ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год
Любовный гороскоп на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Гороскоп на 2022 год
  • 2023 - продолжение
  • Тенденции года Кролика
  • Кому повезет в год Кролика
  • Любовный гороскоп 2023
  • «Любовное меню» на 2023 год
2023 по Зодиаку

Черный Водяной Кролик управляет реками времени и бесконечным круговоротом жизни, а любовь он считает главным ингредиентом эликсира бессмертия! Поэтому даже не самым идеальным отношениям в 2023 году он готов обеспечить благодатную почву. Кролик будет способствовать созданию новых семей, росту и процветанию родовых ветвей, а также их плодов – детей.

Выбрать знак

В год Черного Водяного Кролика любовь станет важной и чувствительной сферой, которая волнует сердца и обнажает струны души, позволяет наслаждаться всеми гранями и оттенками чувств, но все это – не теряя головы. Ведь по гороскопу Черный Кролик – символ благоразумия, миролюбия и гармонии, даже несмотря на богатую палитру эмоций, которую открывает Водная стихия 2023 года.

В гороскопе на 2023 год Черный Водяной Кролик щедро наделен энергетикой восприимчивой Луны, изящной Венеры и творческого Нептуна, которые позволяют вносить яркие авторские штрихи в свою картину реальности, а не быть в ней пассивным персонажем. Связка этих планет обострит все пять чувств, помогая улавливать мельчайшие нюансы эмоций и настроений, налаживать энергетическую связь с любимым человеком и быть с ним на одной волне, создавая красивые и гармоничные отношения!

Так что не удивляйтесь: в 2023 году в личной жизни вам пригодится воображение художника, тонкий слух скрипача, острое чутье парфюмера, изысканный вкус дегустатора и конечно же интуиция, которая подаст вам знак, когда вы встретите свою судьбоносную вторую половинку. Чувственное восприятие мира откроет вам путь к новым романтическим знакомствам или же – к более глубокому «знакомству» с человеком, которого вы знаете уже давно.

Любовный гороскоп на 2023 год предсказывает, что самыми удачливыми в любви будут чуткие люди с высоким эмоциональным интеллектом, которые умеют договариваться, уходить от конфликтов и дипломатично реагировать на негативные ситуации. В год Черного Кролика счастья в любви не принесёт грубость и небрежность – как во внешнем облике, так и в отношениях!

Главную роль покровительницы любви в 2023 году звездная канцелярия, как всегда, отводит Венере – она будет дирижёром отношений в каждом месяце, а её аспекты с другими планетами раскроют перед вами уникальное меню вкусов и предпочтений в любви.

В этом разнообразии постарайтесь уловить базовые ноты своих желаний: жгучие искры флирта, пьянящую страсть, сладкую романтику, медово-бархатный уют или бодрящую мятную свежесть новизны!

Тенденции гороскопа: «Любовное меню» на 2023 год

Январь: «Любовная Фея абсента»

Любовь в январе 2023 года – источник сюрпризов, таинственных перевоплощений, гипнотических искушений и роковых соблазнов! Эксцентричная Венера в Водолее в соединении с мистическим Плутоном будет толкать на эксперименты и приключения.

Этот период поможет вам раскрепоститься в сфере знакомств и любви, проявлять чудеса флирта и обольщения, а также сменить имидж и буквально преобразиться в нужной роли, чтобы вскружить кому-нибудь голову. В это время даже робкий романтик может стать Донжуаном, а серая мышка – красавицей Кармен.

Однако самым темпераментным личностям любовный гороскоп не рекомендует поддаваться на сомнительные соблазны. Внезапное искушение может оказаться иллюзией и привести к тяжелому похмелью!

Февраль-2023: «Нежная устрица»

Февраль 2023 года – время гурманов, ценителей долгой прелюдии перед главной симфонией любви. Томная и неуловимая Венера в Рыбах в соединении с терпеливым Сатурном приветствует медленное развитие отношений, без резких эмоций и горячих страстей.

Настоящую любовь звезды в этом месяце будут подавать под соусом гармонии и умеренности во всем. Довериться и раскрыть свои сердца влюбленным скорее поможет прогулка под луной и романтический ужин при свечах, чем танцы на шумной вечеринке.

Март: «Текила с перцем чили»

В марте тенденции в отношениях задает Венера в жгучем Овне и сладострастном Тельце в 5 доме удовольствий, поощряя стремительное развитие любовных сценариев, яркое проявление сексуальности и плотскую любовь.

Искры флирта в этом месяце 2023 года могут задеть даже самых невозмутимых людей, при этом скорее всего отношения будут бурными, но недолгими.

Впрочем, найдутся счастливчики, которые успеют завоевать чье-то сердце всерьез и надолго. Так или иначе, именно в марте будут делаться самые пылкие и поспешные признания в любви и заключаться скоропалительные браки. И все под девизом: «Зачем терять время?»

Апрель-2023: «Воздушно-мятное суфле»

В апреле новая любовь будет, как внезапный порыв ветра в душный полдень – освежающе-желанный, но неуловимый. Воздушная Венера в Близнецах в секстиле с творческим Нептуном придаст отношениям свой неповторимый стиль – лёгкость и непринуждённость, отсутствие гарантий и обязательств.

Однако поверхностные игривые отношения могут перерасти в длительную связь, если партнёрам интересно друг с другом, есть о чем поговорить и помечтать. В этом месяце 2023 года будут формироваться самые счастливые пары на основе общих взглядов и увлечений. Интеллектуальная совместимость будет на первом месте!

Май: «Ванильное мороженое»

В мае 2023 года в отношениях на первый план выйдет внимание, ласка и забота. В сочетании с романтикой они будут заставлять сердце таять, как мороженое в лучах весеннего солнца!

Таково влияние майского аспекта планет: секстиль благородного Юпитера к чувствительной Венере в Раке. Впрочем, она часто склоняет к традиционному сценарию отношений, где всё идёт своим чередом: романтичный период ухаживаний, любовь, брачное предложение, свадьба и рождение детей.

В этом месяце звезды будут объединять людей, которые имеют большую потребность в создании семьи!

Июнь-2023: «Вишня в шоколаде»

В июне любовь будет нуждаться в самой дорогой оправе. Покровительницей амурных дел станет взыскательная Венера во Льве в квадрате Юпитеру, которая обожает принцев на белых конях с их широкими жестами и блестящими перспективами.

Кандидатами на отношения в этом месяце станут, прежде всего, щедрые и состоятельные женихи, чтобы у дамы было «всё в шоколаде», и никаких проблем! Однако у мужчин также повысятся запросы, они будут искать свою королеву среди самых ярких и уверенных в себе женщин!

Июль: «Крепкий орешек любви»

Чтобы добиться чьей-то симпатии и расположения в июле 2023 года, придётся проявить особую изобретательность – искусство обольщения станет многим не по зубам!

Венера во Льве готовится к ретроградному отпуску, рекомендуя отложить грандиозные планы в личной жизни до лучших времён. Постоянные связи могут пройти очередную проверку на прочность, а новая любовь не потерпит строгих рамок и обязательств.

Представители обоих полов в середине лета станут более гордыми и независимыми, уклоняясь от серьезных отношений и брака. Своенравная июльская квадратура Венера-Уран предпочитает свободу и не оценит даже бриллиантовую клетку!

Август: «Чувственный борщ»

В августе 2023 года изысканные любовные десерты уступят место простой домашней кухне искренности и доверия, а броские соблазнительные наряды поблекнут перед скромным платьем, сотканным из человеческого тепла и уюта.

Венера весь месяц проведёт на ретроградных каникулах во Льве, предпочитая спокойную и комфортную атмосферу, вдали от шумной карусели развлечений.

Это прекрасное время для душевных разговоров, выяснения истинных потребностей друг друга, компромиссов и примирений. Новые отношения пройдут ревизию на подлинность и надёжность, отсутствие фальши и интриг. А любовные пары с большим стажем смогут вновь освежить чувства, если посвятят друг другу больше времени и внимания, включая комплименты и подарки!

Сентябрь-2023: «Леденцы с лимоном»

Венера с 4 сентября, наконец, вырвется на свободу из ретро-фазы, и тут же вступит в конфликт с Луной, что имеет свои плюсы и минусы.

Участники первых встреч и любовных свиданий в это время смогут ощутить на себе всё несоответствие между ожиданиями и реальностью.

Реальный внешний образ партнера может настолько отличаться от желаемого, что вызовет, в лучшем случае, кислую улыбку! Однако именно в сентябре 2023 года люди с разными взглядами на жизнь и противоположными темпераментами будут притягиваться и прекрасно дополнять друг друга!

Октябрь: «Ромашковый чай»

В октябре любители кипучих чувств, острых ощущений и прочих излишеств в любви будут посажены на строгую «диету». Бдительная Венера в Деве в 1 доме не даст разгуляться страстям, зато с удовольствием укажет на недостатки и наставит на путь совершенства.

В этот месяц 2023 года усилится критическое мышление, в диалогах будут чаще звучать нотки критики и замечаний. Однако благодаря спокойному общению партнеры могут прояснить многое и поработать над отношениями, очистив их от лишнего сора и негатива.

Если вас что-то тревожит или не устраивает, не стоит замыкаться в себе – спокойно поговорите об этом!

Ноябрь: «Розовое вино»

Ноябрь 2023 года – время вдохновения, чувственных порывов, поиска своего идеала в любви и… восхитительных эндорфинов счастья, которых будет особенно не хватать одиноким людям!

Впрочем, идеальную компанию вам составит сама богиня любви – Венера в Весах в 9 доме дальних дорог, которая поможет вам найти свою половинку в бесконечном калейдоскопе вариантов.

Главное, чётко представлять себе образ избранника, подобно художнику, пишущему портрет своей музы. По гороскопу, шанс встретить свою любовь в ноябре возрастает при расширении ареала знакомств – вдали от дома, в других городах, странах или на просторах интернета.

Декабрь-2023: «Варенье из кактуса»

Декабрь станет месяцем контрастов и запутанных любовных историй! Приготовьтесь к тому, что ради любви придется обходить острые углы, сглаживать конфликты, искать выход из тупиков и нелепых ситуаций, преодолевать обиды, ревность или даже вступать в любовное соперничество.

Симпатии и антипатии в декабре 2023 года будут одинаково сильны, порой доходя до крайностей. Таково влияние страстной Венеры в Скорпионе в квадрате к мятежному Плутону –этот аспект нарушает психологическую гармонию отношений, зато даёт неповторимый опыт в личной жизни.

Самые пикантные впечатления в декабре получат любители авантюр, экзотики, новизны и остроты чувств. Они имеют шанс побывать в сетях интриг и любовных треугольниках, завязать отношения с неординарным партнером или воплотить самые необычные любовные фантазии в жизнь!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп на 2023 год, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Гороскоп на 2023 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения