ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Овна на 2023 год

Любовный гороскоп Овна на 2023 год
Любовный гороскоп Овна на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году идеальная любовь Овна будет, как дорогое вино – зреет долго, крепнет со временем, а затем поражает многогранными оттенками и насыщенным букетом! Для нетерпеливого Овна это может стать испытанием, но любовный гороскоп обещает в год Черного кролика массу новых впечатлений, о которых не придётся жалеть в будущем. Водная стихия 2023 года позволит Овну познать глубину чувств в отношениях, а не поверхностное пламя страстей.

Что может быть общего между горячим прямолинейным Овном и человеком сдержанным, даже скрытным? Дело в том, что в 2023 году противоположности особенно будут притягиваться, а безупречную гармонию в любви обретёт Овен, который осознанно стремится к проникновенным и утонченным отношениям с человеком, который его дополняет.

Поклонников Овна в 2023 году будет возбуждать его неукротимый первобытный огонь, а потенциальный любовный партнёр, в первую очередь, должен оказывать на Овна мягкое, расслабляющее воздействие, а затем уже пьянить и кружить голову. Сам он будет отставать от Овна в демонстрации чувств, поэтому важно не спутать это с холодностью и отчуждением.

В год Черного Кролика, согласно гороскопу, повысится совместимость с Овна с прохладной Девой и стойким Козерогом. А если ваш возлюбленный рождён под знаком Воды, то в 2023 году это судьба! На первом этапе «любовное блюдо» стоит готовить медленно и без острых специй – не стоит торопить события и повышать градус эмоций. Овен, в силу своего темперамента, может не отличить влюбленность от настоящей любви, поэтому перспективу крепкой связи покажет лишь время.

Овну, любителю бурных отношений с перчинкой, мимолетные связи в год Черного Кролика не принесут удовлетворения. Но даже самый свободолюбивый Овен в 2023 году может быть затянут в омут романтики надолго. Главное, вовремя сойти с тропы многочисленных любовных приключений, чтобы начать развивать единственный и неповторимый сценарий отношений!

Важной основой для романтических знакомств Овна в 2023 году будут разносторонние интересы, оригинальные увлечения, тонкий вкус и творческие таланты. Почти наверняка ваш партнёр будет увлекаться музыкой, живописью или танцами, духовным развитием, эзотерикой или психологией. Счастливая встреча в год Кролика также очень вероятна в группах и сообществах с подобными интересами. Так что ловите свой шанс!

Гороскоп 2023 для Овна в отношениях

Любовный гороскоп спешит обрадовать Овна, который находится в отношениях, планирует создать семью или просто получить от личной жизни максимум удовольствий и благ. Весной 2023 года Венера в Овне образует соединение с Юпитером – это классический показатель счастья и успеха в любви! Брак, заключенный в этом году, будет отличаться большими перспективами для совместного процветания и сохранения чувств на долгие годы.

Для любовных и супружеских пар со стажем 2023 год станет периодом спокойствия и стабильности, но лишь на первый взгляд. Проблемы в отношениях в год Черного Кролика будут завуалированы, подводным камнем могут стать вялотекущие конфликты и обиды, тянущиеся из прошлого.

Для искреннего и позитивного Овна не составит труда прояснить недоговорённости и наладить отношения со своей второй половинкой в 2023 году. Именно это и советует сделать гороскоп. А вот упустить данную возможность – значит, накопить массу взаимных претензий к следующему году!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Овна, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения