ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Девы

Гороскоп на 2022 год для Девы
Гороскоп на 2022 год для Девы
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Девы
  • Источники роста
  • Звездный час Девы
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Девы
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Девы
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Девы
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Творец собственной реальности

Талантливый живописец собственной реальности – вот роль, которую приготовил Черно-голубой Тигр для Девы. Залог ее успеха в 2022 году – это грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Другой бы не справился, но Дева способна и не на такое! Звезды в её гороскопе позволяют в 2022 делать наброски будущего и приближать желанные события, а также с точностью просчитывать риски и устранять их в зачатке.

Благодаря такому подарку Тигра Дева может смело приступать к глобальным проектам. А ещё она получает полное право корректировать чужие ошибки, которые служат угрозой продвижению её дел. С сочетании со способностью вовремя подмечать свои, это делает Деву незаменимым участником любого проекта!

Впрочем, самодостаточность Девы позволяет ей творить и в одиночестве – в этом случае гороскоп предрекает минимум зависимости от других людей, уменьшение давления обстоятельств извне.

Если же для вас большую роль имеет общение, имейте в виду: в год азартного и остроумного Черно-голубого Тигра повышается социальная адаптация, усиливаются коммуникативные способности. В 2022 году выгодными будут долгосрочные договорённости, соглашения и сделки Девы, особенно с представителями своего пола.

Самая активная сфера в 2022 году: Интеллект и аналитика

Энергия Девы в год Водяного Тигра: "Бездонное Озеро"

Звездный час Девы в гороскопе 2022

В ночь с 3 на 4 января загадайте желание под волшебство летящих звёзд – метеорного потока с названием Квадрантиды! Этот новогодний сюрприз из созвездия Волопаса, находящегося на границе Девы с Весами, придаёт ясным замыслам энергию воплощения. Наибольшую силу обретёт мечта Девы, связанная со сферой работы, здоровья или брака в 2022 году.

Гороскоп для женщины Девы на 2022 год

Гороскоп утверждает: в 2022 году женщина Дева может позволить себе побыть немножко эгоисткой. Настало время ослабить самодисциплину, отойти от собственных традиций и «порядка во всём», к тому же проще реализовать персональные планы, чем чужие.

Вам хочется в год бунтаря-Тигра выйти за рамки? Это хорошая идея, в конце концов, можно попробовать роль «свободного художника» и стать хозяйкой своей судьбы в какой-то сфере, хотя бы на время. Главное, не забудьте правило года: используйте энергию Тигра только для своих индивидуальных целей, не связанных с желанием кому-нибудь угодить!

Гороскоп для мужчины Девы на 2022 год

Мужчина Дева в 2022 году – сам себе ювелир, способный отшлифовать все грани своих талантов и возможностей и назначить себе высокую цену в той области, где он востребован.

Все самые важные дела мужчине этого знака гороскоп рекомендует планировать на первое полугодие 2022. Не удивительно, если, достигнув определённых целей, мужчина Дева проживёт остаток года без суеты, не напрягаясь, в своё удовольствие. Это хорошая идея, так как в противном случае слишком самоотверженный труд может обернуться обратной стороной в виде усталости и эмоционального выгорания.

Отношения Девы и хозяина года Тигра

Хозяин 2022 года Водяной Тигр легко готов простить маленькие капризы и слабости Девы, так как этот знак Зодиака является для него источником стабильности и защиты. Обитель Девы – это логово Тигра, именно к ней он приходит пережидать ненастье, накапливать силы, разрабатывать новые стратегии охоты и даже залечивать раны.

Сильные стороны Девы в год Черно-голубого Тигра – это её мудрость, опыт и умение переживать трудности. Благодаря своей логике и терпению в 2022 году вы сможете укрощать стихии, превращая бурные водяные потоки в зеркальную озёрную гладь, а препятствия – в трамплины. Воспользуйтесь силой и энергией года Тигра для новых свершений!

Главные события в гороскопе Девы в 2022 году

2128 февраля

Меркурий в квадратуре с Ураном: "Шаровая молния"

Для Девы аспект символизирует приток энергии из неизвестных источников и покровительствует таким событиям, которые происходят нечасто. Если вы давно хотели что-то кардинально поменять, но никак не решались, то наступает самое удачное время. Но будьте готовы к тому, что ваше ближнее окружение может быть удивлено или шокировано вашим решением. Не слушайте чужих советов, поступайте, как вам подсказывает интуиция.

24 апреля7 мая

Меркурий в тригоне с Плутоном: "Алхимик"

Аспект открывает Деве доступ к ранее недоступной информации и позволяет использовать её самым выгодным образом, в том числе ноу-хау, методы и технологии. Используйте это время в делах, в которых вам не хватало проницательности, интуиции или знаний. На деловом и профессиональном поприще определённую выгоду вам сулит обмен информацией и идеями, из полученных сведений вы неожиданно сможете извлечь пользу.

30 июня5 июля

Меркурий в тригоне с Сатурном: "Девочка на шаре"

Картина Пикассо «Девочка на шаре» наглядно отражает этот аспект в астрологическом прогнозе для Девы. Динамичный Меркурий пытается занять устойчивое положение, балансируя на грани, тяжёлый Сатурн прочно сидит на кубе, снисходительно наблюдая, любуясь изяществом, лёгкостью и красотой. Вы можете позволить себе рисковать, ваше ощущение ускользания почвы из-под ног будет напрасным, так как вам обеспечено тайное или явное покровительство и поддержка.

1522 июля

Меркурий в тригоне с Нептуном: "Парус"

Это время свободы, полёта фантазий и далеко идущих планов Девы. Попутный ветер позволяет вам бороздить любые просторы. Вы можете стать мечтательны и слегка рассеянны, но однозначно вам противопоказана изоляция и ограничения. Вы можете начинать новый проект, плодотворно работать, общаться, заниматься творчеством или просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

1628 августа

Меркурий в оппозиции к Нептуну: "Шторм"

Когда воздушная энергия управителя Девы – Меркурия, сталкивается с водной стихией Нептуна, то прогноз вашей «погоды» резко меняется. Вам стоит проявлять осторожность в словах и поступках. Ваши действия и высказывания могут быть неверно восприняты или искажены чужими устами, что может вывести вас из себя. Но в личной жизни вас подстерегают совсем другие волнения – неожиданная симпатия или влюблённость.

2430 октября

Меркурий в тригоне с Марсом: "Перпетуум мобиле"

Энергия Марса вдохновляет и заводит и Меркурия. У вас хватит сил, чтобы провернуть сложное дело. Но помните, что все запущенные процессы в этот период затем будет трудно остановить. Это также касается начатых Девой конфликтов и тяжб. Не делайте поспешных решений и выводов в это время.

111 декабря

Меркурий в секстиле с Нептуном: "Безумный шляпник"

Аспект гениальности, который Дева может применить в любой сфере – например, нестандартное решение. Вы будете находить логику там, где другие не видят, и приходить к заведомо точным выводам интуитивно. Вам будет казаться, что окружающие вас не понимают, старайтесь скептически относиться к критике.

Любовный гороскоп на 2022 год: Дева

Дева в 2022 году будет особенно избирательна и проницательна, и этим застрахует себя от разочарований в любви. В ее гороскопе на 2022 год присутствуют аспекты самодостаточности, а это значит, что если на романтическом горизонте в год Черно-голубого Тигра не окажется достойного кандидата, то Дева сможет спокойно подождать, чувствуя себя при этом замечательно.

При выборе партнёра Дева в 2022 году в первую очередь будет обращать внимание на недостатки, отказавшись от популярного аксессуара под названием «розовые очки». Однако будьте готовы к тому, что вы и сами имеете шанс повстречать на своем пути требовательного партнёра – и тогда коса найдет на камень.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Дева

Умелое сопоставление рисков и выгоды позволит Деве в 2022 году ворваться в сложные и даже авантюрные области бизнеса. Гороскоп утверждает: Водяной Тигр наделит этот знак Зодиака особой энергией, позволяющей «просачиваться и перетекать» в нужные сферы и столь же умело выходить из сложных ситуаций.

Чутьё Черно-голубого Тигра в сочетании с трудолюбием Девы обещает дать сочную прибыль. Дева сможет привлекать на свою сторону талантливых и ответственных партнёров, отсеивая бесполезных и ненадёжных.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Девы 2022

Приготовьтесь удивляться! В 2022 году сфера финансов Девы будет тесно связана с уникальными знаниями и редкими впечатлениями. Представьте себе антикварную лавку с множеством удивительных вещей, причем функции многих непонятны настолько, что остаётся только любоваться ими, как таинственными сувенирами.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения