ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Весов на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Весов на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Весов на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Станьте примером! В 2023 году Весы имеют все возможности превратиться в мерило гармонии и равновесия, внести лепту в поддержку цивилизованного общества, а не первобытных законов – по крайней мере на работе. Эта важная миссия предвещает Весам плодотворное сотрудничество, продвижение в карьере и рост авторитета в коллективе. Для многих представители этого знака Зодиака станут точкой опоры в поисках мира и справедливости, образцом дипломатичности и хороших манер.

Будьте справедливы! В 2023 году Весам предстоит выступить в роли примирителя конфликтующих сторон, строгого, но справедливого судьи подчиненных, или же адвоката своего коллеги. Для начальства самым ценным сотрудником станут Весы, умеющие доносить свои мысли четко и ясно, вести переговоры и аргументировать мнение в дискуссиях. А если рожденный под этим знаком Зодиака является опытным юристом, ему гарантирована королевская щедрость при оплате труда.

Не будите бурю! Для продуктивной работы рядовым Весам будет крайне важна доброжелательная атмосфера в коллективе. Однако потребность в гармоничных отношениях с людьми не означает готовность к компромиссу. Когда чаша терпения Весов будет переполняться, они и сами будут провоцировать ссоры и перепалки.

Душевное равновесие Весов могут нарушать суетливые и токсичные личности. Гороскоп подсказывает: вместо того, чтобы обострять отношения, подберите заветный ключик к тяжелому характеру несносного коллеги или лютого начальника, и сумеете обрести как минимум – интересного собеседника, как максимум – покровителя и союзника.

Тенденция года: официальные связи Весов будут с легкостью переходить в дружеские, стоит лишь слегка подтолкнуть к этому. Сокращение дистанции с вышестоящими по карьерной лестнице людьми в 2023 году – это возможность добиться карьерных целей. Перейдите на короткую ногу с руководством и клиентами, и вам откроется череда перспектив и возможностей. В гороскопе работы и карьеры Весов на 2023 год отслеживается возможность стать правой рукой босса!

Финансовый гороскоп Весов на 2023 год

Щедрые финансовые потоки притянутся к Весам, которые работают в команде или состоят в бизнес-альянсе. Самые перспективные предложения могут поступить в октябре-ноябре, во время пребывания делового Меркурия и Венеры в Весах. Другие люди окажут большое влияние на благосостояние Весов, помогут в нестандартных и рискованных ситуациях, станут источником ресурсов в трудный момент.

Планировать стартапы, открытие бизнеса, инвестиции и крупные покупки финансовый гороскоп не рекомендует с 23 июля по 4 сентября, когда зодиакальная хозяйка Весов – Венера, будет наслаждаться отпуском в ретроградной фазе. Да и самим Весам не помешает взять тайм-аут в этот период!

Успешные профессии Весов 2023

В год общительного Черного Кролика на олимп успеха устремятся Весы с прекрасными коммуникативными навыками и отшлифованными психологическими приемами влияния на собеседника. Карьерный и материальный рост сулит деятельность, связанная с общением и посредничеством: торговля, юриспруденция, организация сделок между покупателем и продавцом, например, грузоперевозки, риелторские услуги, биржевое маклерство, ломбард, служба доставки, рекламное агентство, кадровая работа или рекрутинговое агентство по подбору персонала.

Гороскоп работы уверяет, что «царем горы» в 2023 году станут Весы с зорким глазом орла и тонким чутьем волка – следователь, криминалист, детектив, работник сферы безопасности, психолог.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения