ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Водолея на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Сделайте правильный выбор! В 2023 году работа и карьера Водолея будут подобны крутой лестнице. Водолею предлагается подниматься по ней долго и упорно. Впрочем, гороскоп обещает, что представитель этого знака Зодиака сможет найти лифт «для служебного пользования». Можно попытать удачу и постараться взлететь вверх на нем. Вот только есть опасность, что лифт завезет не на тот этаж, спустив вас вниз вместо подъема. Так что решайте сами, испытывать ли удачу.

Чтобы обстоятельства складывались в пользу Водолея, в год Черного Водяного Кролика гороскоп дает ему на вооружение три основных стратегии: идти своим путем, вовремя перехватывать инициативу и выбирать надежных попутчиков.

Такие тенденции диктует властный и принципиальный Плутон, который перейдет в знак Водолея с 23 марта в 7 дом партнерства. Использовать все плюсы этого планетарного события смогут люди, обладающие на работе расширенными полномочиями, такими как управление процессами и людьми, самостоятельное принятие решений.

Стремитесь стать собственным менеджером! В противном случае в 2023 году решать будут за вас. Тех Водолеев, что не сумеют перехватить инициативу, в сфере партнерства и сотрудничества ждут перемены – не всегда те, которых бы им хотелось. В качестве бонуса звезды покажут людей, с которыми вам не по пути, а заодно и предоставят шанс изменить ситуацию.

Рубите якоря! Если Водолей «прокачает» свое умение избавляться от тянущих вниз связей, в 2023 году он сможет заключить выгодные сделки на работе и в бизнесе, найти подходящего делового партнера или сколотить дружную команду. Главное, заранее освободить им место в своей жизни, не цепляясь за старое, и не поощряя потребительское отношение к себе.

Гороскоп работы и карьеры предсказывает: в 2023 году многие Водолеи придут к выводу, что достойны большего. Осознание этого – первый шаг к действию! После него наемные работники найдут более доходное место, а бизнесмены проведут кадровые и стратегические реформы.

Благодатные условия возникнут для Водолея, которому важно продвигать свои концепции в определенном кругу и становиться его центром. Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, в год Черного Кролика сможет, например, организовать самопрезентацию, персональную выставку, конференцию и семинар, создать тематический сайт, разработать мастер-класс или открыть частную школу.

Так или иначе, целевая аудитория в 2023 году будет притягиваться к оригинальному Водолею, как магнит. Помните, ваш яркий имидж – это потенциальная возможность раскрутить свои идеи, задавать тренды, тенденции спроса, моды и стиля или даже вывести на рынок новый продукт, который станет популярным и востребованным!

Финансовый гороскоп Водолея на 2023 год

Чтобы деньги Водолея не утекали как вода сквозь пальцы, предстоит взять себя в руки: освоить правила управления бюджетом, обозначить целевые статьи расходов и строго контролировать их. Спонтанные покупки будут неуместны, в отличие от запланированных. Кстати, самые приятные из них наверняка будут связаны со сферой отношений: подарки близким и возлюбленным, романтические и свадебные путешествия, затраты на обустройство дома и семейного гнезда.

Финансовый гороскоп предупреждает: кредиты в 2023 году должны быть целевыми. А если вы часто испытываете соблазн взять деньги в долг на повседневные траты, то, скорее всего, это не необходимость, а психологическая привычка! Откажитесь от нее.

Успешные профессии Водолея 2023

В 2023 году откроются новые горизонты для Водолея, который продвигает свои уникальные методики, услуги и товары. Например, успешными будут создатель новой технологии в косметологии, медицине и финансах, новатор в искусстве, разработчик компьютерной программы, приложения или игры.

Коллективный разум будет сверхпродуктивен, если большую долю в нем занимают идеи Водолея. Гороскоп карьеры обещает, что прибыль принесет совместный проект единомышленников. И если в трудовом ансамбле Водолей играет первую скрипку, то дело просто обречено на успех!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Водолея, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Водолея:

Характер Водолея
Мужчина Водолей
Женщина Водолей
Совместимость Водолея
Ребенок Водолей
Секреты общения с Водолеем
Работа Водолея
Любовь Водолея
Знаменитые Водолеи
Счастливые камни Водолея
Здоровье Водолея
Созвездие Водолея
Астрология Водолея
Подарки для Водолея
Водолей и Китайский гороскоп
Водолей в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения