ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Льва на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Льва на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Льва на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Избавляйтесь от зависимости от чужого мнения! В 2023 году Лев будет еще более честолюбив, но хозяин года, Черный кролик, поможет ему стать менее зависимым от всеобщего внимания и похвалы. Это даст Льву небывалую свободу действий. Умение уходить от чужого влияния и идти своим путем выведет его прямиком к успеху.

Хотя гонка за материальными благами в 2023 году станет малоинтересна Льву, гороскоп не рекомендует упускать самый удачный период охоты на прибыль: с 20 мая по 9 июля отважный и невозмутимый Марс во Льве даст мощный толчок вашим начинаниям, денежному и карьерному росту.

Как ни парадоксально, но отказ от гонки за материальным здесь и сейчас – ключ к будущему благополучию Льва. Выход из гонки сэкономит массу полезной энергии, необходимой для воплощения своих идей не только на профессиональном, но и личном поприще.

Слушайте свое сердце! В 2023 году гороскоп советует выдвинуть любимые занятия и хобби на передний план. Поставьте их превыше престижа и богатства. Это не только принесет море удовольствия, но и в перспективе станет источником хорошего заработка. Лев не пожалеет, сделав выбор в пользу простой аксиомы: работа должна приносить удовольствие. В 2023 году он получает шанс найти работу, с которой забудет, что такое стресс, хроническая усталость и депрессия.

Звезды готовят операцию по спасению тех представителей знака Зодиака, что мечтают выбраться из трясины скуки на рабочем месте. В 2023 году звездный отдел кадров предоставит им шанс найти более интересную работу. При этом необязательно двигаться в новые сферы и кардинально менять род деятельности, в атмосферу свежести и новизны Лев может попасть даже в рамках своей специальности или прошлого трудового опыта.

Гороскоп обещает: терпеть рутину осталось недолго. При желании, в 2023 году из тесной офисной норы Лев сможет вырваться на просторы с широкими горизонтами. Это может быть работа, которая подразумевает общение с клиентами, массу встреч с новыми людьми, увлекательные дискуссии, конференции и командировки.

Гороскоп карьеры и работы на 2023 год предсказывает Льву удачу в любых попытках обрести больше свободы и независимости. Такие желания в сочетании с готовностью брать на себя ответственность, будут притягивать благоприятные обстоятельства для перехода на более высокую должность, организации собственного проекта или развития своей империи бизнеса!

Финансовый гороскоп Льва на 2023 год

Финансовые потоки будут наполняться вдохновением Льва и расти пропорционально его мотивации. Чем больше он одержим личными планами в работе и бизнесе, тем выше шанс изыскать ресурсы на воплощение идей.

Магнитом для привлечения финансов станут сокровенные мечты Льва о ярких событиях, которые зачастую бывают лишь раз в жизни. Например: поездка в экзотический уголок планеты, путешествие всей дружной семьей, счастливая свадьба или рождение ребенка. Звездная бухгалтерия выпишет крупные чеки на подобные расходы Льва и поможет заработать на воплощение давней мечты. С такими событиями также будут связаны самые удачные покупки.

Важные даты

Особняком в финансовом гороскопе Льва на 2023 год стоит период с 23 июля по 4 сентября. В это время ретроградная Венера во Льве предвещает всевозможные компенсации расходов, произошедших в прошлом: вероятно возвращение Льву долгов, задержанных переводов, налоговых вычетов, получение положенных льгот и привилегий, победа в юридических денежных и имущественных спорах.

Успешные профессии Льва 2023

В привычке Льва – пользоваться личным очарованием, чтобы добиваться успехов в карьере и бизнесе. В 2023 году можно отказаться от этой стратегии поведения. Гороскоп уверяет: магия удачи будет преследовать Льва, который не выдумывает уловок, чтобы кому-то понравиться, а подтверждает свой профессионализм делом.

В год Кролика лучшими рекомендациями для Льва станут результаты его работы. Вот почему представитель этого знака Зодиака сможет быть успешным на удаленной работе. 2023 год – замечательное время для Львов-программистов, веб-дизайнеров и разработчиков, копирайтеров, редакторов, издателей, реставраторов, монтажеров, архитекторов, инженеров, пищевых технологов.

Умение воплощать идею в форму и создавать реальные объекты сделает Львов самыми успешными творцами Зодиака. Ему подойдут такие профессии как строитель, плотник, столяр, цветовод, агроном, фермер, портной, ювелир, гончар, кулинар. Пользуясь своими научными и производственными навыками, Лев сможет получать дополнительный заработок в любой сфере – от вязания авторской кофты до выращивания шампиньонов в гараже!

Если Лев, вопреки всем тенденциям гороскопа на 2023 год, желает быть на виду и блистать в коллективе, то удачу ему принесет работа на результат, а не на процесс. Отказавшись от спокойствия рутины и привычной доли личного комфорта, применив творческий подход, вы сможете сдвинуть карьеру с мертвой точки. Гороскоп уверяет: молодые энергичные Львы на такой «неудобной» работе сумеют сделать умопомрачительный прыжок к успеху!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Льва, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Льва:

Характер Льва
Мужчина Лев
Женщина Лев
Совместимость Льва
Ребенок Лев
Секреты общения с Львом
Работа Льва
Любовь Льва
Знаменитые Львы
Счастливые камни Льва
Здоровье Льва
Созвездие Льва
Астрология Льва
Подарки для Льва
Лев и Китайский гороскоп
Лев в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения