ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Рыб на 2023 год

Любовный гороскоп Рыб на 2023 год
Любовный гороскоп Рыб на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году любовная сфера Рыб будет подобна бесконечному океану, в тайных глубинах которого скрывается жемчужина настоящей Любви. Многое будет зависеть от личной инициативы Рыб – в год Черного Кролика им потребуется «нырять» за жемчужиной особенно глубоко, проявляя активность в знакомствах и отношениях.

Согласно гороскопу, самыми удачливыми искателями любовных сокровищ в 2023 году станут Рыбы-эстеты, ценители прекрасного во всех проявлениях. Их идеальный избранник должен отличаться какими-то редкостными чертами, такими как природная красота, блестящий интеллект и творческий талант. Если и сами Рыбы обладают подобными данными, то перспективный поклонник не заставит себя ждать!

Еще одна любовная тенденция 2023 года для Рыб – это подходящее время для самовыражения и демонстрации своих достоинств широкой публике. Самые удачные романтические знакомства в год Черного Кролика будут происходить в местах большого скопления людей, включая просторы интернета. Коммуникабельность и сексуальность Рыб привлечёт много внимания, но для судьбоносной встречи рекомендуется безмятежный образ, полный загадок. Чтобы начать любовные отношения, не спешите раскрывать сразу все свои карты!

На первом этапе отношений в 2023 году для Рыб будет уместен тонкий эротический флирт без поспешных признаний и выводов. А еще гороскоп советует в наступающем году как можно чаще прислушаться к своему сердцу – какие чувства и реакции вызывает у вас партнер? Маячок для счастливых отношений – это ощущение крыльев за спиной, которые возвышают вас над земными заботами.

Если же в 2023 году общение с новым знакомым навевает на вас неповторимое ощущение юности, романтики и первой любви, а робость первых объятий и поцелуев перемежается с буйством страстей, то это ваша вторая половинка!

Гороскоп 2023 для Рыб в отношениях

Для Рыб в отношениях 2023 год обещает стать отличным периодом для налаживания доверия и взаимопонимания, и очень удачным для совместных начинаний с целью улучшить свою внешность, здоровье и самочувствие. Рыбы могут стать инициатором и хорошим примером для самосовершенствования своего партнёра.

Вместе с любимым человеком в год Черного Кролика особенно благоприятно работать над имиджем, заниматься шопингом для обновления гардероба, переходить на здоровое питание, заниматься спортом и профилактикой заболеваний, избавляться от вредных привычек.

Совместное преображение вдвойне повысит самооценку. Рыбы со своим возлюбленным имеют шанс завоевать титул самой красивой и любящей пары!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Рыб, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рыб:

Характер Рыб
Мужчина Рыбы
Женщина Рыбы
Совместимость Рыб
Ребенок Рыбы
Секреты общения с Рыбами
Работа Рыб
Любовь Рыб
Знаменитые Рыбы
Счастливые камни Рыб
Здоровье Рыб
Созвездие Рыб
Астрология Рыб
Подарки для Рыб
Рыбы и Китайский гороскоп
Рыбы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения