ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Рака на 2023 год

Любовный гороскоп Рака на 2023 год
Любовный гороскоп Рака на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году Раку отводится роль хозяина своей личной жизни и дирижёра отношений! В оркестре любви он с лёгкостью разоблачит фальшивую скрипку, уловит нотки лжи и аккорды агрессии, не позволит играть на своих нервах и нарушать внутреннюю гармонию. Зато по достоинству оценит партнёра, способного чувствовать и мыслить с ним в унисон.

Благоприятные аспекты в любовном гороскопе на 2023 год Кролика связаны с новым эмоциональным имиджем Рака – драматичность и романтизм будут «не в тренде», скорее наоборот. Сдержанность и невозмутимость придадут Раку особый шарм и разожгут интерес поклонников. В связи с этим благоприятен строгий классический или деловой стиль в одежде и манерах.

В любви в 2023 году повезёт властным и смелым Ракам: волевые качества повысят привлекательность в глазах противоположного пола. Также в год Черного Кролика вам как никогда пригодится умение говорить твердое «Нет», ставить точку в неподходящих отношениях, быть внимательным и взыскательным, в том числе при выборе партнёра.

Если же Рак – робкий и нерешительный, то его поддержит Венера в Раке с 7 мая по 4 июня, а её аспект с восходящим лунным узлом в 8 доме трансформаций определит основные тенденции в течение 2023 года. Суть их в том, что прежде чем начать новые отношения, Раку стоит заново «познакомиться» с собой, понять свои истинные потребности и предпочтения. Не лишним в это время будет пересмотреть типаж желаемого партнера и сформировать новые алгоритмы поведения в отношениях – это поможет вам не наступить на старые излюбленные грабли!

Кстати, богатое воображение Рака в год Черного Кролика очень пригодится для визуализации будущего избранника. Если вы точно представляете себе его образ, ваши пути в 2023 году обязательно пересекутся. Остальное зависит от вашей личной инициативы, которая сулит намного больше перспектив, чем пассивное ожидание. А если в сердце Рака уже звучит ария любви, то это повод взять ситуацию под свой контроль, придав отношениям нужный темп и направление.

Для самого счастливого развития событий любовный гороскоп на 2023 год призывает Рака не оглядываться на прошлое, поменьше предаваться воспоминаниям о былых неудачах в личной жизни и главное – отказаться старых эмоциональных привязанностей. Готовность начать «с чистого листа» – ваш залог успеха в любви в 2023 году!

Гороскоп 2023 для Рака в отношениях

Если Рак миролюбив и не склонен к конфликтам, то гороскоп обещает: в 2023 году он получит свою заслуженную порцию любви, ласки и обожания! Любимый человек будет склонен прощать его недостатки и даже периодические уходы в свою закрытую «раковину». Однако запираться там надолго не стоит. В год Черного Кролика Раку волей-неволей придется принимать активное участие в делах своего партнёра.

Уважение и авторитет Рака в глазах близкого человека будет расти прямо пропорционально его умению принимать решения и не пасовать перед трудностями, оказывать поддержку и покровительство. В 2023 году Раку не единожды предстоит брать на себя «бразды правления» в семье, выступая в роли лидера, хозяина, организатора событий и процессов в отношениях, семье и быту. Что ж, вперед! Чувствуя любовь и поддержку своей второй половинки, Рак справится с любой миссией!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Рака, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рака:

Характер Рака
Мужчина Рак
Женщина Рак
Совместимость Рака
Ребенок Рак
Секреты общения с Раком
Работа Рака
Любовь Рака
Знаменитые Раки
Счастливые камни Рака
Здоровье Рака
Созвездие Рака
Астрология Рака
Подарки для Рака
Рак и Китайский гороскоп
Рак в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения