ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2023 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2023 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Близнецов на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

Работа и карьера

Договаривайтесь! В 2023 году гороскоп работы советует Близнецам перенять лучшие качества своего зодиакального управителя – Меркурия. Им пригодится умение вести переговоры, которым славится крылатый вестник богов. Звезды обещают: совершите небольшое усилие над собой, и общение станет комфортной для вас стихией, даже если раньше вас считали интровертом. В 2023 году Черного Водяного Кролика слово – это ключ к успеху в работе и бизнесе.

Осваивайте риторику! Красноречивые Близнецы в 2023 году сумеют наладить выгодные связи, блестяще провести деловые переговоры и будут особенно удачливы в торговле. Используя яркую упаковку красивых слов, Близнецы смогут убедить в достоинствах любых товаров и услуг, и если надо – продать даже воздух.

Держите руку на пульсе событий! Согласно гороскопу, опередить конкурентов смогут Близнецы, которые следят за новостями и трендами, быстро улавливают тенденции рынка, предлагают новые товары и услуги. При желании Близнецы в 2023 году могут попробовать внедрить на рынок собственный бренд – гороскоп указывает на высокие шансы стать узнаваемым благодаря рекламе и грамотному маркетингу.

Не сидите на месте! Атрибут Меркурия – это крылатые сандалии, которые позволят Близнецам в 2023 году стать более мобильными, успевать всегда и везде, не останавливаться на достигнутом. Именно вдали от дома представителей этого знака Зодиака ждут самые прибыльные занятия и благоприятные обстоятельства.

Не станет проблемой для Близнецов в 2023 году смена работы. Гороскоп работы и карьеры отмечает разнообразие вариантов и альтернатив, так что если старое место трудовой деятельности вас по каким-то причинам не устраивает, год Кролика станет идеальным моментом, чтобы «перепрыгнуть» в место поуютнее!

Важные даты

Целеустремленные Близнецы в год быстроногого Черного Кролика станут настолько динамичны, что будут легко преодолевать препятствия, а некоторые подводные камни в прыжке могут даже не заметить, оставаясь в счастливом неведении. Досадные ограничения они могут ощутить лишь в периоды ретроградного Меркурия: в мае, сентябре и декабре 2023 года.

Гороскоп советует: чтобы ваше новое начинание в 2023 году пошло в гору, первые решительные шаги успейте сделать до 24 марта. В это время энергичный Марс будет гостить в знаке воздушных Близнецов, прибавляя всем вашим делам жар огня и скорость ветра!

Финансовый гороскоп Близнецов на 2023 год

Странная тенденция: в 2023 году Близнецам будет легче добыть деньги, чем грамотно ими распорядиться. Гороскоп утверждает, что в финансовых операциях Близнецы будут не слишком искусны из-за склонности к поспешным решениям.

Чтобы избежать денежных потерь, Близнецам стоит проявлять больше бдительности и здравомыслия, чем обычно. По вопросам оформления крупных сделок и вкладов в 2023 году откажитесь от самостоятельных решений. Обращайтесь за помощью к финансовым консультантам-профессионалам.

Самыми удачными покупками Близнецов 2023 году по гороскопу будут те, что помогают ему поддерживать контакт с окружающим миром и познавать его во всем разнообразии – компьютеры, фото и видео техника, мобильные средства связи и передвижения. Также вас не разочаруют расходы на дальние поездки и путешествия!

Успешные профессии Близнецов 2023

Поддерживайте контакт! Связь с целевой аудиторией на расстоянии – один из главных секретов успеха Близнецов в 2023 году. Если клиент не идет к Близнецам, то Близнецы идут к нему сами! На процветание сможет рассчитывать предприятие с собственной службой доставки, развитым колл-центром или сайтом с хорошей обратной связью с клиентами.

Многим Близнецам в 2023 году будет особенно необходима свобода действий и передвижения. Оторвавшись от рутинной работы в офисном кресле, Близнецы получат крылья новых возможностей и перспектив. Доходной будет работа, связанная с постоянным движением, поездками и командировками.

Преуспеют в 2023 году Близнецы, занятые в сфере связи, транспортных услуг, грузоперевозок и туризма. Например, водитель, машинист, логист, экспедитор, турагент, переводчик, экскурсовод.

Вне зависимости от рода своих занятий, в год коммуникабельного Черного Кролика Близнецам не стоит упускать шанс сотрудничества с иногородними партнерами!

Надежда ЗимаГороскоп работы 2023 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения