ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Весов

Гороскоп на 2023 год для Весов
Гороскоп на 2023 год для Весов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Весы: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Весов
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Весов
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Весов
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Удивительная «Книга Жизни»

В 2023 году звезды приготовили Весам роль героя увлекательного романа, от которого будет невозможно оторваться! Это может быть история знаменитости, рассказы об удивительной судьбе или захватывающий бестселлер, в котором каждая новая глава сулит неожиданный поворот!

Однако гороскоп на 2023 год предупреждает, что не все «персонажи» в этой книге будут положительными. Среди них могут встречаться тайные завистники, хитроумные соперники и коварные обольстители. В год Черного Кролика Весам предстоит распознать их скрытые мотивы и манипуляции.

Впрочем, заодно можно приготовиться к сюрпризу в сфере флирта и романтичных отношений – если, конечно, Весы не против быть виртуозно очарованными и соблазненными!

Тенденции года для Весов

Динамичные, яркие и непредсказуемые события 2023 года станут для Весов важными звеньями между прошлым и будущим. Они будут вплетаться в судьбу Весов, как нити, внося важные пункты в биографию – поверьте, вам будет, что вспомнить, когда вы захотите превратить свои воспоминания за этот год в мемуары! Важно и то, что на протяжении всего 2023 года вы сможете активно влиять на ход своей личной истории, внося уникальные штрихи в каждый сюжет.

Иногда Весам в год Черного Кролика потребуются небольшие флешбэки – пристальные взгляды в прошлое, чтобы лучше понять причину и следствие, узнать важные подробности или предысторию людей, с которыми сводит вас жизнь. Это позволит вам прекрасно ориентироваться в любой ситуации и вовремя отвечать вопросы: кто, где, когда и почему.

Успехи и достижения

Умение различать тонкие оттенки и грани людских характеров позволит Весам в 2023 году узнать много нового и в то же время избежать конфронтации с окружающей реальностью. Интеллектуальное и психологическое чутье поможет ориентироваться в новых обстоятельствах, адаптироваться в коллективе, сходиться с незнакомыми людьми, подбирать ключики к их сердцам, завоевывать доверие, получать поддержку и покровительство.

Однако самим Весам при этом гороскоп советует соблюдать разумную дистанцию с теми людьми, отношения с которыми не прошли проверку временем.

Еще одна тенденция года: двойственность своего знака в 2023 году Весы могут сменить на многоликость, имея свои секретные козыри и планы, о которых мало кто догадывается. Такая тактика поможет им извлекать выгоду и добиваться своих целей в самых разных сферах жизни, от работы до любви.

Источники роста и вдохновения

В 2023 году сама жизнь будет вдохновлять Весов, толкая на приключения и авантюры. Окунаясь в гущу событий и не довольствуясь ролью пассивного наблюдателя, Весы раз за разом будут оказываться в нужное время в нужном месте! Итогом может стать обретение в год Черного Кролика влиятельных друзей и покровителей, прибыльная должность, крупная сделка, долгосрочный договор, любовные отношения или удачный брак.

Другие люди также станут источником вдохновений, впечатлений, размышлений и полезных выводов для Весов. Согласно гороскопу, даже мимолетные встречи в 2023 году могут дать начало новым сюжетным линиям в вашей жизни.

Звездный час Весов в гороскопе 2023

Новогодняя ночь 2023 года для Весов станет самой звездной и волшебной, так как придется на период звездопада Квадрантиды из созвездия Волопаса на границе Весов с 28 декабря 2022 по 7 января 2023-го. Не забудьте загадать желание! И обязательно - повторить его на Рождество.

Магию звездопада усилит страстный аспект Венеры с Плутоном в эти дни. Если вам не хватает романтики и чувственной любви, визуализируйте партнера с желанными качествами, и будьте уверены: совсем скоро ваши пути обязательно пересекутся. Небесная сваха поможет взыскательным Весам в 2023 году встретить свой идеал и получать эстетическое наслаждение даже при созерцании объекта своей симпатии, как от скульптуры, живописи или музыки!

Гороскоп для женщины Весы на 2023 год

В 2023 году очаровательная женщина Весы будет загадочной и непредсказуемой. Во многих делах гороскоп будет склонять ее вести двойную игру – она выиграет намного больше, скрывая свои планы и намерения. Такова особенность года: открытость и прямолинейность в год Черного Кролика могут завести леди Весы в тупик, зато тонкие изящные ходы позволят ей вписаться в самые крутые повороты событий! Благодаря манипуляциям она сможет многое, к примеру обернуть непростую ситуацию в свою пользу, опередить конкурентов, занять лучшие позиции в работе, карьере и бизнесе.

Кроме того, в 2023 году звезды полностью удовлетворят потребность женщины Весы в знакомствах, увлекательном общении и интригах, плести которые необходимо так, чтобы не угодить в них самой.

А получая наслаждение в искусстве флирта и обольщения, не стоит терять бдительность и витать в облаках. Ведь слабостью женщины Весы в год Черного Кролика может стать излишнее доверие и убежденность в чьей-то искренности. Гороскоп подсказывает: интуиция и знание психологии поможет вам вычислить хитрецов и недоброжелателей, чтобы в итоге выбрать достойного кандидата на дружбу, любовь или брак.

Гороскоп для мужчины Весы на 2023 год

В 2023 году мужчина Весы сможет превратить любое обывательское болотце в бурный океан. Социальная активность устранит застой в его делах, подарив новые возможности и сводя с нужными людьми. Гороскоп на 2023 год рекомендует: чтобы достигнуть чего-то большего, чаще выходите из зоны комфорта, выбирайте динамичное жизненное русло вместо уютного тихого омута.

Коммуникабельность, оптимизм и готовность покорять новые вершины в год непоседливого Черного Кролика пригодится Весам и в деловой, и в личной жизни. Перед настойчивым обаянием мужчины Весы самые капризные красавицы будут прятать шипы и раскрываться, как бутоны роз. Но самой дорогой и желанной станет для вас та, чье внимание надо заслужить. Вместо доступных фавориток используйте свой шанс завоевать сердце королевы!

Отношения Весов и хозяина года Кролика

Весам в 2023 году хозяин года Кролик предвещает немало сюрпризов. Он ожидает, что Весы не просто пересмотрят свои взгляды на те или иные жизненные обстоятельства, но в чем-то даже поменяют мировосприятие, став в итоге лучшей версией себя!

Что для этого нужно? Заново оценить последние события, разобраться в причинно-следственных связях, всмотреться в свое окружение и, главное, распрощаться с лживыми и лицемерными людьми. Именно они, если этого не сделать, будут раскачивать Весы в 2023 году на эмоциональных качелях, нарушая их внутренний покой.

Расстаться с негативным багажом, по примеру Кролика, надо спокойно, без нервов и распрей, проявив психологическое чутье и ловкость, присущие Весам.

В целом же Черному Водяному Кролику очень импонирует миролюбие Весов, их врожденная порядочность и корректность. Если Весы смогут обойтись без стычек и разборок, то завершат 2023 год с весомым «положительным балансом» на счету!

Главные события в гороскопе Весов в 2023 году

315 марта
<

Соединение Венеры и Хирона в Овне: «Химера»

В марте 2023 года покровители Весов – прелестная Венера и двуличный Хирон, соединятся в непредсказуемой обители Овна, предрекая интересные события в сфере отношений и партнерства.

Данный аспект будет привлекать к Весам необычных людей: от странных творческих личностей до авантюристов и мошенников. В это время вам стоит быть начеку и помнить, что чужие слова и внешность не являются отражением внутренней сути. Прежде чем иметь с кем-то дело, старайтесь понять психологические мотивы этого человека и индивидуальные особенности характера.

Некоторые люди могут оказаться настолько сложными и непостижимыми, что будут вызывать тревогу, недоумение и когнитивный диссонанс, как существа иной природы из мифов и легенд. Именно в этот период Весам предстоит встреча с самыми неоднозначными персонажами, вроде высокомерного Сфинкса, жадного Грифона, похотливого Сатира или склочной соседкой-Гарпией... Но не пугайтесь, в конце концов, терпение и внимательность помогут вам в 2023 году понять и приручить любое «чудовище»!

22 марта6 апреля

Розовая луна в Весах в 7 доме любви

В этот период 2023 года Луна растет и станет полной в знаке Весов, в обители красоты и гармонии. Это идеальное время для знакомств и встреч, романтических свиданий, признаний в любви, помолвок и свадеб! Даже на работе и в бизнесе взаимная симпатия может перерасти неожиданно для Весов в служебный роман.

Потенциал этого весеннего аспекта можно использовать для любых дел, в которых Весам требуется привлечь чье-то внимание и оставить благоприятное впечатление. Например: реклама товаров и услуг, выставки, презентации, публичные выступления, собеседования и фотосессии.

Уход за внешностью, косметические процедуры, новые прически, наряды и украшения сделают Весы в это время неотразимыми в глазах противоположного пола.

22 июня7 июля

Строгая Церера в Весах в 1 доме личности

С 22 июня 2023 года аспект материнской опеки и заботы Цереры превращается в строгость учителя, ведущего нехожеными тропами. Цель – воспитание сильной личности Весов, готовой к трудным урокам и испытаниям.

Согласно гороскопу, в этот период к успешному результату Весы могут прийти лишь тернистым путем проб и ошибок. Если вы не готовы набивать шишки, отложите серьезные начинания, кроме действий в привычных сферах – постоянное место работы, дом, семья.

Благополучно будут решаться проблемы быта, семьи, воспитания и образования. Оправдают ожидания Весов мероприятия по ремонту, дизайну и обустройству помещений, дома, квартиры, офиса. При наличии сбережений удачно приобретать недвижимое имущество, долгосрочные вещи, технику или мебель для обустройства своих владений!

27 августа22 сентября

Марс в Весах в 11 доме дружбы в тригоне с влиятельным Плутоном

Марс в этот период 2023 года усилит энергетику и волевые качества Весов, необходимые для решительных шагов и смелых начинаний! Однако в то же время - создаст противоречие между желанием самостоятельности и поддержки со стороны.

В сложных делах гороскоп все же советует Весам выбрать второе. Дело в том, что излишняя самоуверенность в этот период может подвести Весы. Привлекайте чужие ресурсы для достижения своих целей, включая специальные знания и навыки, авторитет и влиятельные связи. Не стесняйтесь обращаться за советом и помощью!

23 сентября22 октября

Великолепное Солнце в Весах в 10 доме карьеры

Со дня осеннего равноденствия – 23 сентября 2023 года, вся энергия успеха Весов перетечет в область карьеры и самореализации! Трудно найти более подходящий период в 2023 году для бизнеса и профессиональной деятельности Весов.

Однако и в любой другой сфере жизни Весы в это время смогут доказать свою значимость и превосходство, если имеют на то основания, способности или таланты. В этом периоде нет никаких подводных камней, кроме вашего собственного нежелания действовать и проявлять инициативу. Не упустите эту возможность!

8 ноября3 декабря

Творческая Венера в Весах в оппозиции к мечтательному Нептуну: «Свободный художник»

В ноябре 2023 года визит прекрасной Венеры в свою родную обитель может заставить Весы сменить имидж успешного карьериста на романтика, творца, странника и философа. Этот аспект гороскопа будет вызывать приливы вдохновения, порождать новые идеи и шедевры.

Творческие произведения Весов, созданные в этот период, будут вызывать яркий эмоциональный отклик публики. С окружающими Весы также будет объединять нечто нематериальное: идеи, мечты, хобби, увлечения, наука, искусство.

Однако излишне впечатлительным Весам стоит в это время соблюдать разумный баланс между фантазиями и реальностью, особенно когда на кону стоят большие деньги. В бизнесе и финансах не стоит затевать ничего серьезного в эти дни. Лучше возьмите тайм-аут или займитесь делами, которые позволяют вам носить «розовые очки» максимально безопасно!

Любовный гороскоп на 2023 год: Весы

В 2023 году сфера любви для гармоничных Весов перестаёт быть томной и приобретает свойства горючего вещества – дремлющие страсти могут вспыхнуть, как фейерверк! В любви заиграет искристая поэзия огня, расцвеченная контрастами, чередой ярких вспышек и затуханий. При этом, чем горячее темперамент Весов, тем больше они сами будут провокаторами непредсказуемых событий в сфере любви и отношений.

Любовь в год Черного Кролика может согревать и обжигать Весы, вдохновлять на подвиги и приводить в отчаяние; бережно сохраняться для семейного очага или безжалостно распускаться, как пепел по ветру. Такую динамику с нотками экстрима сулят множественные связи Венеры со страстным Плутоном и роковой планетой Лилит в 2023 году. Это время чувственных экспериментов Весов, где каждая романтическая связь может иметь массу необычных оттенков, даря уникальный опыт в личной жизни! Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Весы

Станьте примером! В 2023 году Весы имеют все возможности превратиться в мерило гармонии и равновесия, внести лепту в поддержку цивилизованного общества, а не первобытных законов – по крайней мере на работе. Эта важная миссия предвещает Весам плодотворное сотрудничество, продвижение в карьере и рост авторитета в коллективе. Для многих представители этого знака Зодиака станут точкой опоры в поисках мира и справедливости, образцом дипломатичности и хороших манер.

Будьте справедливы! В 2023 году Весам предстоит выступить в роли примирителя конфликтующих сторон, строгого, но справедливого судьи подчиненных, или же адвоката своего коллеги. Для начальства самым ценным сотрудником станут Весы, умеющие доносить свои мысли четко и ясно, вести переговоры и аргументировать мнение в дискуссиях. А если рожденный под этим знаком Зодиака является опытным юристом, ему гарантирована королевская щедрость при оплате труда. Читать дальше

Финансовый гороскоп Весов 2023

Щедрые финансовые потоки притянутся к Весам, которые работают в команде или состоят в бизнес-альянсе. Самые перспективные предложения могут поступить в октябре-ноябре, во время пребывания делового Меркурия и Венеры в Весах. Другие люди окажут большое влияние на благосостояние Весов, помогут в нестандартных и рискованных ситуациях, станут источником ресурсов в трудный момент. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения