ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Близнецов

Гороскоп на 2022 год для Близнецов
Гороскоп на 2022 год для Близнецов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Близнецов
  • Источники роста
  • Звездный час Близнецов
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Близнецов
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Близнецов
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Близнецов
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Здесь и сейчас. Все и сразу

"Здесь и сейчас!" – девиз Близнецов на 2022 год. Гороскоп не советует устремлять своё внимание слишком далеко, в заоблачные дали. Самыми удачливыми в 2022 году окажутся Близнецы, живущие в моменте. Черно-голубой Водяной Тигр принесёт яркие события в вашу жизнь, если вы открыты всему новому, готовы развиваться и двигаться вперёд, совершенствовать свои знания и навыки.

Не последнюю роль в жизни Близнецов в 2022 году сыграют покровители и наставники. Имейте в виду: в течение года именно от них будет поступать самая важная информация и самые ценные советы. Спрячьте гордыню и не отказывайтесь от поддержки, моральной и материальной. То, что даётся от души, нужно принимать!

Ключевые моменты в гороскопе Близнецов на 2022 год

Присутствие таинственной планеты Лилит в Близнецах до 14 апреля 2022 года активизирует законы причин и следствий. В этот период в вашей жизни возможно появление "кармических учителей" – людей, задача которых избавить вас от каких-то ошибок или научить чему-то новому.

Гороскоп предупреждает: такие уроки могут быть связаны с эмоциональными потрясениями и испытаниями, выводящими на новый уровень. Близнецам придется сделать важные выводы и проанализировать свои ошибки, в том числе в отношениях с людьми, а тех, кто вызвал разочарование, необходимо отпустить. Не вступайте в одну и ту же воду дважды и не возобновляйте прерванные связи – это будет создавать помехи в делах.

Во втором полугодии Близнецы могут позволить себе быть земными, рациональными и расчётливыми во всём. Можно совмещать дружбу и расчёт, любовь и бизнес-партнёрство. Даже хобби и увлечения в год Тигра могут оказаться выгодными в практическом плане: благоприятна монетизация любимых занятий и продвижение творчества ради прибыли.

Многие Близнецы в год Водяного Тигра будут озабочены имуществом или материальными ценностями. Но к счастью, это будут приятные заботы: от покупки новой мебели до приобретения ценных бумаг. Не исключено получение ценных подарков, а также имущества по договорам наследства или дарения.

Самая активная сфера в 2022 году: Обучение, работа с информацией и профессия

Энергия Близнецов в год Водяного Тигра: "Яркий водоворот"

Звездный час Близнецов в гороскопе 2022

Если к концу года вы захотите чего-то особенного, практически несбыточного, то в ночь с 13 на 14 декабря загадайте заветное желание: в эту волшебную ночь зимний звездопад под названием Гeминиды, подобно алмазам, щедро просыплется из созвездия Близнецов.

Гороскоп для женщины Близнецов на 2022 год

Даже самым непоседливым женщинам Близнецам гороскоп на 2022 год предрекает спокойствие у домашнего очага, наслаждение простыми земными радостями, устойчивость вкусов и привязанностей.

Вы хотите большего? Тогда вам придётся поверить в зыбкость настоящего и в год авантюриста-Тигра потратить время на воспитание внутренней свободы, без которой сложно разглядеть новые горизонты. В этом вам помогут путешествия, духовное развитие, все виды образования и творчества.

Благодаря своему ненасытному интеллекту, уже к концу 2022 года женщина Близнецы при желании сможет говорить на другом языке, одинаково увлечённо слушать классическую музыку и лекцию по квантовой физике!

Гороскоп для мужчины Близнецов на 2022 год

Как ни странно, для мужчины этого знака Зодиака 2022 год начнётся с подведения итогов. Гороскоп рекомендует вам просмотреть прошлые события в замедленном темпе, как на киноплёнке и найти кадр, который привёл к неудаче в прошлом. Вы просто искали стабильности там, где её нет? В дальнейшем попытка зафиксировать своё положение и укорениться на одном месте будет тормозить ваши планы.

Согласно гороскопу, мужчина Близнецы в год Тигра будет удачлив, если встанет на путь, где движение вперёд сопряжено с рисками, переменами, выходом из зоны комфорта. Помните: только непрерывная динамика в 2022 году поможет вам выйти на новый уровень. Это даст вам ощущение полёта, которое будет держать в тонусе и позволит добиться больших высот!

Отношения Близнецов и хозяина года Тигра

Близнецы – самый загадочный знак для Черно-голубого Тигра, он кружит хозяину года голову и буквально раздваивается в его хищных глазах. Водяной Тигр проявляет огромное любопытство к импульсивным Близнецам, не зная, чего от них ожидать.

Тигру, как и Близнецам, не сидится на месте. Путешествия и впечатления – то, что их сближает. Тигр, очарованный Близнецами, подобен султану, внимающему сказкам Шахерзады тысячу и одну ночь подряд.

Хотите стать любимчиком Водяного Тигра? В 2022 году оправляйтесь на поиски знаний, учитесь новому, расширяйте кругозор любым возможным способом. Авантюрист-Тигр поможет вам в этом. В мире столько интересного и незабываемого, что вам хватит не только воспоминаний, но и практической пользы на долгие годы вперед.

Главные события в гороскопе Близнецов в 2022 году

13 мая17 июня

Меркурий в тригоне с Плутоном: "Алхимик"

Этот звездный аспект открывает вам доступ к тайнам, особенно если это связано с добычей земных благ и прибылью. При желании вы сможете превращать знания в сокровища. Вы можете находить важную информацию, проникать в суть вещей, понимать механизм причин и следствий, исследовать и анализировать любые события и явления, и извлекать из этого выгоду.

Однако это неподходящий период для выяснения отношений Близнецов. В конфликтных ситуациях к вам будут притягиваться самые недовольные и токсичные люди.

27 июля4 августа

Меркурий в оппозиции к Сатурну: "Сизиф"

Легкокрылый Меркурий и тяжеловесный Сатурн – такое противостояние не предрекает гармонии. Этот аспект символизирует камень, который приходится катить в гору. Если вас торопят, обстоятельства давят, проблемы растут, как снежный ком, или вам кажется, что ваши дела – это гора, которую необходимо разгрести как можно скорее, то не тратьте время на этот «Сизифов труд». Отдохните. Все ваши опасения ложны, после 4 августа проблемы Близнецов отойдут на второй план, а дела сами пойдут в гору.

25 августа27 сентября

Меркурий в оппозиции к Юпитеру: "Странник-Буратино"

Данная звездная конфигурация олицетворяет сына и отца, ученика и наставника, открывающего ему путь к новым знаниям и впечатлениям. Но ученик столь нетерпелив, что отправляется расширять кругозор самостоятельно.

В этот период самонадеянность Близнецов вызовет ошибки и просчёты, в принятии решений придётся опираться лишь на интуицию. На вашем пути могут появляться люди, вводящие в заблуждение и искушение. Зато период благоприятен для учёбы, наработки опыта, повышения квалификации и обращения к профессионалам за консультацией. Не рекомендуется отправляться в далёкое путешествие в одиночестве.

2330 сентября

Меркурий в соединении с Венерой: "Венецианский купец"

Аспект благоприятен для договорной и посреднической деятельности, для бизнеса и предпринимательства. Вы сумеете договориться и прийти к компромиссам по любому вопросу.

Особые успехи гороскоп предрекает Близнецам в сфере торговли – вы сможете продать, что угодно, впрочем, как и приобрести, только по самой выгодной цене. Благодаря вашему красноречию, вы сможете прорекламировать любые товары и услуги, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Либо заняться самопиаром и презентовать себя, если это необходимо.

2330 октября

Меркурий в тригоне с Марсом: "Перпетуум мобиле"

Энергия Марса заводит и без того суетливого Меркурия, превращая его в вечный двигатель. Это аспект блестящих возможностей в делах, где необходима скорость и выносливость, в том числе при перемещениях, в поездках и командировках.

Вы можете также активно заниматься любым делом. Но помните, что любой процесс, запущенный Близнецами в этот период, будет сложно притормозить или остановить в будущем.

1119 ноября

Венера в тригоне с Юпитером: "Харизма"

Этот аспект повышает уровень обаяния Близнецов в глазах окружающих. Вы легко адаптируетесь в новом коллективе, приспособитесь к новым условиям и требованиям, но также можете позволить себе нарушать правила и принимать самостоятельные решения.

Вам будут прощать ваши маленькие дерзости, если вы доброжелательны и неконфликтны. Некто восхищается вами издалека, тайно или явно, обратите внимание на ваших поклонников, быть может кто-то из них станет вашим верным другом или союзником в деле.

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецы

В любви хозяин 2022 года Водяной Тигр отводит Близнецам роль режиссёра – вы сможете успешно развивать любовный сюжет по своему сценарию, даже самому невероятному. Гороскоп утверждает: Близнецам хватит изобретательности, чтобы очаровать и увлечь самого взыскательного партнёра. Особенно неотразимы в 2022 году будут женщины этого знака Зодиака: под влиянием Черно-голубого Тигра они приобретают манящую энергетику "роковой леди".

Интересная тенденция года: женщина Близнецы будет удачлива в новых отношениях с серьёзным, обеспеченным партнёром, но ее почти наверняка ожидают сложности при знакомстве с непрактичным романтиком и лириком. Другими словами, материальная составляющая в новых знакомствах в 2022 году будет играть для этого знака Зодиака не последнюю роль.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Близнецы

Отличная новость: хозяин года Водяной Тигр повышает деловую активность Близнецов, поэтому 2022 год – прекрасное время для укрепления финансового благосостояния, запуска новых проектов и обретения союзников.

Для этого знака Зодиака в год Тигра сокращаются пути к новым видам дохода, ускоряются процессы оформления важных документов, находятся компромиссы в спорных ситуациях. Везучести Близнецов в том, что связано с юридическими процессами и информацией, можно только позавидовать: потерянные важные документы найдутся, а выгодные договора будут пролонгированы.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Близнецов 2022

В 2022 году знания и информация приобретают для Близнецов такую же ценность, как материальные вещи, и даже больше. С 13 июня 2022 Меркурий в собственной воздушной обители открывает новый сезон, который отразится на финансовой сфере Близнецов самым наилучшим образом. Причем самыми выгодными в этот период станут затраты на информацию.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Близнецов, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Близнецы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Близнецов:

Характер Близнецов
Мужчина Близнецы
Женщина Близнецы
Совместимость Близнецов
Ребенок Близнецы
Секреты общения с Близнецами
Работа Близнецов
Любовь Близнецов
Знаменитые Близнецы
Счастливые камни Близнецов
Здоровье Близнецов
Созвездие Близнецов
Астрология Близнецов
Подарки для Близнецов
Близнецы и Китайский гороскоп
Близнецы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения