ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Рака

Гороскоп на 2022 год для Рака
Гороскоп на 2022 год для Рака
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Рака
  • Источники роста
  • Звездный час Рака
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Рака
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Рака
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Рака
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Время перемен и великих свершений

2022 год обещает стать для Рака одним из самых значимых в жизни! Водная энергия хозяина года Тигра станет топливом для осуществления его грандиозных планов, даря удачу во многих сферах. Если в прошлом году вы наткнулись на серьёзные препятствия, то можете не сомневаться: в год Черно-Голубого Тигра они будут устранены.

Удачливость Рака в 2022 году легко объяснима: как представитель Водной стихии он без труда найдет с Водяным Тигром общий язык. Рак почувствует прилив энергии, которая будет ощущаться другими людьми и привлекать их подобно сияющему шумному водопаду. Одновременно испарятся неуверенность, волнения и беспокойство, присущие этому знаку Зодиака. Вот почему 2022 год для Рака – это время активных действий и больших побед!

Даже для самых инертных Раков 2022 год станет более беспокойным, чем пара предыдущих лет, однако со знаком "плюс", а не "минус". Суета будет приятной и возникнет благодаря начинаниям, которые непременно захочется осуществить. Гороскоп обещает: в год Тигра Рак оставит привычку прятаться и пятиться назад. Он будет двигаться вперед и вверх, отказавшись от отдыха.

Неудивительно, что для многих представителей этого знака Зодиака год Водяного Тигра станет переломным. В сфере работы и карьеры у него появятся новые перспективы, а также возможность пожать щедрые плоды своих прежних трудов. Основные аспекты в гороскопе Рака показывают, что уровень его дохода и карьеры в 2022 году имеет тенденцию к бурному росту.

Звезды советуют

Чем бы ни занимался Рак в год Водяного Тигра, ему не стоит отказываться от пополнения своего интеллектуального багажа. В этот период повысится способность к восприятию знаний и освоению навыков, а таким бонусом стоит воспользоваться. Студентам-Ракам учёба будет даваться легче. А тем, кто ещё не нашёл себе занятие по душе, Водяной Тигр подскажет перспективные виды деятельности.

Самая активная сфера в 2022 году: Таланты и способности

Энергия Рака в год Водяного Тигра: "Сияющий Водопад"

Звездный час Рака в гороскопе 2022

Согласно гороскопу Рака, пик активизации любовного успеха приходится на период с 19 июля по 11 августа 2022 года, когда планета отношений Венера будет находиться в обители Рака. Это замечательное время для знакомств и налаживания любого рода отношений – от деловых до романтических. В это же время можно играть свадьбу.

Гороскоп для женщины Рака на 2022 год

Гороскоп на 2022 год акцентирует внимание на благоприятных условиях для самовыражения женщины Рака – в той части, которая раньше была нераскрытой или недостаточно проявленной в реальности.

Для многих окружающих ваши проявившиеся в год Тигра таланты и способности станут сюрпризом, заставив конкурентов приуныть, но обострив внимание завистников. Будьте к ним снисходительны. Обладая внутренней магнетической силой, в 2022 году женщина Рак может стать не только объектом сплетен, но и обожания и восхищения. А удача в любви компенсирует любые отрицательные эмоции.

Гороскоп для мужчины Рака на 2022 год

Хорошая новость для чувствительных мужчин Раков: в 2022 году ваш панцирь превращается в железные доспехи, а позиция пассивного наблюдателя – в активного завоевателя. К тому же судьба в год Тигра будет отводить от мужчины Рака тех, кто недооценивал его способности и таланты.

Но не пытайтесь что-то доказать окружающим, действуйте исключительно по собственному желанию, поменьше отвлекаясь на чужие советы и рекомендации! Тогда в 2022 году перед вами не будет преград.

Отношения Рака и хозяина года Тигра

От Рака как представителя стихии Воды Водяной Тигр в 2022 году ожидает того, чего так часто чувствительному Раку не хватает – спокойствия и рассудительности. Эмоциональный шум и драматизация проблем не поможет приручить чуткого Водяного Тигра. В отношениях в новом году Раку стоит соблюдать «тишину», стараясь уходить в сторону от конфликтов и разногласий.

«Шуметь» и демонстрировать все свои таланты Тигр предлагает Раку в профессиональной среде. Не бойтесь сыграть первую скрипку на работе, будьте смелее в бизнес-начинаниях, и хозяин года не поскупится на аплодисменты в виде приятных сюрпризов и поощрений, а также даст финансовые ресурсы для продвижения ваших способностей.

Главные события в гороскопе Рака в 2022 году

314 января

Солнце в соединении с Венерой: "Жрица"

Этот аспект высвечивает ваше истинное предназначение. Если вы никак не можете найти подходящую сферу самовыражения, то самое время поискать тёплое «место под солнцем». Ваше Эго становится более явным, показывая ваши скрытые желания и потребности, у Рака возрастает уверенность в себе – повышение самооценки пойдёт вам на пользу. Благоприятны косметические процедуры для улучшения внешнего вида и покупка модной одежды, в том числе подчёркивающей сексуальность.

725 января

Солнце в соединении с Плутоном: "Волшебник изумрудного города"

Символ теневого лидера, управляющего реальностью по своему усмотрению. Вы можете менять ход событий в свою пользу, сочетая свои активные действия с силой желаний, воображения и ума. Это мощный аспект, наделяющий Рака властью, однако есть тенденция к сокрытию своих истинных намерений или стремление кого-то из посторонних разоблачить ваши планы, подвергнуть критике ваши взгляды, действия и стратегии. Не доверяйте никому свои секреты.

22 января19 февраля

Меркурий в соединении с Плутоном: "Жало"

Проницательный Плутон доводит красноречие Меркурия до совершенства, превращает ораторское искусство из дара убеждения в дар внушения. Рак может стать коварным соблазнителем, околдовывая своими сладкими речами, или мощным оппонентом, способным сразить наповал одной лишь фразой, или метким критиком, попадающим в самые слабые места. Вы можете плести интриги, защищать свои интересы, убеждать в своей правоте, склонять на свою сторону, ставить на место недругов, но будьте осторожны с копьями ваших слов, они могут ранить всерьёз и надолго того, кто этого не заслуживает.

924 июля

Солнце в соединении с Меркурием: "Актёр"

Солнце помогает привлекать внимание и завоёвывать сердца. Этот аспект наиболее ярко проявляется у актёров, но вы также можете использовать его силу при установлении контактов, в публичных выступлениях и ситуациях, где необходимости мыслить и выражаться более ярко и образно. Аспект также полезен в психологических тренингах для повышения самооценки и уверенности в себе. А в сфере знакомств, флирта и любви Рак не останется в тени, если использует своё красноречие и остроумие.

Любовный гороскоп на 2022 год: Рак

Прекрасная новость для самых романтичных Раков: в последнее время вы так сильно мечтали об идеальном возлюбленном, что в 2022 году он готов материализоваться! Год Водяного Тигра – это волшебное время, когда мечтать не только можно, но и нужно.

Ясно представив себе качества и даже внешние черты своего будущего избранника, знаки Водной стихии (к которым относится Рак) в год Черно-Голубого Тигра могут рассчитывать на воплощение этого образа во плоти. Любовный гороскоп обещает: на этот раз Рак застрахован от разочарований. Благодаря своему воображению, он сможет привлечь такого избранника, с которым захочет остаться на всю жизнь.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Рак

2022 год для Рака – время исполнения самого заветного желания в материальной сфере. Если вы действительно этого хотели, то сможете получить вожделенную должность или возможность принять участие в проекте, на который давно рассчитывали.

В 2022 году стоит обратить внимание на дело, которое раньше не могло сдвинуться с мёртвой точки. Если оно всё ещё актуально для вас, то год Водяного Тигра – удачный момент для ещё одной попытки.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Рака 2022

Вам знакомо чувство, когда вы совершили крупную покупку, но она не приносит удовлетворения? Возможно, это потому, что вы имеете одну из высших потребностей человека – потребность в самовыражении? Так вот, уникальная звёздная композиция в 2022 году – это шедевр для тех Раков, кто желает реализовать свои необыкновенные желания с помощью финансов или наоборот – заработать на них.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Рака, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рак, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рака:

Характер Рака
Мужчина Рак
Женщина Рак
Совместимость Рака
Ребенок Рак
Секреты общения с Раком
Работа Рака
Любовь Рака
Знаменитые Раки
Счастливые камни Рака
Здоровье Рака
Созвездие Рака
Астрология Рака
Подарки для Рака
Рак и Китайский гороскоп
Рак в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения