ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Весов на 2023 год

Любовный гороскоп Весов на 2023 год
Любовный гороскоп Весов на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году сфера любви для гармоничных Весов перестаёт быть томной и приобретает свойства горючего вещества – дремлющие страсти могут вспыхнуть, как фейерверк! В любви заиграет искристая поэзия огня, расцвеченная контрастами, чередой ярких вспышек и затуханий. При этом, чем горячее темперамент Весов, тем больше они сами будут провокаторами непредсказуемых событий в сфере любви и отношений.

Любовь в год Черного Кролика может согревать и обжигать Весы, вдохновлять на подвиги и приводить в отчаяние; бережно сохраняться для семейного очага или безжалостно распускаться, как пепел по ветру. Такую динамику с нотками экстрима сулят множественные связи Венеры со страстным Плутоном и роковой планетой Лилит в 2023 году. Это время чувственных экспериментов Весов, где каждая романтическая связь может иметь массу необычных оттенков, даря уникальный опыт в личной жизни!

Весам в поисках новых знакомств и отношений звёзды помогут быстрее сходиться на почве сексуального флирта, как основного способа выразить свою симпатию. Неудивительно, что в 2023 году повысится совместимость Весов с самыми страстными представителями зодиака: знойным Овном, пламенным Львом, кипучим Стрельцом и чувственным Скорпионом. На «любовный огонёк» к Весам также могут заглянуть любопытные Рыбы и романтичный Рак, однако затем они потребуют более утонченных и возвышенных отношений.

Любвеобильные Весы в год Кролика приобретут ауру рокового соблазнителя, который излучает мощные эротические импульсы. Старайтесь правильно распорядиться таким оружием - оно способно вызвать болезненные привязанности и любовные страдания у поклонников, не дождавшихся взаимности!

Правда, парадокс любовного гороскопа на 2023 год в том, что и сами Весы могут также легко попасть под власть чьих-то чар. Такова компенсация за головокружительный успех на поприще любви. Симпатичный искуситель может совершенно не поддаваться обаянию Весов, и в этом главный сюрприз года. Ведь чрезмерно легко доставшийся любовный трофей в 2023 году не будет высоко оценен Весами – их интерес может быстро угаснуть.

Если Весы находятся в поиске настоящей любви, а не приключений, то их ждёт пересечение с идеальным кандидатом, который не бросится в сети любовных интриг, как в омут с головой, а будет нуждаться в индивидуальном подходе. Любовный гороскоп на 2023 год не сомневается, что виртуозно-дипломатичные Весы подберут нужную стратегию и золотой ключ к его сердцу!

Преодолев все барьеры сближения, сложившаяся 2023 году любовная пара будет крепкой и счастливой. Отношения приобретут ауру праздника с красивыми свиданиями, яркими встречами и страстным времяпровождением.

Гороскоп 2023 для Весов в отношениях

Качество романтических отношений Весов в 2023 году будет зависеть от нрава обоих партнеров. Если оба имеют вспыльчивый характер и склонны к непредсказуемым порывам, то отношения в год Черного Кролика будут, как минное поле. Однако именно Весы смогут диктовать «погоду в доме» – от их настроения будет зависеть многое.

Гороскоп советует Весам направить излишки активной энергии в русло общественной жизни. Тем более что в 2023 году им наверняка предстоит стать важным посредником в социальных связях своего возлюбленного или супруга – к примеру, выступить в роли справедливого судьи, адвоката, миротворца между знакомыми, друзьями или родственниками.

Совместив своё природное обаяние с талантом дипломата, Весы смогут творить чудеса, превращая оппонентов в союзников, а вместо врагов нажить кучу совместных друзей, которые будут желанными гостями на званый семейный ужин. Весы со своим любимым человеком имеют шанс получить титул самой общительной и гостеприимной пары в 2023 году!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения