и заботой. А одиноким Львам придётся максимально расширить территорию знакомств или даже отправиться на поиски любви за тридевять земель, так как «ареал обитания» его будущего избранника в 2023 году простирается далеко за горизонты! Чтобы не разминуться с ним, Льву понадобится быть в хорошей форме и вести более активный, чем обычно, образ жизни.

Гороскоп утверждает: счастливая любовь в год Черного Кролика может поджидать Льва в самых неожиданных незнакомых местах и необычных уголках мира, вдали от дома, в походах, поездках, командировках, путешествиях, других городах и странах. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Лев

Избавляйтесь от зависимости от чужого мнения! В 2023 году Лев будет еще более честолюбив, но хозяин года, Черный кролик, поможет ему стать менее зависимым от всеобщего внимания и похвалы. Это даст Льву небывалую свободу действий. Умение уходить от чужого влияния и идти своим путем выведет его прямиком к успеху.

Хотя гонка за материальными благами в 2023 году станет малоинтересна Льву, гороскоп не рекомендует упускать самый удачный период охоты на прибыль: с 20 мая по 9 июля отважный и невозмутимый Марс во Льве даст мощный толчок вашим начинаниям, денежному и карьерному росту. Читать дальше

Финансовый гороскоп Льва 2023

Финансовые потоки будут наполняться вдохновением Льва и расти пропорционально его мотивации. Чем больше он одержим личными планами в работе и бизнесе, тем выше шанс изыскать ресурсы на воплощение идей. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Льва, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Льва:

Характер Льва
Мужчина Лев
Женщина Лев
Совместимость Льва
Ребенок Лев
Секреты общения с Львом
Работа Льва
Любовь Льва
Знаменитые Львы
Счастливые камни Льва
Здоровье Льва
Созвездие Льва
Астрология Льва
Подарки для Льва
Лев и Китайский гороскоп
Лев в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения