ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Девы на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Девы на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Девы на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Станьте незаменимыми! В 2023 году Дева способна стать экспертом в рабочих и житейских вопросах – интеллектуальной осью коллективов и профессиональных сообществ. Это позволит ей расширить орбиту влияния и претендовать на роль Светила – руководящую должность, звание мэтра или наставника. Достижение статуса признанного всеми гуру сулит большие выгоды и приятные привилегии в 2023 году, но…

Не давайте садиться себе на шею! Достигнув уровня консультанта-знатока, вы рискуете превратиться в магнит для некомпетентных сотрудников, отвлекающих вас от работы бесконечными просьбами о помощи. Четко очертите границы и не позволяйте перекладывать на себя чужие должностные обязанности.

Карьерный рост Девы в 2023 году, скорее всего, будет возможен только вкупе с перемещением – в другой отдел, подразделение в другом городе. Вероятны ответственные командировки. Девам-бизнесменам гороскоп работы сулит проводить много времени проводить в разъездах – посещать разного рода инстанции, ездить «за тридевять земель», чтобы воспользоваться хорошей возможностью. Представителей искусства и науки ждут большие и маленькие рабочие путешествия: симпозиумы, форумы, выступления!

Гороскоп работы и карьеры на 2023 год предсказывает, что доход Девы будет расти пропорционально нагрузкам. Вероятны срочные задания и работа во внеурочные часы. Во имя труда часто придется жертвовать личным временем. Похожая тенденция вероятна при устройстве на новое место работы. Заняв желанную вакансию, Дева может обнаружить гораздо больший объем дел, чем ожидалось. Гороскоп советует внимательно читать пункты трудового договора и заранее уточнять список служебных обязанностей.

В 2023 году Деве потребуется развитое чувство долга, выносливость и самоотверженность самурая. Радует то, что все усилия обернутся сторицей: трудоспособные представители знака Зодиака непременно добьются успеха, а преданность своему делу поможет выйти на новый уровень в карьере и бизнесе.

Финансовый гороскоп Девы на 2023 год

В 2023 году финансовые потоки будут следовать по пятам за самой аккуратной и разборчивой Девой. Внимательность и холодный расчет позволят оперировать солидными суммами – крупные сделки будут отличаться безопасностью и стерильной чистотой.

Финансовый гороскоп на 2023 год предрекает Деве удачу в покупке-продаже недвижимости и других дорогих объектов, операции с которыми требуют юридической грамотности. В обычных покупках Дева также будет проявлять требовательность и много отбраковывать. Есть даже риски, что порой она будет находить несуществующие изъяны, из-за чего может повздорить с кем-то из близких людей или коллег, отказаться от выгодной покупки в самый последний момент!

Успешные профессии Девы 2023

Аурой успеха и процветания в 2023 году будут обладать Девы с рациональным мышлением. Это связано с тем, что управитель Девы, Меркурий, в 2023 году начнет стационарное и ретроградное движение исключительно в земных знаках – символах здравомыслия! На их фоне природный интеллект Девы засияет новыми гранями, его владелец сможет раскрыть свой потенциал и разгадать сам код Да Винчи.

Гороскоп работы на 2023 год для Девы предвещает успех в экономических и технических специальностях, таких как бухгалтер, финансист, брокер, аналитик, инженер, технолог, механик.

Исследовательская инициатива Девы будет приветствоваться в отраслях, связанных с точными науками – фундаментальными и прикладными. Физик, математик, химик, биолог, рожденный под этим знаком Зодиака, может выдвинуть новую теорию, проверить гипотезу и сделать открытие во благо человечества!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения