ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Овна

Гороскоп на 2023 год для Овна
Гороскоп на 2023 год для Овна
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Овен: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Овна
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Овна
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Овна
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Магия дерзости

Звезды в 2023 году готовят Овну роскошный подарок – пропуск в царство успеха, алую дорожку триумфа и корону признания. Но сначала этому знаку Зодиака предстоит доказать свое величие, замахнувшись на нечто большое и ставя перед собой по-настоящему высокую планку.

Согласно гороскопу, в 2023 году природное самомнение не подведет Овна, а недовольство своим прежним уровнем станет основой для исполнения желаний. Дерзайте, ведь вера в себя и свои возможности творит чудеса!

Тенденции года для Овна

В 2023 году Овну пригодятся качества, которыми с лихвой наделил его управитель знака Овна – Марс. Он будет проверять своего подопечного на крепость и выносливость, поэтому вам стоит запастись непробиваемым скафандром упрямства и решительности.

Жизненный путь целеустремленного Овна в год Черного Кролика будет похож на приключение марсохода по марсианскому ландшафту – под ледяными облаками, сквозь пыль и туман. Но отступать Овну нельзя, ведь впереди его ждет бескрайняя Вселенная возможностей!

Впрочем, лететь сквозь тернии к звездам вовсе не обязательно, если Овен удовлетворен достигнутым. Гороскоп на 2023 год лишь предупреждает о том, что во имя грандиозной цели необходимо будет пройти через испытания. Что ж, настоящий Овен не ищет легких путей и не довольствуется малым. После короткой передышки не упустите свой шанс покорить новые вершины!

Успехи и достижения

Неукротимая энергия Овна в 2023 году станет топливом для самых трудоемких и больших дел, главное, не растратить ее на пустые беспокойства и конфликты. Чем выше амбиции Овна, тем более вероятно, что его новые проекты будут стартовать, как ракета.

В год Черного Кролика трудности будут закалять и возвышать Овна, а расслабление и праздность опускать на грешную землю. Идите по пути максимального сопротивления – это вам поможет взлететь, удержаться на высоте и обрести постоянную орбиту успеха!

Парадоксально, но чем благоприятнее в 2023 году будут условия для новых начинаний Овна, тем сложнее ему будет преодолеть собственную «гравитацию» – пассивность и лень. С этими внутренними оковами гороскоп Овна на 2023 год рекомендует расставаться как можно быстрее. Для многих Овнов первый шаг станет маленьким подвигом, но совершив всего один рывок, Овен быстро войдет в нужный ритм, испытывая воодушевление и азарт.

Источники роста и вдохновения

В 2023 году у Овна найдется много поводов для повышения самооценки до небес. Склонность к браваде будет оправдана реальными способностями и достижениями. Особенно успешно для этого знака Зодиака будет самовыражение в тех областях, где необходимо умение вести себя без ложной скромности. Таким образом, источником роста и вдохновения Овна в 2023 году станет он сам!

Фраза о том, что незаменимых людей не бывает, будет не актуальной для честолюбивого Овна. В течение года Черного Кролика на него будут возлагаться большие надежды и ответственные миссии – как со стороны других, так и по его личной инициативе. Если ваше начинание в 2023 году навевает мысль: «Кто, если не я?», значит, дело обречено на успех!

Звездный час Овна в гороскопе 2023

Звездный час Овна растянется на целых четыре месяца, удачных и для начала, и для завершения важных дел. С 12 января 2023 года Марс выходит из своей ретроградной фазы, открывая Овну долгоиграющий источник энергии, а социальная планета больших возможностей – Юпитер, пробудет в знаке Овна вплоть до 15 мая, даруя успех в тех областях, где ранее не хватало стимула или везения.

Будьте особенно активны с 12 января по 15 мая – по гороскопу в это время почва для начинаний будет самой плодородной, сулит вам рост, изобилие и процветание!

Гороскоп для женщины Овна на 2023 год

Если в 2023 году у женщины Овна появились новые конкуренты и завистники, а знакомые смотрят на нее с удивлением, то это признак успешного продвижения дел! В этом году очень благоприятно быть непохожей на других, выходить за привычные рамки и уверенно заявлять о себе в разных ролях и обличьях.

Эффектная дама-Овен в год Черного Кролика будет совершать непредсказуемые кульбиты: нырять в пучину проблем и взлетать на волне успеха, рвать цепи ограничений, парить на крыльях вдохновения и любви.

Такая многозадачность и многоликость женщины Овна пойдет ей на пользу: в 2023 году она может спешно совмещать имидж железной леди, роковой красавицы, прекрасной матери и искусной хозяйки.

Самых больших успехов женщина Овен добьется в суровых условиях и жесткой конкурентной среде. Высокие каблуки не помешают ей нести посох власти и копье победы!

Гороскоп для мужчины Овна на 2023 год

В 2023 году даже в среднестатистическом мужчине Овне будет сочетаться вселенский размах Иоганна Баха и безумие Ван Гога (неудивительно, что эти великие творцы тоже были Овнами). Причем мужчина Овен может познать признание уже в этом году. Масштаб начинаний при этом не имеет значения, главное, чтобы идея была смелой и неординарной. Большие деньги принесут современные стратегии и новаторство.

Преодолевая внутренние сомнения, мужчина Овен в год Черного Кролика обнаружит в себе новые резервы, способности и таланты. Гороскоп советует: творить и добиваться целей лучше в одиночестве, чем среди тех, кто подрезает вам крылья вдохновения и веры в себя. В 2023 году талантливому Овну не по пути с унылыми скептиками и закоренелыми консерваторами. Однако судьба постарается направить Овна в такие сферы и коллективы, где ценятся прогрессивные идеи, нет места предрассудкам и косности мышления.

Отношения Овна и хозяина года Кролика

Вода в 2023 году схлестнется с пламенем: чувствительный хозяин года Водяной Кролик остудит, уравновесит вспыльчивость и экспансивность огненного Овна! Пацифист и дипломат, Кролик в ответ ожидает от Овна в наступающем году того же – большей гибкости, тактичности, благоразумия и уступок.

Это вовсе не значит, что Овен обязан уменьшить свою пылкость и эмоциональность. Однако Кролик ждет, что в 2023 году Овен направит эти свои качества исключительно в мирное русло. К примеру, на сокрушение преград, стоящих на пути личностного роста, мешающих вам решать проблемы внутреннего развития и духовной эволюции.

Если Овен хочет в 2023 году добиться успеха, главное для него – вооружиться миролюбивой философией Кролика. Не угрожать, не бряцать оружием, не бросаться на ветряные мельницы. Вместо этого свои порывистость и запальчивость расходуйте на конструктивные, благие цели.

Ну а главный приз Овен получит в виде исполнения какого-то своего сокровенного желания во второй половине 2023 года.

Главные события в гороскопе Овна в 2023 году

1 января15 мая

Мощный Юпитер в Овне: «Ледокол»

Юпитер в знаке Овна будет подобен ледоколу, сметающему преграды на пути. Эта звездная конфигурация поможет Овну в этот период 2023 года не только продвинуться в делах, но и круто поменять жизненный сценарий в лучшую сторону.

Позитивные перемены принесут типичные черты Овна – железное упрямство, отвага, бойцовские и лидерские качества. Однако избегайте спешки и необдуманных решений! Процессы, запущенные в этот период, будет сложно остановить и обратить назад.

2027 апреля

Жаркое солнечное затмение в Овне: «Точка кипения»

Весной 2023 года энергия Овна будет на пике, но и градус эмоций также повысится. И без того горячий темперамент Овна может вскипеть в любой момент и заставить совершить импульсивный поступок. Психологическим раздражителем может стать все, что угодно – от острого зонтика в переполненном транспорте до критического замечания коллеги.

Такое влияние солнечного затмения на Овна продлится неделю: в это время старайтесь не терять контроль над эмоциями. Не распыляйте энергию по мелочам, она вам пригодится для великих свершений!

1030 июля

Рациональный Марс в Деве в тригоне к восходящему лунному узлу в 11-м доме дружбы: «Я – это Мы!»

Аспект Марса в июле 2023 года, наконец, позволит своенравному Овну обрести гармонию и равновесие между своими и чужими потребностями, наладить связи и совместить приятное общение с выгодным сотрудничеством.

В этот период в жизни Овна появятся люди, которые могут помочь в делах, стать верными единомышленниками или партнерами. Благоприятно заключать долгосрочные договоры и соглашения, открывать совместные проекты и вливаться в новые сообщества. Имейте в виду: и в деловой, и в личной жизни знакомства и встречи будут не случайными и судьбоносными.

17 ноября16 декабря

Марс в тригоне к Нептуну: «Счастливый поворот»

Данный планетарный аспект имеет мистические оттенки, символизирует неведомую силу, которая в ноябре-декабре 2023 года сможет вытянуть Овна из любых передряг. Если вы застряли в тисках обстоятельств или совершили ошибку, которая чревата последствиями, то дуэт Марса и Нептуна обернет ситуацию в вашу пользу и превратит бугристую «черную полосу» в ровный белоснежный путь.

Проблемы будут решаться легко, а неприятности – разлетаться, как последние осенние листья на ветру, блистая снежинками радости и облегчения. В жизни Овна появятся благодатные факторы для выполнения обязательств, после чего можно взять тайм-аут, подвести итоги и подготовиться к встрече следующего Нового года!

Любовный гороскоп на 2023 год: Овен

В 2023 году идеальная любовь Овна будет, как дорогое вино – зреет долго, крепнет со временем, а затем поражает многогранными оттенками и насыщенным букетом! Для нетерпеливого Овна это может стать испытанием, но любовный гороскоп обещает в год Черного кролика массу новых впечатлений, о которых не придётся жалеть в будущем. Водная стихия 2023 года позволит Овну познать глубину чувств в отношениях, а не поверхностное пламя страстей.

Что может быть общего между горячим прямолинейным Овном и человеком сдержанным, даже скрытным? Дело в том, что в 2023 году противоположности особенно будут притягиваться, а безупречную гармонию в любви обретёт Овен, который осознанно стремится к проникновенным и утонченным отношениям с человеком, который его дополняет. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Овен

Отрезайте один раз! В 2023 году у Овна будет много благоприятных возможностей для новых начинаний, но мало прав на ошибку. Во избежание неприятных фиаско даже Овну-профессионалу в год Черного Кролика потребуется сосредоточенность хирурга – при принятии решений и их реализации!

Станьте ювелирами! В 2023 году у Овна появится повод для самоутверждения: умение делать что-то лучше других станет его золотым преимуществом, а настоящий успех принесет «ювелирная работа», выполненная с максимальной точностью! Читать дальше

Финансовый гороскоп Овна 2023

Управитель Овна, планета Марс, 3 марта, после долгого пребывания в беспокойных Близнецах, переходит в обитель Рака. Скорость продвижения дел в это время заметно снизится, зато возрастет чутье Овна на прибыль и убытки, сократится количество ошибок. Наступит идеальный баланс между желаниями и возможностями – торопливому Овну весной 2023 года больше не придется спотыкаться о высокие пороги своих амбиций, звезды предоставят ему ровную дорогу к цели! Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Овна, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения