ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Девы

Гороскоп на 2023 год для Девы
Гороскоп на 2023 год для Девы
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Дева: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Девы
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Девы
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Девы
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Ход Шахматной Королевы

В 2023 году Дева станет яркой и важной фигурой в большой жизненной игре! Вокруг Девы будут происходить значимые события, причем некоторые ее решения кардинально повлияют на их ход.

Внимание к деталям и умение просчитывать ходы наперед позволит Деве в год Черного Кролика блестяще играть свою партию. Однако гороскоп предупреждает: не стоит делить мир на «черное» и «белое», загонять себя в строгие рамки и пытаться неуклонно следовать намеченному курсу. Смешивайте краски, импровизируйте, чередуйте стили и стратегии, смело меняйте планы и направления – в 2023 году это принесет вам успех!

Тенденции года для Девы

Звезды наделяют Деву в 2023 году повышенной внимательностью и логическим мышлением, что сделает ее практически неуязвимой, уберегая от досадных оплошностей, роковых ошибок, иллюзий и обманов. В поисках информации Деве также не будет равных: все скрытое и неявное будет всплывать на поверхность под ее пытливым взором. Однако гороскоп предупреждает: повышенная бдительность в год Черного Кролика будет иметь не только свои плюсы.

С одной стороны, настойчивость и дотошность помогут Деве в 2023 году проводить эффективные расследования, выгодные, прежде всего, для себя. К примеру, ей будет отлично удаваться поиск источников прибыли, выявление тайных недоброжелателей и конкурентов, оценка долгосрочных перспектив и скрытых подводных камней в любом начинании.

Но с другой стороны, критическое мышление может оборачиваться своей обратной стороной, превращаясь в категоричность, резкость и нежелание идти на компромисс. Указывая другим на их недостатки, Дева рискует прослыть едким и капризным критиком. Чтобы этого не произошло, будьте снисходительнее к окружающим!

Успехи и достижения

Благодаря своей суперспособности в 2023 году – умению работать с информацией - мнение Девы, как эксперта в своей области, будет ценным и востребованным. Гороскоп предрекает особенный успех в сферах, где выводы Девы призваны помогать людям, а не дразнить, вводить в заблуждение или огорчать их. Узкоспециализированные знания и навыки позволят Деве хорошо заработать, продвинуться в карьере, завоевать популярность, уважение и авторитет.

Не только профессионализм, но и жизненный опыт Девы в год Черного Кролика станет для многих учебным пособием в школе жизни. Приготовьтесь к тому, что к вам часто будут обращаться за советами и консультациями. Осведомленность Девы по самым разным вопросам станет частью ее харизмы. Готовность делиться информацией благотворно повлияет и на ее личную жизнь, став магнитом для новых друзей и поклонников!

Источники роста и вдохновения

В 2023 году Дева будет настолько самодостаточной, что может стать примером и источником вдохновения для других! Главное – старайтесь не испускать негатив, лучи которого могут затмить любую красоту и талант. Позитивно настроенная Дева будет распространять вокруг себя золотое солнечное сияние, заряжая энергией всех, кто с ней взаимодействует. Эта корона света позволит Ее Сиятельству Деве весь год ощущать себя желанной и любимой.

Внимание, восхищение и благодарность окружающих будут для Девы в год Черного Кролика основным стимулом к росту и развитию. В том числе, у вас появится возможность использовать личное обаяние для достижения собственных целей.

Обратная сторона этой тенденции года – высокомерие, которое может проявляться у Девы. Чтобы не испортить отношения с окружающими, старайтесь держать это чувство в узде или хотя бы не показывать вида.

Звездный час Девы в гороскопе 2023

Звездопад Тета-Центавриды из созвездия Центавра на линии Девы и Большой Медведицы продлится с 28 января до 21 февраля 2023 года, привлекая энергию успеха во всех делах. Пик его активности станет подарком Деве ко дню всех влюбленных – 14 февраля. Принимая воздушные поцелуи небес, не забудьте загадать желание в личной жизни!

Соседка созвездия Девы – Большая Медведица, усилит магию отношений. В первой части февраля знакомства и встречи будут не случайны, другие люди могут впечатлять, влиять на ваши поступки и будущее.

Отношения могут стать яркими и плодотворными, но также вредными и рискованными. Поэтому гороскоп советует: проявляйте разборчивость в связях, не впускайте в свою жизнь легкомысленных, порочных или агрессивных людей.

Гороскоп для женщины Девы на 2023 год

На фоне повышенной практичности и расчетливости – тенденции года для этого знака –эмоциональные порывы женщины Девы будут очень кстати. В рациональном будничном расписании обязательно оставьте время для экспромтов – они принесут вам удачу!

Смелые желания и спонтанные решения в 2023 году спровоцируют позитивные перемены и выход на новый уровень для женщины Девы, придадут скорость ее начинаниям, заставят мчаться и взлетать на волне азарта, свежести и новизны!

К счастью, сжатые сроки, линейность времени и отсутствие альтернатив 2023 году – это не для вас. Ускользающие горизонты будут намного ближе, чем кажутся, а девиз «Никогда не поздно!» приведет точно к цели. Это, как собраться за час до выхода и успеть на отъезжающий поезд или улетающий самолет. В этом году женщина Дева может нарушать стереотипы и практически бесконечно раздвигать границы своих возможностей. Например, при желании она сможет с нуля овладеть новой профессией, кардинально поменять имидж, влюбиться с первого взгляда, стать счастливой мамой в 45 или невестой в 80 лет!

Гороскоп для мужчины Девы на 2023 год

В 2023 году мужчина Дева будет очень серьезно относиться к своим начинаниям, всеми силами стремясь к идеальному исходу дел. Перфекционизм может вызвать топтание на месте, зацикленность на одной задаче и возвращение назад, дабы восполнить пробелы и найти ошибки.

Гороскоп не советует тратить на это много времени и ресурсов в 2023 году. Точность, пунктуальность, требовательность к себе и другим может лишить вас многих удовольствий, как пресное блюдо без соли и специй. Будьте толерантны к ошибкам – и своим, и чужим!

Чтобы прожить год Черного Кролика максимально плодотворно, мужчине Деве не стоит стремиться к безупречности во всем и фиксировать свое внимание на неудачах. Не впадайте в крайности, проводя грань между плохим и хорошим, светом и тьмой. Насладитесь всеми оттенками бытия, избегая категоричных выводов.

Помните, в любой момент ваша слабость может обратиться силой, враг – другом, а Вселенское Зло – маленькой тряпичной куклой. Чтобы это понять, взгляните на творения своих зодиакальных собратьев-Дев: фантастику Герберта Уэллса и непредсказуемые сюжеты Стивена Кинга!

Отношения Девы и хозяина года Кролика

Хозяин года, Черный Водяной Кролик, в 2023 году сделает Деве царский подарок: он усилит долгосрочную память и интеллектуальные способности Девы, помогая ей обрабатывать и запоминать огромные пласты информации. Знания любопытной Девы Кролик с удовольствием разложит по полочкам и превратит в настоящий архив и умную библиотеку! Таким образом, Дева в 2023 году получит огромное преимущество в учебе, интеллектуальных профессиях и любых других сферах жизни, где необходимо работать с информацией или проявить интеллект.

Однако гороскоп на 2023 год предупреждает, что любая информация требует постоянных дополнений и обновлений, иначе ваши «поисковые алгоритмы» могут в какой-то момент стать бесполезными. В 2023 году для Девы возможна ситуация, когда какие-то устаревшие сведения, стереотипы или шаблоны подведут вас на ровном месте.

Чтобы этого не произошло, помните: новый взгляд, важные дополнения или коррекция ранее принятого решения поможет вам подстроиться под грядущие изменения!

Главные события в гороскопе Девы в 2023 году

17 января14 февраля

Прозерпина в 6 доме здоровья: «Генеральная уборка»

Прозерпина – покровительница знака Девы, отвечает за гармонию и порядок, закономерность причин и следствий, а в 6 доме запускает процессы исцеления и обновления. Она, как искусный лекарь и талантливый программист, устранит ненужные файлы и вирусы из вашей жизни, снимет накопленный негатив и подкорректирует личность в позитивном ключе.

Это лучшее время для поиска и исправления ошибок, диагностики и лечения заболеваний, начала диеты, психотерапии, косметологии, фитотерапии, восточной и нетрадиционной медицины, отдыха и медитаций. Оздоровительные и очистительные процедуры пойдут на пользу в любой сфере – от генеральной уборки дома до прерывания гнетущих связей с неприятными людьми!

23 марта5 апреля

Мудрая Церера в Деве в 4 доме семьи: «Жрица»

Церера – богиня плодородия, материнства и защиты, в знаке Девы становится хранительницей знаний и навыков, доступных не каждому. В этот период 2023 года Дева сможет лучше видеть причины проблем, разбираться в сложных ситуациях, принимать мудрые решения в отношении себя и других – это вызовет уважение и надолго запомнится окружающим, тем более самым близким, если Дева примет в их жизни активное участие.

Весенняя Церера поднимет ценность Девы в глазах других людей, позволит ей ощутить себя нужной и любимой, а не должной и обязанной. К Деве в это время будут чаще обращаться за помощью и покровительством, с ней будут считаться, делиться мыслями, чувствами и планами. Не упустите возможность показать свою компетентность, отзывчивость и незаменимость!

10 июля26 августа

Энергичный Марс в Деве в 11 доме друзей: «Идеальный компаньон»

Разгоряченный летний Марс в этот период 2023 года будет подобен ртути, ускоряя все необходимые процессы в жизни Девы. Он поможет вам провернуть самые громоздкие дела и сдвинуть с мертвой точки то, что остановилось.

Но самые большие плоды в это время принесет парная или коллективная деятельность, с помощью которой Дева сможет совершить заметный прорыв вперед и воплотить все задуманное. Это очень благоприятное время для сотрудничества, обмена идеями, поиска партнеров в бизнесе и личной жизни, интересных встреч, совместных поездок и путешествий!

1529 сентября

Новая луна в Деве в соединении с Солнцем в 3 доме коммуникаций: «Дом открытых дверей»

В сентябре Луна обновится в знаке Деве и будет расти вплоть до полнолуния 29 сентября. Этот период станет самым продуктивным в 2023 году для знакомств и налаживания связей. Однако избыток общения может превратить зону комфорта Девы в «дом открытых дверей», где ей нет ни минуты покоя. Вероятна череда новостей, сообщений и звонков, вынуждающих тратить драгоценное время на лишние обсуждения и суету.

Чтобы отличить полезных «гостей» от тех, кто вносит смуту, Деве стоит полагаться на наличие сходств с ними – общие цели, увлечения, хобби или профессия.

А для свободной Девы партнер с похожими интересами в это время может стать потенциальным спутником жизни! Брак Девы, заключенный во второй половинке сентября 2023 года, крепко соединит судьбы и не даст разойтись.

930 октября

Венера в Деве в соединении с Лилит: «Звездная леди»

Осенний аспект Венеры повысит сексуальную энергетику Девы, сделав ее яркой и манящей. Поклонники будут лететь на ее свет, как мотыльки, а завистники тихо – шуршать в стороне, как жуки, грызущие дерево.

В этот период очевидны события, которые отвлекают от житейских проблем, вносят мятную свежесть перемен, перечные ноты риска и пьянящие аккорды любви. Будьте готовы пополнить копилку чувственного опыта!

Любовный гороскоп на 2023 год: Дева

В 2023 году Дева будет невероятно популярна в сфере знакомств и любви, но вот растопить ее сердце сможет только избранный! Имидж Снежной Королевы не позволит Деве в год Черного Кролика необдуманно броситься в мимолётный огонь страстей. Она будет неторопливо изучать каждого поклонника, а её потенциального избранника ждёт череда испытаний – к примеру, сложить из льдинок «Вечная любовь», а затем предоставить гарантии и доказательства!

В 2023 году усилятся классические зодиакальные качества Девы, такие как расчетливость, скрупулезность, внимание к мелочам, стремление к порядку и совершенству, в том числе и в отношениях. Дева будет предъявлять повышенные, но не всегда объективные требования к потенциальному партнёру. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Дева

Станьте незаменимыми! В 2023 году Дева способна стать экспертом в рабочих и житейских вопросах – интеллектуальной осью коллективов и профессиональных сообществ. Это позволит ей расширить орбиту влияния и претендовать на роль Светила – руководящую должность, звание мэтра или наставника. Достижение статуса признанного всеми гуру сулит большие выгоды и приятные привилегии в 2023 году, но…

Не давайте садиться себе на шею! Достигнув уровня консультанта-знатока, вы рискуете превратиться в магнит для некомпетентных сотрудников, отвлекающих вас от работы бесконечными просьбами о помощи. Четко очертите границы и не позволяйте перекладывать на себя чужие должностные обязанности. Читать дальше

Финансовый гороскоп Девы 2023

В 2023 году финансовые потоки будут следовать по пятам за самой аккуратной и разборчивой Девой. Внимательность и холодный расчет позволят оперировать солидными суммами – крупные сделки будут отличаться безопасностью и стерильной чистотой. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения