ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Льва на 2023 год

Любовный гороскоп Льва на 2023 год
Любовный гороскоп Льва на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году любовь Льва будет подобна античной вазе: олицетворение хрупкости и изящества, перенесенного сквозь время! Чтобы отношения не дали трещину, вам потребуется окружить их особым вниманием и заботой. А одиноким Львам придётся максимально расширить территорию знакомств или даже отправиться на поиски любви за тридевять земель, так как «ареал обитания» его будущего избранника в 2023 году простирается далеко за горизонты! Чтобы не разминуться с ним, Льву понадобится быть в хорошей форме и вести более активный, чем обычно, образ жизни.

Гороскоп утверждает: счастливая любовь в год Черного Кролика может поджидать Льва в самых неожиданных незнакомых местах и необычных уголках мира, вдали от дома, в походах, поездках, командировках, путешествиях, других городах и странах.

Отдельными козырями Льва в сфере знакомств в 2023 году будет широкий кругозор, коммуникабельность, красноречие, знание иностранных языков, литературы, истории, философии и других гуманитарных наук. С будущим возлюбленным будет, о чём поговорить!

Вообще, флиртовать с интересными и образованными представителями противоположного пола будет сплошным удовольствием. Гибкость мышления, блеск эрудиции, искры юмора, тепло дружелюбия, широта души и другие личные качества Льва в 2023 году будут цениться выше, чем его статус и материальное положение. Что особенно интересно, возрастная разница также отойдет на второй план - гораздо важнее будет интенсивный энергетический обмен между партнерами.

Согласно гороскопу, для гармоничных отношений в 2023 году Льву достаточно ощутить родственную душу. Но при этом ему противопоказан ограниченный, приземленный, материальный тип партнера. А любые признаки токсичности кандидата на отношения – это веский повод, чтобы послать его на другой конец Земли!

Гармония и счастье ожидают Льва в трех типах любовного союза: интеллектуальный, творческий или духовный. В них партнёры будут дополнять друг друга, понимать с полуслова и смогут преодолеть любые преграды.

Не менее перспективной в 2023 году будет любовная пара, в которой оба партнера являются свободными людьми, не собираются возлагать друг на друга лишние обязательства и ответственность. Это будет красивая связь для романтического отдыха Льва, душевного общения и спасения от одиночества.

Так или иначе, в новых отношениях влюбленный Лев в год Кролика имеет все шансы создать волшебную атмосферу, подальше от шума, суеты и проблем. Аура вашего союза будет подобна теплому, уютному кокону, где порхают бабочки и благоухают цветы, даже если за окном лютует вьюга и трещат злые морозы!

Гороскоп 2023 для Льва в отношениях

Лев в 2023 году будет счастлив в паре, где партнеры сумели ювелирно поработать над отношениями, поняв все грани, достоинства и недостатки друг друга. Это сгладит шероховатости и различия характеров и темпераментов. Многообещающими будут любые общие планы и затеи: они имеют все шансы на реализацию в пределах года Черного Кролика.

Свои ретроградные каникулы в 2023 году Венера проведёт в знаке Льва с 23 июля по 4 сентября – в это время могут возобновляться былые связи, а стабильные любовные союзы – переживать кризис и неожиданно распадаться.

Любовный гороскоп для Льва на 2023 год предупреждает: если ваша ссора с любимым человеком произошла в период ретроградной Венеры, не спешите ставить точку, это еще не конец. Отношения имеют все шансы благополучно восстановиться, вызвав приток новых чувств и волну позитивных эмоций!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Льва, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Льва:

Характер Льва
Мужчина Лев
Женщина Лев
Совместимость Льва
Ребенок Лев
Секреты общения с Львом
Работа Льва
Любовь Льва
Знаменитые Львы
Счастливые камни Льва
Здоровье Льва
Созвездие Льва
Астрология Льва
Подарки для Льва
Лев и Китайский гороскоп
Лев в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения