ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Скорпиона на 2023 год

Любовный гороскоп Скорпиона на 2023 год
Любовный гороскоп Скорпиона на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году Скорпион обернётся таинственным плащом недосягаемости, в связи с чем получит титул самой загадочной личности в сфере знакомств и любви! В год Черного Кролика Скорпион будет как никогда манящим и соблазнительным, не торопясь раскрывать своё сердце и душу первому встречному.

Согласно гороскопу, в любви он будет искать нечто особенное и волнительное, как освежающая гроза в душную летнюю ночь, пронзительно-алые паруса в сером тумане, летящие звёзды и гипнотический шлейф светлячков в бархатных сумерках. В 2023 году для Скорпиона любовь – это не просто удобные отношения. Это муза, источник вдохновения, надежды и веры в чудо!

Скука и заурядность отношений будут вызывать у Скорпиона приступы уныния. Чтобы влюбиться в год Кролика, ему, как минимум, надо сначала удивиться, прийти в недоумение и восторг. Но единожды узрев своё «чудное мгновенье», Скорпион уже не отступит: он готов проявить инициативу и удивительную настойчивость в завоевании объекта своей симпатии.

В целом сфера любви Скорпиона в 2023 году будет тесно связана с рефлексией, творческим и духовным поиском. Таково влияние его планеты-управителя, Плутона, который в 2023 году триумфально переходит в знак Водолея, символизируя внутренние революции и трансформации.

Гороскоп на 2023 год предсказывает Скорпиону опыт трансцендентной любви – переживания, выходящие за рамки обыденности, где основным источником ощущений является дух, а не тело. Такая любовь сможет подарить Скорпиону новые цели и смыслы. Особенно вдохновенной и животворящей она будет для Скорпиона, уставшего от разочарований, которого всё ещё тревожит память о прошлых ошибках и неудачах в личной жизни.

Ситуации и обстоятельства счастливого романтического знакомства для этого знака Зодиака в 2023 году могут быть весьма странными и необычными, но главное - они не должны быть связаны с работой или какой-либо официальной обстановкой, офисами и учреждениями. А вот шансы встретить свою любовь на природе, в путешествии, романтичном или культурном заведении очень высоки.

Магнитом для встречи в 2023 году также станет аура воды – вблизи водных источников, рек, морей, озёр. В любом случае, интуиция вас не подведет, свою любовь вы узнаете чуть ли ни с первого взгляда!

Гороскоп 2023 для Скорпиона в отношениях

Для Скорпиона в отношениях чувства в 2023 году будут превыше материальных благ и комфорта. И никакая золотая клетка не сможет компенсировать Скорпиону потребность в интенсивных эмоциях и переживаниях! Гороскоп предупреждает, что в этом кроется подвох: если чувства в вашей паре не слишком сильны, то неожиданные соблазны могут проверить отношения на прочность и даже разрушить их.

Вот почему большое значение в год Черного Кролика для Скорпиона приобретает психологическая и энергетическая совместимость с любимым человеком. Способность быть на одной волне, разделять душевные порывы и желания друг друга станут огромным преимуществом – у такой пары в 2023 году откроется «второе дыхание» любви. Любовные партнеры и супруги смогут освежить отношения и наверстать упущенное, позволяя себе яркие совместные приключения, развлечения и удовольствия.

Плутон (планета-управитель Скорпиона), как символ трансформации и обновления, в 2023 году сможет разжечь даже тот очаг страсти, который вы считали потухшим. Если вы дорожите отношениями, дайте им шанс. И тогда в вашем гороскопе чувства не будут перегорать как свечи, а зажгутся на романтический ужин!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Скорпиона, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Скорпиона:

Характер Скорпиона
Мужчина Скорпион
Женщина Скорпион
Совместимость Скорпиона
Ребенок Скорпион
Секреты общения с Скорпионом
Работа Скорпиона
Любовь Скорпиона
Знаменитые Скорпионы
Счастливые камни Скорпиона
Здоровье Скорпиона
Созвездие Скорпиона
Астрология Скорпиона
Подарки для Скорпиона
Скорпион и Китайский гороскоп
Скорпион в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения