ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год
Гороскоп на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Гороскоп на 2023 год
  • Энергия Великой Мутации
  • Как привлечь удачу в 2023 году
  • Главные тенденции гороскопа-2023
  • Затмение в апреле: “Неожиданные поступки”
  • Затмение в октябре: “Устранение препятствий”
  • События 2023: о чем говорят планеты
  • Любовный гороскоп на 2023 год
  • Китайский гороскоп на год Кролика
2023 по Зодиаку

Пандемия, напряженная обстановка в мире – все то, что происходит сейчас и будет происходить в 2023 году, в гороскопе имеет четкую причину и источник. Это Великая Мутация – соединение планет-гигантов Юпитера и Сатурна в знаке неукротимого Водолея! Эхо этого глобального космического процесса окажет огромное влияние на всех нас и на весь 2023 год.

А началось все три года назад. В 2020 году редкое космическое явление – соединение Сатурна и Юпитера в воздушном знаке Водолея – дало старт новому периоду длиной почти в 20 лет, который можно охарактеризовать как Эпоха Глобальных Перемен.

Астрологи средневековья считали соединение Сатурна и Юпитера в воздушных знаках грозным событием, предвещающим высокие цены, экономические, природные и социальные потрясения. Но в то же время – и эпохой чудес, необычных событий, великих открытий, удивительных возможностей для всего человечества. Что-то из этого эклектичного набора мы уже прочувствовали на себе, однако гороскоп утверждает: это только начало.

Великая энергия Великой Мутации

В какой-то степени нам просто не повезло оказаться в эпохе перемен: мы все попали в период нарастания грозной силы Великой Мутации. До тех пор, пока не случится оппозиция точек мутации через 10 лет, события будут и дальше нестись кувырком, заставляя нас недоумевать, шокируя, удивляя...

Однако хорошая новость заключается в том, что мы можем повлиять на это. Вернее, не на сами события, а на их знак: «Минус» или «Плюс». Да, превратить лимон в лимонад – наша ближайшая задача, и тут многое зависит от «маленького» ежедневного выбора каждого из нас.

Да, мы не можем остановить звездные процессы. Но в наших силах подчинить себе эту мощную энергию, направив ее во благо. Подобно тому как электростанция вырабатывает энергию, используя разрушительную природную силу воды, ветра или атома, так и энергия Великой Мутации может стать преобразователем глобальных положительных процессов на Земле. Это дело не одного года, но начало этому должно быть положено именно в 2023 году.

Так получилось, что в гороскопе наступающий год – это время выбора. События вокруг будут меняться с калейдоскопической быстротой, постоянно требуя от нас выбирать. Как правильно сделать свой личный маленький выбор, чтобы в ближайшие десять лет жизнь на планете становилась лучше, а не хуже? Все просто – прислушиваться к своему сердцу, а также к мудрости Китайского гороскопа.

Не случайно 2023 год – это год мудрого и дружелюбного Водяного Кролика. Его магическим атрибутом является волшебная Ступка, в которой Кролик толчет элексир бессмертия, чтобы вылечить людей от всех невзгод и болезней. В том числе, и от болезней души: от агрессии, лжи, опасных зависимостей - от любого темного начала. При этом, в отличие от своего предшественника Тигра, травоядный Кролик не делит мир на «хищников» и «добычу». Наоборот, он защищает слабых и даже в самых сложных вопросах использует язык дружеской дипломатии.

Поступать так, чтобы это понравилось хозяину года Кролику – самый простой и правильный рецепт для любых ситуаций в 2023 году... Читать дальше

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Гороскоп на 2023 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения