ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2023 год для Рыб

Гороскоп на 2023 год для Рыб
Гороскоп на 2023 год для Рыб
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Рыбы: гороскоп-2023
  • Тенденции 2023 года
  • Успехи и достижения
  • Источники вдохновения
  • Звездный час Рыб
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Рыб
  • Отношения с Черным Кроликом
  • Главные события Рыб
  • Любовный гороскоп
2023 по Зодиаку

Океан блестящих идей

Потенциал 2023 года не позволит Рыбам увязнуть в повседневной суете и гнетущих обязательствах. Личность Рыб, как лотос, будет возвышаться над болотом рутины, стремясь к свету, красоте и совершенству.

Многие проблемы в год Кролика покажутся мелкими и несущественными перед океаном внутренней Вселенной Рыб, где кипит море идей, рождаются волны вдохновения и сверкают жемчужины талантов – главное, не похоронить их в лени и апатии, и явить миру, невзирая на стойкое желание оградить себя от чужих мнений и критики.

Тенденции года для Рыб

Согласно гороскопу, в 2023 году Рыбы часто будут находиться на распутье между тихим омутом уединения и бурными социальными потоками. Изредка вам придется плыть против течения, между подводными камнями проблем и сетями соблазнов. Но в самые беспокойные времена Рыбам в год Кролика можно только позавидовать – погружаясь в свой личный дзен, они будут бесстрашными и неуязвимыми, обретут новое понимание и особое видение мира, доступное не каждому.

А Рыбы с большим жизненным опытом смогут в 2023 году претендовать на статус гуру, к которому будут прислушиваться, обращаясь за советами и поддержкой.

Внутренняя гармония и безмятежная мудрость Рыб может вызвать недоумение и даже зависть окружающих – другие люди будут пытаться навязать свои тревоги и страхи, вовлечь в свой водоворот событий, заражать идеями и целями, идущими вразрез с планами Рыб. Гороскоп советует Рыбам ограничить токсичное общение и не поддаваться на провокации, которых в 2023 году будет предостаточно.

Успехи и достижения

Знания и умения Рыб в 2023 году будут примером для подражания тех, кто стремится к росту и развитию. Рыбы станут лучшими учителями – преподаватели, репетиторы, тренеры и консультанты получат масштабные перспективы в карьере и финансах. Но в любой области преуспеют уникальные и творческие Рыбы – их таланты не дадут затеряться в толпе!

Для Рыб-интровертов 2023 год Черного Кролика станет важным этапом самопознания. Однако склонность к изоляции заставит искать новые пути самовыражения, включая невербальное общение с внешним миром – с помощью звуков, красок и образов. Благодаря своим творческим озарениям, писатели, художники, музыканты и другие творцы этого знака Зодиака смогут не только гармонично вписаться в картину реальности, но и пополнить свой банковский счет.

Источники роста и вдохновения

Согласно гороскопу, источниками роста и вдохновения в 2023 году будет собственное ресурсное состояние Рыб – личностная наполненность, внутренний стержень и позитивный взгляд в будущее. В таком состоянии Рыбы смогут свернуть горы!

Своей богатой энергией в год Черного Кролика они будут щедро делиться с окружающими, но у этой особенности есть и обратная сторона: Рыбы станут очень соблазнительными для энергетических вампиров, которые будут успешно маскироваться под многочисленных «знакомых-доброжелателей».

Чтобы не стать объектом абъюза, старайтесь тщательно выбирать свое окружение. Будьте внимательны, чтобы вовремя заметить «коктейльную трубочку» в своем бокале ресурсов!

Звездный час Рыб в гороскопе 2023

Звездопад Персеиды на границе созвездия Рыб и Кита продлится с 22 июля по 22 августа 2023 года, достигая пика в ночь исполнения желаний – с 12 на 1З августа. На этот звездный период можно смело планировать важные мероприятия, встречи, свидания, сделки и самые желанные покупки!

Гороскоп для женщины Рыб на 2023 год

Гороскоп предупреждает: женщина Рыбы в год Черного Кролика станет более восприимчивой к внешним раздражителям и соблазнам, однако откликаться на них или игнорировать – это ее личный выбор. Так или иначе, окружающая среда будет тревожить и провоцировать женщину Рыб на эмоции самого широкого спектра. Благодаря этой особенности года, спор «ни о чем» может легко перерасти в хронический конфликт, новый интерес – в страстное увлечение, а мимолетный флирт – в сети яркой любви.

В поисках новых впечатлений женщина Рыбы в 2023 году откроет для себя нечто яркое и потрясающее, что спровоцирует массу впечатлений и размышлений! Но если спокойствие и стабильность вам больше по душе, не стоит проявлять излишнее любопытство – особенно когда речь идет о соблазнах.

Гороскоп для мужчины Рыб на 2023 год

Согласно гороскопу, 2023 год избавит мужчину Рыб от скуки и рутины, щедрой рукой добавив череду забавных историй в копилку памяти. Если мужчины Рыбы – любитель приключений, то в год Черного Кролика они ему обеспечены. Можно рискнуть прыгнуть в омут неизвестности практически в любой сфере, а вот с дурными наклонностями и опасными искушениями стоит побороться.

Самым активным Рыбам в 2023 году особенно пригодится интуиция, чтобы делать правильный выбор, ловко ускользать от неприятностей и сворачивать с неверного пути.

Помните, многогранность мужчины Рыб в 2023 году должна украшать реальность, а не вызывать беспорядок и дисгармонию! Для привлечения удачи мужчина Рыбы может взять на вооружение лучшее от своих собратьев-Рыб – быть остроумным, как Энштейн, сентиментальным, как Шопен, и непостижимым, как черный квадрат Малевича!

Отношения Рыб и хозяина года Кролика

Идеалисты и мечтатели Рыбы в 2023 году окажутся в одной стихии с хозяином года Водяным Кроликом, так почему бы им не стать попутчиками? Вернее, совместными пловцами по волнам реки удачи?

Помешать этой приятной перспективе могут лишь такие качества Рыб, как флегматичность, безынициативность или нежелание принимать вызовы судьбы. Собственно, именно эти слабости и станут для Рыб «работой над ошибками» в новом году. Кролик будет «тестировать» Рыб, подвергать их всесторонним проверкам, не позволяя оставаться в тине и на мелководье.

А еще Кролик в 2023 году с удовольствием поможет осуществить Рыбам какой-то один давний план или даже заветную мечту. Так что не бойтесь мечтать – причем желательно как можно более конкретно!

Главные события в гороскопе Рыб в 2023 году

27 января19 февраля

Соединение Сатурна с чувствительной Венерой в Рыбах: «Ракушка»

Если Рыбы в начале 2023 года будут максимально осторожными, это позволит им накопить богатый потенциал, которым можно шикарно распорядиться в будущем. В это время рекомендуется беречь любые ресурсы – энергию, время, нервы и конечно же деньги.

Отдельным сокровищем Рыб в этот период станут собственные душевные порывы и вдохновенные замыслы – самые робкие их ростки будут нуждаться в защите от постороннего влияния, а помять и отравить их может чужая бестактность, невежество, скептицизм и едкая критика.

Чтобы задуманное сбылось, не доверяйте другим жемчужины своих идей, мыслей и чувств!

218 марта

Надежный Сатурн в соединении со скользким Меркурием в Рыбах: «Точка опоры»

Мартовский аспект планет подарит Рыбам ясность и структурированность мышления, избавит от иллюзий и даст опору даже в условиях большой нестабильности. Если Рыбы до этого двигались по шаткому мосту обстоятельств, они, наконец, ступят на благодатную почву комфорта и новых возможностей.

В этот период 2023 года, согласно гороскопу, Рыбы имеют шанс найти постоянную работу, заключить долгосрочный контракт, встретить потенциального спутника жизни, вступить в брак или удачно переехать на новое место жительства!

8 апреля11 мая

Сатурн в Рыбах в 8 доме трансформаций в соединении со звездой Садалмелик: «Живая вода»

Весенний аспект Сатурна со звездой из созвездия Водолея олицетворяет сосуд с живой водой, который поможет Рыбам реализовать любые блага, спасет от разрушения и негатива.

Особенно повезет Рыбам, которые в этот период начинают борьбу с телесными недугами, депрессиями или вредными привычками, желают прийти в отличную форму и навести порядок в своей жизни.

Этот аспект планет также защитит вас в рискованных и экстремальных ситуациях. Умышленно попадать в них не стоит, но текущее неблагоприятное развитие событий обещает вам удачный поворот!

А если риски связаны непосредственно с профессиональной деятельностью Рыб, то гороскоп на 2023 год предсказывает большие выгоды и карьерные скачки. В топ счастливчиков войдут спортсмены, водители, инкассаторы, каскадеры, промышленные альпинисты и т.п.

30 июня20 июля

Ретро-Нептун в Рыбах в секстиле к принципиальному Плутону

Середина лета 2023 года – время подведения промежуточных итогов для Рыб. Вход Сатурна в ретроградную фазу обозначит пунктиром грань между прошлым и будущим, а Плутон поможет вам подкорректировать свои планы в случае необходимости.

Имейте в виду: еще не поздно пересмотреть стратегии, расторгнуть неактуальный договор или отказаться от заманчивого предложения, пользуясь интуицией. Рыбы смогут менять выбранное направление, выделять приоритеты и ставить точку в ненужных начинаниях.

Самые расчетливые Рыбы в это время смогут проанализировать свое положение с позиции выгоды, устранить все, что мешает добиваться целей и приводит к утечке ресурсов. Благоприятно быть принципиальным и требовательным, рвать токсичные связи, не идти на поводу чужих мнений и капризов.

22 августа5 сентября

Нептун в 5 доме любви в оппозиции к воинственному Марсу

Этот период в гороскопе Рыб на 2023 год подарит отличные возможности для раскрытия потенциала в творчестве и любви, обострит чувство прекрасного, позволит насладиться красотой во всех проявлениях и зарядиться позитивом надолго. Мрачные мысли, дурные намерения и конфликты в это время для Рыб просто недопустимы!

Благоприятен уход от любых источников негатива, снижение деловой активности, расслабление и медитации. Подходящее время для отдыха и удовольствий, в которых нельзя себе отказывать. Шопинг, салоны красоты, романические свидания, кафе, рестораны, званые ужины – это лишь неполный список дел, которые помогут Рыбам поднять настроение. Итогом станет гармония, умиротворение и стойкий иммунитет к трудностям!

19 сентября10 октября

Ослепительное Солнце в оппозиции к загадочному Нептуну в Рыбах

В этом периоде 2023 года поверхностный взгляд на мир не позволяет уловить важную суть, мелкие детали, причину и следствие. Поэтому Рыбам, чтобы не наделать ошибок, не помешают двойные очки внимания, мощные локаторы слуха и чуткий радар интуиции. Начать «расследования» стоит с близкого окружения – самое время проверить школьный дневник, поинтересоваться делами супруга и здоровьем пожилых родственников.

Рыбы, умеющие войти в доверие, смогут узнать чужие мотивы и намерения, лучше понять знакомых, друзей и коллег. Однако будьте готовы не только к любопытной информации, но и к волнительным открытиям и даже к неудобной правде.

631 декабря

Нептун в 12 доме тайн в оппозиции к Луне: «Магический кристалл»

Нептун, вышедший из ретроградной фазы, в этот период 2023 года невероятно усилит воображение Рыб, а Луна истончит грань между грубым реальным и тонким духовным миром, навевая странные предчувствия, яркие сновидения, дежавю и другие психологические феномены. Рыб это может привести в замешательство, так как им будет очень сложно отличить полезную информацию от фантазий и грез.

Однако это очень продуктивный период для Рыб, которые знают толк в мистике, эзотерике и биоэнергетике. Повысится эффективность ритуалов и работы с энергиями всех стихий, точность гаданий и предсказаний с помощью карт, рун и других инструментов. А интересные сновидения дадут вам повод для обращения к соннику, ведь сны в декабре будут иметь значение для будущего – нового года!

Любовный гороскоп на 2023 год: Рыбы

В 2023 году любовная сфера Рыб будет подобна бесконечному океану, в тайных глубинах которого скрывается жемчужина настоящей Любви. Многое будет зависеть от личной инициативы Рыб – в год Черного Кролика им потребуется «нырять» за жемчужиной особенно глубоко, проявляя активность в знакомствах и отношениях.

Согласно гороскопу, самыми удачливыми искателями любовных сокровищ в 2023 году станут Рыбы-эстеты, ценители прекрасного во всех проявлениях. Их идеальный избранник должен отличаться какими-то редкостными чертами, такими как природная красота, блестящий интеллект и творческий талант. Если и сами Рыбы обладают подобными данными, то перспективный поклонник не заставит себя ждать! Читать дальше

Гороскоп работы и карьеры 2023: Рыбы

Поверьте в свои силы! Для успеха в 2023 году Рыбам потребуется только собственная лаборатория идей и готовность к экспериментам! Гороскоп обещает: методом проб и ошибок представители этого знака Зодиака смогут добиться высоких результатов, сродни большому прорыву или открытию.

Не бойтесь пробовать! Звезды гороскопа в год Черного Кролика предоставят Рыбам уникальное преимущество – это право на ошибку и последующий лучший выбор. Да, идеальный вариант может открыться вам не сразу, но каждый раз решаемая проблема будет выводить Рыб на новый уровень. Читать дальше

Финансовый гороскоп Рыб 2023

Гороскоп предупреждает: финансовые потоки Рыб в 2023 году будут непредсказуемы. Вероятны неожиданные большие скачки доходов, и столь же незапланированные расходы и покупки. Поэтому стоит позаботиться о финансовой подушке безопасности, которая может особенно пригодиться в период спартанского ретроградного Сатурна в Рыбах – с 17 июня по 4 ноября. Читать дальше

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Рыб, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рыб:

Характер Рыб
Мужчина Рыбы
Женщина Рыбы
Совместимость Рыб
Ребенок Рыбы
Секреты общения с Рыбами
Работа Рыб
Любовь Рыб
Знаменитые Рыбы
Счастливые камни Рыб
Здоровье Рыб
Созвездие Рыб
Астрология Рыб
Подарки для Рыб
Рыбы и Китайский гороскоп
Рыбы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения