ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона
Гороскоп на 2023 год для Скорпиона
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Скорпион: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Скорпиона
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Скорпиона
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Скорпиона
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Путеводные звезды удачи

В 2023 году Скорпион станет фаворитом путеводных звезд, которые не дадут ему сбиться с намеченного курса! В промозглом тумане появятся теплые маяки надежды, а вместо миражей – реальные перспективы. Но для успешной навигации по океану жизни Скорпиону в год Черного Кролика предстоит выйти из сумрачной гавани комфорта и взять штурвал судьбы в свои уверенные руки.

Позитивное мышление в сочетании с самостоятельными решениями расширит его горизонты, поможет выйти на новый уровень и использовать потенциал года на все сто!

Тенденции года для Скорпиона

Гороскоп утверждает: в 2023 году Скорпион будет склонен все подвергать сомнению, проверять на прочность и предавать забвению то, что не оправдало его надежд. Повышенная осторожность может быть связана с неудачным опытом прошлого и опасениями повторить его. Сталкиваясь с такими «ненадежными» ситуациями или людьми в 2023 году, Скорпион обзаведется таинственными темными очками недосягаемости, панцирем нигилизма и стальным жалом критики. Завоевать его доверие и благосклонность смогут только избранные!

Зато все то, что когда-то доказало свою надежность, в год Черного Кролика будет высоко цениться Скорпионом, радовать, процветать и приносить свои плоды: стабильные источники прибыли, эффективные стратегии, дружба, сотрудничество и любовь. Магия доверия будет творить чудеса, но кое-какие выгоды Скорпион все же рискует упустить из-за своей чрезмерной подозрительности и категоричности.

Гороскоп Скорпиона на 2023 год советует - поменьше оглядываетесь на прошлое и будьте оптимистом, ведь будущее гораздо важнее! Также позвольте окружающим совершать ошибки, ведь никто не идеален. В новом году у вас будет много поводов для индульгенций, примирений, компромиссов, урегулирования конфликтов и налаживания прерванных связей.

Успехи и достижения

Главным секретом успеха Скорпиона в 2023 году станет особый взгляд на мир, которым в год Черного Кролика наделяют его звезды. В его обычно критическом мировоззрении произойдет настоящий перелом – Скорпион вдруг попадет в привлекательный мир, где любые недостатки компенсируются достоинствами; где за черной полосой следует белая, минус всегда притягивает плюс, трудности закаляют, в конфликте рождается истина, а в сорняках – цветы! Оптимизм и философский настрой подарят Скорпиону в 2023 году преимущество во многих сферах жизни и еще много бонусов, в том числе бесценное умение находить общий язык с самыми разными людьми.

Уровень достижений Скорпиона будет зависеть от скорости и актуальности принятия решений. Много времени в год Черного Кролика Скорпион может потратить на подготовку базы для начинаний, а первые шаги совершать медленно и нерешительно. Это сулит погрешности между ожиданием и реальностью, будьте к ним готовы. Вам потребуется быть гибким - вносить коррективы и подстраиваться под новые условия, которые будет диктовать год.

Источники роста и вдохновения

Гороскоп советует Скорпиону: если у вас нет феерического опыта восстания Феникса из пепла, то приготовьтесь к нему именно в 2023 году! Как известно представитель знака Скорпион умеет встать на ноги даже после самого жесткого удара судьбы. Для многих Скорпионов большим событием в год Черного Кролика станет выход из депрессивного состояния, личная трансформация и обновление. После такой «перезагрузки» Скорпион будет способен свернуть горы!

Большой приток энергии и вдохновения ждет любого Скорпиона, который не проиграет в борьбе с собственным негативом и готов расправить плечи и крылья. Новые идеи будут зажигать Скорпиона, прогоняя прочь сомнения и страхи. Чтобы не перегореть в самый неожиданный момент, гороскоп советует в 2023 году как можно быстрее приступать к любым своим начинаниям и проектам, не откладывая их в долгий ящик.

Звездный час Скорпиона в гороскопе 2023

Метеорный поток Альфа-Скорпиониды ожидается с 20 апреля по 19 мая 2023 года, а пик его придется в ночь на 28 апреля – не забудьте в этот момент загадать свое самое сокровенное желание! Весенний звездный дождь может круто поменять жизнь Скорпиона, который по-настоящему жаждет перемен. Если раньше ему не везло в определенной сфере (например, в любви), то на этот раз будьте уверены: удача не заставит себя ждать!

Звезда Антарес – красный сверхгигант – сердце созвездия Скорпиона, будет в эти дни пульсировать энергией и посылать магические лучи Скорпиону, который верит в силу талисманов и оберегов. Энергия Антареса резонирует с натуральными камнями красно-оранжевой гаммы: сердолик, карнеол, яшма и рубин. Именно их Скорпиону благоприятно носить и приобретать в свой звездный час, а также в течение всего 2023 года.

Гороскоп для женщины Скорпиона на 2023 год

Женщину Скорпиона в 2023 году ожидает яркий поток перемен, как свет восходящего солнца в мрачной комнате, главное – вовремя распахнуть шторы! Гороскоп предупреждает, что внутренняя мотивация и внешняя инициатива будут просто необходимы для прекрасных представительниц знака, чтобы впустить солнечные лучи позитива в свою жизнь. А закрытость, мрачность и пессимизм наоборот – в год Черного Кролика станут препятствием для благоприятных изменений.

Вот почему в 2023 году будут для леди Скорпиона будут особенно эффективны мероприятия и методики по улучшению эмоционального и физического состояния, психотерапия, самоанализ и совершенствование коммуникативных навыков.

Много пользы женщине Скорпиону также принесет умение сближаться и ладить с людьми. В отстаивании своих личных границ в 2023 году для Скорпиона не будет большой нужды. Зато появятся условия для гармоничного взаимодействия и решения любых проблем «без боя». Не отказывайтесь от теплого общения, предложений, сотрудничества и поддержки. А в личных отношениях удовольствие принесет человек, которому можно и нужно доверять!

Гороскоп для мужчины Скорпиона на 2023 год

В 2023 году брутальный мужчина Скорпион окажется под защитой и покровительством своего созвездия и сможет получать помощь звезд напрямую, без посредников. Звездный караван будет освещать его путь, направляя в нужное русло и оберегая от неприятностей. Повезет в том числе и мужчине Скорпиону, который в прошлых годах проходил череду испытаний и кризисов – его ждет удивительное преображение!

На волнах успеха также окажется мужчина Скорпион, который находится в активном поиске всего чего угодно: второй половинки, смысла жизни, своего предназначения… Харизма Скорпиона в 2023 году засверкает ярче, а его таланты будут раскрываться через самые экспрессивные черты характера представителей этого знака, несмотря на всю его сложность и противоречивость: демонизм Паганини, мятежность Достоевского, экзистенциализм Камю и жажда поиска истины Ломоносова!

Отношения Скорпиона и хозяина года Кролика

Звезды приготовили Скорпиону в 2023 году достаточно встреч и происшествий, чтобы год был ярким и запомнился надолго. Однако имейте в виду: хозяин года Черный Кролик намерен испытывать Скорпионов, проверять их на прочность, на способность исправлять ошибки, подниматься после падений и двигаться дальше.

За Скорпионом закрепилось реноме коварного и беспричинно жалящего знака. Но внешне Скорпионы хладнокровны, осторожны и расчетливы, что безусловно привлекает Кролика, вынуждая его помогать Скорпиону, предоставляя ему выгодные шансы и потенциальные возможности. Взамен Кролик ожидает, что Скорпион в 2023 году спрячет свое язвящее жало, пересилит гневливость, ревность и злопамятство.

В этом случае 2023 год для Скорпиона будет усеян благоприятными моментами, как клумба цветами. Но есть оговорка. Карты судьбы будут ложиться складно только если Скорпион станет верным союзником Кролика в деле мирного урегулирования конфликтов и помощи слабым.

Еще одно качество Скорпиона, внушающее Кролику симпатию, это сексуальность. Кролик и сам сполна отдается здоровым инстинктам, поэтому за сферу эротизма, личной жизни и репродукцию Скорпионам в 2023 году можно не беспокоиться. Год в этом плане обещает быть ярким, чувственным и насыщенным!

Главные события в гороскопе Скорпиона в 2023 году

23 марта19 апреля

Прогрессивный Плутон в Водолее в секстиле с мощным Солнцем в Овне

С 23 марта 2023 года, впервые за много лет, управитель Скорпиона – планета Плутон, сменит свою локацию, переходя в знак творческого, эмоционального Водолея. Это событие сулит Скорпиону большие возможности, а в случае необходимости поможет преодолеть кризис, трансформировать и избавить от накопленного негатива. В результате Скорпион станет сильнее и жизнеспособнее, чем прежде.

Весенний аспект Плутона с Солнцем усилит тягу к самовыражению, духовной свободе и независимости, подарит вдохновение и ощутимый прогресс в делах Скорпиона. А если вам не хватает идей, то имейте в виду: они могут поступить из совершенно неожиданных источников. Удачу в 2023 году принесет общение с креативными людьми. Прислушайтесь к тому, кто подсказывает, на первый взгляд, невероятную идею - в будущем она сможет превратиться в жизнеспособный проект!

1126 июня

Денежный Меркурий в тригоне к ретроградному Плутону

Астрологический аспект июня позволит Скорпиону взять реванш, изменить проигрышную ситуацию в свою пользу или наверстать какие-то упущенные выгоды, в том числе и материальные. Словно звезды в этот период 2023 года будут «платить по счетам» Скорпиона, возвращая ему старые долги.

Согласно гороскопу, в этот период вы можете восстановить свои права и авторитет, получить заслуженные вознаграждения, льготы и привилегии, восстановить справедливость, выиграть иск, возобновить прерванные связи. Также появится преимущество для решения старых проблем. Обратите внимание на нерешенные задачи и отложенные дела.

А вот в личных отношениях «отложенные конфликты» Скорпиону в июне возобновлять совершенно нежелательно. В напряженных диалогах будут обостряться старые обиды и выдвигаться новые претензии.

8 августа3 сентября

Целебная Прозерпина в Скорпионе в 1 доме личности

Это еще один благоприятный период для трансформации личности, как в случае с весенним Плутоном, но на этот раз Скорпион приобретет поистине магическую регенерацию сил и возможностей, включая сферу здоровья.

В это время профилактика и лечение заболеваний станет самым эффективным за 2023 год, даже обычные лекарства и витамины будут обладать большой силой. Но также усилится действие токсинов и ядов, поэтому Скорпиону стоит избегать табака, алкоголя и других вредных веществ.

В остальном этот звездный аспект сулит Скорпиону сплошные плюсы, такие как: блестящий результат медицинских и косметических процедур, успешная борьба с лишним весом, физическими и психологическими зависимостями, выносливость в спорте, дорогах, путешествиях, стрессовых и экстремальных ситуациях.

12 октября23 ноября

Волевой Марс в Скорпионе в тригоне к суровому Сатурну

В гороскопе на 2023 год осенний альянс Марса и Сатурна занимает особое место: он будет благоприятен для Скорпиона, которому не хватает хладнокровия и решительности в каком-либо деле. В этот период возрастет сила воли, разум будет преобладать, а эмоции отойдут на задний план.

Однако помните: в любых состязательных процессах возможна встреча с достойным соперником, так как в это время активизируется «борьба за трон», авторитет, власть и привилегии. Скорпиону стоит избегать открытого конфликта. Если же спора не избежать, сначала сопоставьте преимущества, изучите все слабые и сильные стороны оппонента.

428 декабря

Страстная Венера в Скорпионе в 5 доме развлечений

В эту холодную пору Венера в Скорпионе станет источником жгучей сексуальности и жарких страстей – Скорпион будет невероятно привлекательным в глазах противоположного пола. Гороскоп обещает: искусство флирта и обольщения поможет вам в этот период 2023 года окружить себя целой свитой симпатичных поклонников и найти среди них своего фаворита.

Впрочем, Венера помогает наслаждаться не только отношениями, но и вещами, дает связь между деньгами и эстетикой. Поэтому шопинг в эти дни не разочарует Скорпиона, а заработать поможет абсолютно все, что связано с телесным и эстетическим удовольствием. Удача ждет Скорпиона, который предлагает товары и услуги в сфере красоты, моды, искусства, досуга и развлечений. И, конечно, пользуется ими сам!

Любовный гороскоп на 2023 год: Скорпион

В 2023 году Скорпион обернётся таинственным плащом недосягаемости, в связи с чем получит титул самой загадочной личности в сфере знакомств и любви! В год Черного Кролика Скорпион будет как никогда манящим и соблазнительным, не торопясь раскрывать своё сердце и душу первому встречному.

Согласно гороскопу, в любви он будет искать нечто особенное и волнительное, как освежающая гроза в душную летнюю ночь, пронзительно-алые паруса в сером тумане, летящие звёзды и гипнотический шлейф светлячков в бархатных сумерках. В 2023 году для Скорпиона любовь – это не просто удобные отношения. Это муза, источник вдохновения, надежды и веры в чудо! Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Скорпион

Совет гороскопа: не сомневайтесь в своих способностях! В 2023 году Скорпион будет подобен магу и волшебнику, ловко проворачивая самые сложные дела вопреки негативным обстоятельствам, не нарушая при этом никаких правил в работе и бизнесе. Коллеги и конкуренты захотят узнать секреты его успеха, многие будут одержимы демоном белой зависти.

Доверяйте интуиции! Удачливость Скорпиона в профессиональной области будет связана с переходом его управителя, ресурсного Плутона, в прогрессивную обитель Водолея с 23 марта. Это астрологическое событие предвещает Скорпиону раскрытие дополнительных резервов энергии, повышение трудоспособности и обострение интуиции в делах. Вы начнете кожей чувствовать прибыль, выгоду, риски и трудности задолго до их проявления. Ясное видение подводных камней станет главным преимуществом и поможет в разы сократить путь к цели. Читать дальше

Финансовый гороскоп Скорпиона 2023

Ключевыми событиями в финансовом гороскопе Скорпиона на 2023 год станут денежные поступления и появление источников дохода, которые помогут преодолеть кризис и избавят от накопленных проблем. Скорпион сможет не только залатать дыры в своем бюджете, но и обеспечить себе пухлую финансовую подушку безопасности. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Скорпиона, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Скорпиона:

Характер Скорпиона
Мужчина Скорпион
Женщина Скорпион
Совместимость Скорпиона
Ребенок Скорпион
Секреты общения с Скорпионом
Работа Скорпиона
Любовь Скорпиона
Знаменитые Скорпионы
Счастливые камни Скорпиона
Здоровье Скорпиона
Созвездие Скорпиона
Астрология Скорпиона
Подарки для Скорпиона
Скорпион и Китайский гороскоп
Скорпион в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения