ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Девы на 2023 год

Любовный гороскоп Девы на 2023 год
Любовный гороскоп Девы на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году Дева будет невероятно популярна в сфере знакомств и любви, но вот растопить ее сердце сможет только избранный! Имидж Снежной Королевы не позволит Деве в год Черного Кролика необдуманно броситься в мимолётный огонь страстей. Она будет неторопливо изучать каждого поклонника, а её потенциального избранника ждёт череда испытаний – к примеру, сложить из льдинок «Вечная любовь», а затем предоставить гарантии и доказательства!

В 2023 году усилятся классические зодиакальные качества Девы, такие как расчетливость, скрупулезность, внимание к мелочам, стремление к порядку и совершенству, в том числе и в отношениях. Дева будет предъявлять повышенные, но не всегда объективные требования к потенциальному партнёру.

Любовный гороскоп на 2023 год считает, что подобная взыскательность Девы имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, Дева избежит разочарований, которые часто бывают при быстром сближении с малознакомым человеком. С другой стороны, Дева может зациклиться на одном любовном кандидате, стремясь исправить и переделать его по своему усмотрению, тем самым рискуя потратить время зря и упустить более подходящего избранника.

Гороскоп предупреждает: погружаться в роль воспитателя и дрессировщика в отношениях – не лучшая затея для Девы в 2023 году. К тому же, самый перспективный поклонник может оказаться настолько ненавязчивым, что его можно просто не заметить, посвящая свое внимание другому кандидату. Не исключена также тайная любовь к Деве на расстоянии или на онлайн-просторах всемирной сети.

Другими словами, любовный гороскоп на 2023 год советует Деве освободиться от «комплекса Пигмалиона», долго и нудно вышивающего из глыбы мрамора свой идеал. Вместо этого лучше отправляйтесь на поиски уже готового экземпляра!

А ещё Деве в год Кролика стоит проявлять больше такта и благожелательности, свои категоричные выводы держать при себе и больше доверять интуиции, чем логике. Неосторожные высказывания и критические замечания при знакомстве или на первом свидании могут оттолкнуть потенциального партнёра.

То же касается общения в интернете, где у Девы в 2023 году многократно возрастает шанс встретить свою вторую половинку, переведя виртуальный роман в реальность. Вообще, успех любви для вас будет тесно сопряжен с речью, письмом и умением находить общий язык с людьми.

Счастливым маячком для отношений будет такая интересная, глубокая и загадочная личность, которую Деве захочется не критиковать, а изучать, как внеземной артефакт, узнавать от него много нового, получать необычные эмоции и впечатления. С таким избранником вам не придётся сердиться или скучать: чувства будут разгораться, как угли на ветру.

Гороскоп 2023 для Девы в отношениях

Мудрая и проницательная Дева в 2023 году будет неотразимой в глазах своего постоянного партнёра, если с ним вместе пройден достаточно долгий путь. Доверие и взаимопонимание в такой паре будут цениться, как сокровище. Дева в год Черного Кролика будет способна угадывать мысли и желания любимого человека, сможет держать руку на пульсе событий в его жизни, а также в доме и семье. В решении житейских вопросов и бытовых задач ей не будет равных!

Сложнее придется в 2023 году той Деве, которая недостаточно знает своего избранника – его фразы, поведение и поступки могут показаться странными и непривычными. Чем меньше срок отношений, тем более вероятно ощущение, что партнеры – из разных измерений и говорят на разных языках.

Что ж, в таком случае вам придётся преодолевать «трудности перевода», искать общие точки соприкосновения, знакомиться с взглядами, вкусами и потребностями друг друга. Это хорошее время для взаимного изучения своих личных Вселенных!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения