ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2023 год

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2023 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Гороскоп на 2023 год
  • Энергия Великой Мутации
  • Как привлечь удачу в 2023 году
  • Любовный гороскоп 2023
  • Главные тенденции гороскопа-2023
  • Гороскоп работы и финансов 2023
  • Прогноз по месяцам
2023 по Зодиаку

Хозяин года, Кролик – спокойное и миролюбивое существо, в отличие от хищного Тигра. Но Черный Водяной Кролик не так прост, как кажется, он – большая индивидуальность и незаурядная личность! Успех в работе, карьере и финансах в этом году будет зависеть от вашего характера, темперамента и даже типа мышления. Чтобы встать на путь достижений в 2023 году, стоит перенять имидж, тактику и стратегии Черного Кролика.

Выбрать знак

Черный Кролик – интеллектуал. Он не отращивает когти и зубы конкуренции в погоне за прибылью. Его лучшее оружие – это интеллект, собственные мысли и идеи, благодаря которым он приходит к самым эффективным решениям без больших энергетических потерь. На пути к цели для Кролика не существует острых проблем – к любой из них он подходит с разных сторон и способен решить одну и ту же задачу разными способами. Так что не спешите отступать из-за неудачи, порой достаточно поменять угол зрения!

Черный Кролик – способный ученик. Помогает тем, кто обрабатывает большие пласты информации, неуклонно пополняет и обновляет свои архивы знаний – не даёт им покрываться пылью и паутиной. Стремление постоянно узнавать что-то новое и неизведанное – первый ключ к успеху в 2023 году! Взаимосвязь между успешной самореализацией и обучением будет актуальна для представителей любых профессий и возрастов.

В этом году можно совмещать учебу и работу, повышать квалификацию, овладевать новыми методами, стратегиями и профессиями, вплоть до кардинальной смены рода занятий – такие перемены не грозят рисками, а являются преимуществом. Даже опытные специалисты могут не раз сменить работу в поисках лучшего места для применения своих знаний и навыков.

Кролик – амбидекстр, у которого одинаково развито образное и логическое мышление. Большое воображение не мешает ему рассуждать трезво и рационально. В то же время творческий подход к работе помогает совершать заметные прорывы, а консервативные шаблоны могут тормозить даже привычные и легкие дела. В любых начинаниях не полагайтесь на строгие инструкции, вносите свои яркие оригинальные штрихи!

Кролик – смелый исследователь и ученый, который опережает свое время и делает удивительные открытия. И для этого ему не обязательны комфортные условия, он может творить свой эликсир бессмертия на кухне и изобретать машину времени в гараже. Строгий рабочий кабинет он превращает в творческую лабораторию, в которой кипят идеи, а неудачные пробы и ошибки – неотъемлемая часть личного прогресса. 2023 год удачен для разработки уникальных методов и стратегий, которые помогут вам зарабатывать, продвигаться в карьере и открывать новые ниши бизнеса.

Кролик – идеальный партнер, и при любом удобном случае стремится объединить свои усилия с другими. Поощряет крепкие связи, надежные деловые альянсы, дружные коллективы и семейный бизнес. Общество единомышленников поможет вам раскрыть свой потенциал в работе и бизнесе, поэтому важно не оказаться в атмосфере конфликтов, зависти и корысти. А если судьба занесла вас именно в такой «террариум», то можно покидать его без сожаления. Кролик сведет вас с нужными людьми – союзниками, помощниками и покровителями!

Кролик – еще и прекрасный семьянин, поэтому в 2023 году амбициозным личностям часто придется выбирать между работой, карьерой и личной жизнью. Так или иначе, предстоит расставлять приоритеты, а идеальный баланс найдёт тот, кто имеет безусловную поддержку близких людей или сможет вовлечь их свои грандиозные проекты!

Прогноз по месяцам

Январь 2023

В январе зажгутся новые маяки надежды и появятся ориентиры для выхода за пределы внутренних и внешних ограничений. Сильный Марс вырывается на свободу из ретро-фазы, а Солнце и Венера стремительно движутся в знак прогрессивного Водолея. В это время можно расправиться с давней проблемой, получить новые возможности, выйти из тумана иллюзий и сформировать более четкую и ясную цель!

Февраль 2023

Февраль – месяц новых концепций и современных технологий, которые диктует продвинутый Меркурий в Водолее. Даже если вы профессионал своего дела, не упустите шанс научиться чему-то новому. Однако любая теория, даже путем проб и ошибок, в этом месяце может быть проверена на практике. Это обогатит вашу копилку опыта, которая обязательно пригодится в будущем!

Март 2023

Март – месяц вдохновения. Рациональный Сатурн погружается в творческий омут Рыб, а революционный Плутон входит в лабораторию независимого Водолея. Идея, рожденная в этом месяце, сулит финансовый и карьерный взлет, особенно представителям креативных профессий, науки и искусства. Так что не вздумайте прятать свои шедевры в стол!

Апрель 2023

Апрель – урожайный месяц денег и прибыли. Движение Солнца и Меркурия из энергичного Овна в материальную обитель Тельца позволит собрать сочные плоды своих прошлых усилий. Денежные переводы, вознаграждения, повышения и привилегии станут ключевыми событиями апреля.

Май 2023

Май – время открытия новых дорог, ведущих к богатству и процветанию. Мощный Юпитер входит в знак ненасытного «золотого» Тельца – это символ расширения финансовых и карьерных перспектив с помощью больших амбиций, а не мелких мимолетных желаний. Позволяет воплощать масштабные и далеко идущие планы. В том месяце благоприятно делать инвестиции в будущее, поступать на новую работу, регистрировать предприятия и запускать проекты с нуля.

Июнь 2023

Июнь – арена публичности и популярности. Харизматичная Венера во Льве поможет вам привлечь внимание – к себе, своим проектам, товарам и услугам. Это самый эффективный месяц в 2023 году для расширения целевой аудитории, активной рекламы, ярких презентаций, выставок, отправки резюме и собеседований на престижные должности.

Июль 2023

Июль – месяц спокойствия и рутины – на первый обманчивый взгляд! На самом деле в этом периоде будут решаться самые громоздкие задачи. Нетерпеливый Марс входит в знак аналитический Девы, которая не приемлет импульсивных решений и поспешных выводов. Энергия Марса перетечёт в сферу интеллектуального труда, внимательной работы с текстами, цифрами, документами, сложными программами или механизмами. Не торопитесь, и ваши планы будут сбываться точно и вовремя, как часы!

Август 2023

Август – время инициативы и личной мотивации, которые могут стать решающими в нужный момент. Артистичное Солнце во Льве и целых два полнолуния в неординарном Водолее и Рыбах убирает страхи, комплексы и сомнения на пути к успеху, делая «море по колено», а подводные камни – мягким песком на пути к новым достижениям. Если вы стремитесь к росту и развитию, не упустите шанс проявить себя, блеснуть талантами и способностями, стать лидером или возглавить рабочий коллектив.

Сентябрь 2023

Сентябрь – месяц интенсивного обучения. Целых два тригона интеллектуального Меркурия к мудрому Юпитеру – символ быстрой передачи знаний и опыта. В сентябре модель отношений «учитель и ученик» будет на редкость полезной и продуктивной. Не пройдут даром вложения в обучение и повышение квалификации. А экспертов в своем деле, которые делятся своими знаниями и дают обширные консультации, ждет основательное повышение дохода!

Октябрь 2023

Октябрь – время партнерства и гармоничного сотрудничества. Дипломатичный Меркурий в Весах поможет вам блестяще провести переговоры, наладить выгодные связи и найти новых деловых партнеров. Однако затмения Солнца и Луны в октябре повысит риски при операциях с большими деньгами. Это не лучший месяц для крупных вложений и инвестиций!

Ноябрь 2023

Ноябрь – время хищников, которых особенно много в сфере бизнеса и предпринимательства. Стойкий Марс в Скорпионе и новолуние в том же знаке задаст программу на выживание и конкуренцию, сделает чутье на прибыль – звериным, а деловую хватку – железной! В таких условиях самых сильных и выносливых ждет невероятный успех и экстремальные скачки прибыли!

Декабрь 2023

Декабрь – месяц рационального управления ресурсами. Время, деньги и имущество будут служить самому практичному хозяину. Благоприятны расходы на ремонт, покупку новой техники и оборудования, которые в дальнейшем помогут повысить прибыль. А пока дисциплинированный Меркурий в Козероге не строит воздушных замков, а помогает выполнить текущие и первоочередные задачи, облегчить груз проблем и отдать долги. Самое время проверить «долгий ящик» – отложенные дела и обязательства!

Надежда ЗимаГороскоп работы на 2023 год, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Гороскоп на 2023 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения