ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Стрельца на 2023 год

Любовный гороскоп Стрельца на 2023 год
Любовный гороскоп Стрельца на 2023 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2023 по Зодиаку
2023 по Зодиаку

В 2023 году Стрельцу предстоит взрастить свой роскошный розовый сад любви, избавив его от вредных сорняков – от плевел лжи, бурьяна смуты и обжигающей крапивы конфликтов! Согласно гороскопу, в год Кролика Стрельцам предстоит не бурный роман, а отношения, над которыми надо работать. Преимущество получат самые опытные Стрельцы-«садоводы», которые имеют солидный багаж прошлого в личной жизни.

Почвой для настоящей любви в 2023 году для этого знака станет взаимоуважение, доверие и поддержка, умение идти на компромисс и видеть в партнёре союзника, а не соперника и оппонента по спорным вопросам. Черный Кролик также покровительствует разведенным Стрельцам, повысив их шанс на встречу со второй половинкой.

Гороскоп предупреждает: огромное влияние на любовную сферу Стрельца в 2023 году окажет весенний переход его управителя – планеты Юпитер, в земной плодородный знак Тельца, который обожает серьезные начинания, не терпит мимолетности и легкомыслия. Фаворитом судьбы в это время станет Стрелец, который ищет в отношениях не только яркие мимолетные чувства, но опору и стабильность.

Если Стрелец находится в поиске серьезных отношений, то лучшими качествами его избранника в год Черного Кролика будет ответственность, обязательность и честность. По этой причине неизбежно повысится совместимость и взаимное притяжение Стрельца с Земными знаками: практичной Девой, материальным Тельцом и монументальным Козерогом.

Ну а самые беззаботные, романтичные и мечтательные Стрельцы могут порхать, как бабочки, от цветка к цветку, наслаждаться нектаром свободной любви без обязательств и клятв – главное, не подавать ложные надежды друг другу. Иначе невесомость свободы для одних может контрастировать с безответной привязанностью для других. Вскружив кому-то голову ради самоутверждения, Стрелец в 2023 году рискует пойти по ложной дорожке: обрести навязчивого поклонника или втянуться в утомительную связь с гнетущими последствиями.

Так или иначе, любовный гороскоп советует Стрельцу в 2023 году стараться воспринимать партнера объективно. Умение вовремя снять «розовые очки» избавит вас от будущих разочарований!

Для Стрельца, который пытается совместить приключения с поиском своего идеала в любви, 2023 год готовит череду искушений. Любовные отношения могут начинаться стремительно и беспечно, но в итоге их качество и надежность будут зависеть от благоразумия Стрельца, от его умения противостоять провокациям и соблазнам.

Гороскоп 2023 для Стрельца в отношениях

Стрельцу в 2023 году будет максимально комфортно с избранником, сдержанным в чувствах, но безудержным в работе, карьере или бизнесе. Активные строители материальной базы на будущее могут рассчитывать на гармонию в отношениях, ведь у них просто не хватит времени на взаимные придирки и споры! Любовные партнеры с финансовыми и профессиональными амбициями в год Черного кролик будут быстрее расти и развиваться, при этом оставаясь интересными друг другу.

Согласно гороскопу, в 2023 году взаимная поддержка и практическая помощь в делах для Стрельца будет намного важнее, чем красивые слова, подарки, комплименты и грандиозные обещания от любимого человека. Реальные поступки и достижения в 2023 году усилят ваши любовные отношения и выведут на новую высоту!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2023 для Стрельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2023 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2023 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения