ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Рака

Гороскоп на 2023 год для Рака
Гороскоп на 2023 год для Рака
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Рак: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Рака
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Рака
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Рака
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Волшебное зеркало

В 2023 году Черный Кролик предоставит Раку магическое зеркало, помогающее выйти на новый уровень развития личности. Заглянув в него, Рак сможет лучше понять себя и свои цели, избавиться от деструктивных программ и даже совершить переворот в своем мировоззрении.

Приготовьтесь, вам предстоит время очищения и обновления, вдохновений и озарений, маленьких личных открытий и больших потрясающих идей, которые подарят вам счастье и благополучие. В 2023 году не упустите редкую возможность совершить увлекательное путешествие в свой внутренний мир, чтобы выйти из него более сильным, уверенным в себе и успешным!

Тенденции года для Рака

Гороскоп обещает: в 2023 году Рак сможет совершить грандиозную перезагрузку, многое начав с чистого листа и раскрасив палитру своей реальности в самые желанные оттенки.

Кистями и красками станут собственные качества Рака, причем имейте в виду: даже недостатки могут в итоге обернуться достоинствами, а слабость – силой. Вот почему 2023 год удачен для внутреннего и внешнего преображения. Он позволит Раку раскрыть свои новые таланты с нуля или же усовершенствовать старые - с помощью самообразования, курсов и тренингов.

У Рака в год Черного Кролика появится много поводов заняться собой, навести порядок в душе и теле, личной жизни и отношениях. Многие проблемы уйдут в небытие, если Рак в 2023 году будет без сожаления рвать токсичные связи, избегать нелюбимых занятий, мест и людей, которые его не ценят. Готовность избавиться от всего гнетущего и ненужного - первый шаг на пути к позитивным переменам и новым достижениям.

Успехи и достижения

Главным ключом к успеху Рака в 2023 году станет его индивидуальность, умение слушать свое сердце и быть непохожим на других.

Если вы наделены талантом, редкими навыками или знаниями, то это ваш год! Творческий Рак будет чрезвычайно плодовит на идеи, но столь же чувствителен и эмоционально нестабилен. Приступы бурной лихорадочной деятельности могут сменяться периодами меланхолии. Поэтому гороскоп советует Раку в год Черного Кролика как можно чаще чередовать периоды активности с полноценным отдыхом.

А еще в 2023 году Рак сможет реализовать необычные планы, даже очень смелые и для него не типичные. Например, Рака неожиданно может привлечь идея кардинальной смены внешности или образа жизни, издания своего романа, приобретения экзотического питомца, путешествия в Тибет, медитации в горах или прыжка с парашютом. Но самое интересное, что оригинальные увлечения Рака в 2023 году, как талисман, будут притягивать к нему удачу во всех сферах: от неожиданно прибыльной работы до встречи с человеком своей мечты!

Источники роста и вдохновения

Собственная личность и самобытность Рака будут источником роста и вдохновения в 2023 году! Добиться многого в год Черного Кролика ему поможет интенсивная саморефлексия, о пользе которой давно говорят психологи. Умение разбираться в себе позволяет делать важные выводы и проживать разные жизненные события, делая выводы из прошлых ошибок.

Раку в 2023 году предстоит заново познакомиться с собой, отделить свои мысли и желания от чужих установок. В этом направлении вы сможете добиться многого, к примеру переосмыслить ставшие неактуальными идеи или ценности, научиться принимать обдуманные решения, избавиться от вредных привычек и зависимостей.

Звездный час Рака в гороскопе 2023

В сказочную рождественскую ночь, с 6 по 7 января 2023 года, полная луна в Раке образует тригон с таинственным Нептуном, истончая грань между физическим и духовным мирами. Рождественское полнолуние активизирует магию исполнения желаний Рака на целую неделю и позволит ему заглянуть в будущее.

Период с 6 по 12 января – прекрасное время для новогодних гаданий и предсказаний, ритуалов на привлечение счастья, здоровья, любви и богатства, для покупки и зарядки талисманов и оберегов. И конечно, для обращения к Вселенной за помощью и покровительством!

Гороскоп для женщины Рака на 2023 год

2023 год уникален для раскрытия потенциала женщины Рака во многих сферах. Но в первую очередь звезды поощрят ее смелость, артистичность и желание перевоплощаться. За год Черного Кролика женщина Рак может полностью преобразиться, найти свой неповторимый стиль, сменить имидж, открыть в себе новые грани характера через творчество или хобби.

Однако пробуя все новое и необычное, самой успешной и самодостаточной будет женщина Рак, которая богата своим прошлым, и имеет увесистую копилку опыта! Именно там будут храниться главные драгоценности, которые пригодятся ей в нужный момент, помогая принимать мудрые решения, делать правильный выбор и не совершать роковых ошибок.

Что ж, как бы вы ни относились к своему прошлому опыту, благодаря ему в 2023 году вы застрахованы от непредсказуемых поворотов и безвыходных тупиков!

Гороскоп для мужчины Рака на 2023 год

Если в приоритете у мужчины Рака стоит трудное дело, карьера и самореализация, то его ускоренный рост, развитие и успех ждут во втором полугодии 2023. Гороскоп обещает: большие усилия не пройдут даром, но только если они продиктованы вашей личной мотивацией, а не гнетом обязательств.

Особенно повезет в год Черного Кролика мужчине Раку, не обремененному тяжкими земными заботами, который продолжает «искать себя» и готов в любое время пуститься навстречу далекой мечте.

В

2023 году такой искатель приключений имеет шанс побыть большим любопытным ребенком, в котором сочетаются ранимость и бесстрашие, как знаменитые писатели-Раки - чувствительный Маяковский и отважный Хемингуэй. Именно в год Черного Кролика мужчине Раку предстоит «вырасти» и получить важные уроки, расширить кругозор, понять свое предназначение и даже, возможно, найти цель всей своей жизни!

Отношения Рака и хозяина года Кролика

Рак по праву – один из фаворитов хозяина 2023 года Черного Кролика! Правда, удачи и возможности не хлынут на этот знак Зодиака сами по себе, едва часы пробьют 12: до весны для Раков продлится период раскачки, концентрации сил, принятия тактических решений. В это время важно избавиться от старого и лишнего, будь то ненужные вещи или обременительные контакты, произвести внутреннюю инспекцию, понять, куда, в каком направлении двигаться дальше.

Можно сказать, Рак и Кролик в 2023 году будут выступать сообща, проявляя выдержку, настойчивость и твердость в финансовых вопросах, а в личных – обходительность и деликатность. Благодаря тандему с Кроликом, у Рака получится все: подняться на карьерную ступень, приобрести имущество, расширить семью, сделать запасы на будущий год.

Водная стихия хозяина года обострит чувствительность, тревожность и подозрительность Рака. В сложные моменты Черный Кролик будет нашептывать вам правильные решения, позволит заглядывать в суть вещей, понимать нечто важное и улавливать информацию тонкого плана. Рак, способный отличить голос интуиции от ложных тревог, в 2023 году будет обладать поистине экстрасенсорными способностями!

Главные события в гороскопе Рака в 2023 году

25 марта10 апреля

Марс в Раке в тригоне с Сатурном: «Архитектор»

Время инициативы! Благоприятно для активных действий, самостоятельной и руководящей работы в любой сфере. Самые громоздкие проекты, начатые в этом периоде 2023 года, будут продвигаться быстрее.

Этот аспект поможет Раку разработать эффективный план, начать дело с нуля, заложить основу – фундамент для чего-то грандиозного. Таскать «кирпичи» в одиночку не обязательно, Рак может привлечь помощников, сколотить дружную команду или возглавить коллектив.

7 мая4 июня

Венера в Раке в 10 доме карьеры: «Бизнес-Леди»

Венера в доме карьеры превращается в это время из нежной богини красоты в успешную влиятельную даму, что очень поможет Раку в карьере и бизнесе. У вас появятся условия для повышения уровня дохода, авторитета, статуса и престижа, особенно у женщин.

При этом новый источник благ будет неожиданной альтернативой или сюрпризом. Есть перспектива оказаться в очень прибыльном месте и встретить нужных людей!

27 июня10 июля

Меркурий в Раке в секстиле с Восходящим лунным узлом

«Восхождение» Меркурия в этот период 2023 года станет провокационной проверкой Рака на уровень самооценки. Повезет честолюбивым и взыскательным Ракам, которые не желают размениваться по мелочам и ставят перед собой большие цели. И только самый скромный Рак будет полагать, что может довольствоваться малым, о чем в будущем может пожалеть.

Данный аспект может подкинуть Раку совершенно неподходящие «дары» – от некачественного товара до невыгодного предложения. Совет гороскопа на этот период: в любых делах важно «не продешевить». Делайте ставку на более высокий уровень!

27 июля16 августа

Юнона в Раке в 9 доме путешествий

Этот звездный аспект принесет Раку удачу в поиске новых смыслов, расширении кругозора и интересных занятиях вдали от дома. В это время благоприятно расширять свои границы, получать нетривиальные знания, заниматься духовным развитием или отправляться в увлекательное путешествие.

Поездка не оставит вас равнодушным, если не связана с праздным пассивным отдыхом. Она должна вдохновлять Рака и наполнять высокими вибрациями. Поход на природу, в горы или в места силы подарит вам заряд энергии на весь оставшийся год!

29 сентября12 октября

«Кукурузное» полнолуние в Овне

С 29 сентября 2023 года полная Луна символизирует сбор урожая и подведение итогов. До конца этого лунного цикла можно подсчитывать прибыль, платить по срочным обязательствам, совершать приятные покупки для себя и любимых людей.

В остальном гороскоп советует Раку в этот период соблюдать экономию, быть практичным и запасливым. Сбережения, отложенные в это время, пригодятся вам в будущем!

115 декабря

Веста в Раке в 4 доме семьи

Веста в Раке – богиня домашнего очага, она активизирует родовую энергию, семейные ценности и традиции. В это время для Рака особенно благоприятно принимать участие в делах своих близких, хлопотать по хозяйству, украшать дом, устраивать семейные посиделки.

Счастье принесут также любые позитивные начинания Рака в сфере дома и семьи: покупка недвижимости, обновление интерьера, помолвка, свадьба, зачатие детей. А если вы активно ищите постоянного спутника жизни, то велики шансы на встречу с будущим супругом!

Любовный гороскоп на 2023 год: Рак

В 2023 году Раку отводится роль хозяина своей личной жизни и дирижёра отношений! В оркестре любви он с лёгкостью разоблачит фальшивую скрипку, уловит нотки лжи и аккорды агрессии, не позволит играть на своих нервах и нарушать внутреннюю гармонию. Зато по достоинству оценит партнёра, способного чувствовать и мыслить с ним в унисон.

Благоприятные аспекты в любовном гороскопе на 2023 год Кролика связаны с новым эмоциональным имиджем Рака – драматичность и романтизм будут «не в тренде», скорее наоборот. Сдержанность и невозмутимость придадут Раку особый шарм и разожгут интерес поклонников. В связи с этим благоприятен строгий классический или деловой стиль в одежде и манерах. Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Рак

Не бойтесь проявлять индивидуальность! В 2023 году секрет успеха Рака кроется в его способности мыслить нестандартно. Смело идите против мнения большинства, и будьте готовы к тому, что это может привести к рождению креативных идей, интересным открытиям и даже смене рода занятий. В 2023 году Рак может кардинально изменить свой взгляд на мир.

Гороскоп работы уверяет, что в 2023 году Рак застрахован от иллюзий, и сможет трезво оценивать свои силы. Если достигнуть цели мешает недостаток знаний и опыта, Рак сможет компенсировать их – самостоятельно или с помощью мастеров своего дела. Возрастет способность Рака к обучению, овладению новыми навыками и профессиями. Высокая личная мотивация позволит стать профессионалом в короткие сроки. Читать дальше

Финансовый гороскоп Рака 2023

Пик продуктивности в гороскопе работы и карьеры Рака на 2023 год придется на период с 25 марта по 10 июля, в течение которого в обители Рака успеют погостить амбициозный Марс, шикарная Венера и предприимчивый Меркурий, образуя самые благоприятные аспекты между собой. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Рака, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рака:

Характер Рака
Мужчина Рак
Женщина Рак
Совместимость Рака
Ребенок Рак
Секреты общения с Раком
Работа Рака
Любовь Рака
Знаменитые Раки
Счастливые камни Рака
Здоровье Рака
Созвездие Рака
Астрология Рака
Подарки для Рака
Рак и Китайский гороскоп
Рак в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения