ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Льва

Гороскоп на 2022  год для Льва
Гороскоп на 2022 год для Льва
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Льва
  • Источники роста
  • Звездный час Льва
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Льва
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Льва
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Льва
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Главный ньюсмейкер года

Быть в центре внимания – это то, что получается у Льва лучше всего в 2022 году! Его гороскоп фонтанирует астрологическими событиями, которые в год яркого Черно-голубого Тигра позволят ему выделиться, набрать популярность, увеличить доходы, повысить свой престиж. Приготовьтесь: Лев станет главным ньюсмейкером года Тигра, кроме того, он превратится в лидера мнений! На Льва в 2022 году равняются, к его мнению прислушиваются. В самых важных сферах жизни, таких как семья, любовь, дружба или работа, авторитет Льва будет непререкаем!

Впрочем, вместе с магией власти ко Льву придут и новые обязательства. В 2022 году это будет связано с ситуациями, в которых Лев хочет быть лидером, и не желает играть второстепенные роли. Звезды предупреждают, что в этих случаях ему придется взяться и за неблагодарную черновую работу: волей-неволей стать организатором и человеком, принимающим решения, в том числе неоднозначные и непопулярные.

Роль организатора будет отведена Льву и в любовных отношениях. Совет гороскопа в этой сфере простой: хотите чего-то добиться в год смелого и решительного Тигра – проявляйте инициативу, делайте первый шаг.

Если же Лев одарён творческим талантом, то год Водяного Тигра будет удачен для его продвижения и даже предоставит возможность заработать на творчестве.

Главная тенденция 2022 года в гороскопе Льва: всё, что он делает в год Тигра, будет гораздо более ярким, заметным и фееричным, чем в предыдущем году. Вы сможете не только активно заявлять о себе, но и моделировать ситуации по своему усмотрению, делать артистичные ходы и разыгрывать перед благодарной публикой эффектные «спектакли».

Самая активная сфера в 2022 году: Самопрезентация и прибыль

Энергия Льва в год Водяного Тигра: "Королевская охота"

Звездный час Льва в гороскопе 2022

Осенью 2022 года гороскоп советует вам сформулировать и загадать своё самое сокровенное желание: 17-18 ноября ожидается метеорный поток из созвездия Льва. Это поистине золотой звездопад, который позволит вам материализовать свою мечту!

Гороскоп для женщины Льва на 2022 год

Гороскоп обещает: женщина Лев в 2022 году будет очень удачлива, если её царственная поступь не превратиться в ходьбу по головам ради карьеры и материальных благ. Год Тигра станет продуктивным для сотрудничества, обретения помощников и союзников, а не конкурентов.

Ну а кроме того, гороскоп предсказывает женщине Льву увлекательное соревнование в искусстве обольщения. Правда, будьте осторожны: в 2022 году проявляя случайную инициативу флирта, вы сами можете угодить в соблазнительно расставленные любовные сети!

Гороскоп для мужчины Льва на 2022 год

Если мужчина Лев желает многого и в кратчайшие сроки, то гороскоп советует запастись терпением в 2022 году. Стремление резко захватить «добычу» может привести к ошибкам и промахам, на исправление которых придётся потратить львиную долю времени и сил. Только профессионалы своего дела и признанные лидеры могут позволить себе спешить, остальные рискуют не вписаться в крутые повороты.

Помните, 2022 год - это время неторопливого движения к цели, а не хаотичных прыжков. Тактика выжидания для мужчины Льва станет более перспективной, а успех в какой-либо области напрямую связан с объёмом прошлого опыта и знаний. Старайтесь не выходить за пределы собственной компетенции – или хотя бы выходите не слишком далеко.

Отношения Льва и хозяина года Тигра

Тигр и Лев: двум королевским кошкам непросто усидеть на одном троне, между ними неизбежна конкуренция и борьба за власть. При этом они уважают друг друга, видя свое отражение в оппоненте. Водяной Тигр ценит Льва за яркость, смелость, лидерские качества. Именно эти черты характера помогут этому знаку Зодиака добиваться побед в 2022 году.

В отношениях с начальством и другими авторитетными людьми Льву в год Тигра стоит быть осторожнее. Семейства кошачьих делят и защищают свою территорию. В жизни Льва (особенно в деловой сфере) в 2022 году также возможны ожесточенные конфронтации и борьба за лидерство.

Главные события в гороскопе Льва в 2022 году

25 января5 февраля

Солнце в квадрате с Ураном: "Прометей"

Антагонистичность этих планет олицетворяет силу духа и воли, бунт, противостояние, желание трансформировать существующие знания и порядки. Прометей отдал людям самое дорогое и священное – Огонь. Это символ знаний, прогресс, жажда исследований, любопытство длиною в жизнь. Лев может использовать эту силу для самосовершенствования и расширения горизонтов. Смело избавляйтесь от любых оков, если вас что-то тяготит.

25 января15 февраля

Солнце в соединении с Сатурном: "Архитектор"

Строгий Сатурн помещает в рамки сильное творческое начало Солнца, которое наиболее выражено в гороскопе Льва. При воплощении вашего замысла стоит выработать план, наброски, системность и порядок. У всего есть своя структура и законы, используйте свой жизненный опыт или профессиональные навыки, чтобы этот аспект работал в вашу пользу. Возможно, вам также достанется чужая работа, которую придётся переделывать, и другое «наследство», которое нужно доводить до совершенства. Аспект благоприятен для начала создания и строительства в любой сфере, как в прямом, так и переносном смысле.

1022 мая

Солнце в квадрате с Сатурном: "Отшельник"

Самодостаточный Сатурн уходит в тень от горячих объятий Солнца. Аспект помогает Льву отгородиться от назойливых людей, физически и морально, позволяет сосредоточиться на делах, требующих атмосферы относительного покоя и уединения. В особых случаях вы можете также успешно уйти от груза обязательств и ответственности, но не используйте этот шанс в отношении своих близких и тех, кому давали искренние обещания.

22 июня5 июля

Солнце в квадратуре с Юпитером: "Корона"

Мощный Юпитер и амбициозное Солнце Льва не могут поделить корону и трон. На это время вам не рекомендуется планировать дела, связанные с карьерой и повышением статуса. Если ваши возможности не совпадут с желаниями, то вы воспримете это, как суровую несправедливость. Активизируются также ваши соперники и конкуренты. Если у вас завязалось новое знакомство, и вы испытываете симпатию на грани влюблённости, то избегайте идеализации партнёра и потакания его капризам.

1625 августа

Солнце в квадратуре с Марсом: "Колесница"

Аспект переполняет Льва энергией и не даёт усидеть на одном месте. Хорошо, если ваша работа связана с командировками, а если у вас нет никаких планов, отправляйтесь на отдых или в путешествие. С дорогой связана активизация почти всех жизненных сфер. Вдали от дома может произойти судьбоносное событие, знакомство, счастливая встреча, поступить деловое предложение или открыться новый источник прибыли. «Палкой в колесе» может стать лишь ваша невнимательность и повышенная раздражительность в этот период.

822 ноября

Солнце в тригоне с Нептуном: "Радуга"

Ваше Солнце находится под влиянием стихии Воды, переливаясь всеми оттенками радуги в объятиях Нептуна. Это лучшее время для обновления палитры эмоций и чувств, для получения новых впечатлений и благоприятных изменений в личной жизни. Романтические свидания Льва в этот период запомнятся надолго, а завязанные отношения будут многогранны и увлекательны.

Любовный гороскоп на 2022 год: Лев

В 2022 году Лев приобретает магию власти над любимым человеком, ведь в любовных отношениях ему отводится ведущая роль.

Согласно гороскопу, наиболее гармонично и проникновенно отношения Льва в год Водяного Тигра будут складываться с представителями стихии Воды. С представителями других стихий Лев будет тоже неплохо находить общий язык, но его настойчивость и обострившееся желание доминировать будет раз за разом приводить к соперничеству в любовной паре.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Лев

Лев в 2022 году имеет все шансы пополнить свою королевскую свиту: в год удачливого Черно-голубого Тигра гороскоп потакает его желанию блистать и быть на виду, предвещает удачные презентации и выступления, сулит верных последователей и помощников.

Окружающие будут охотно прислушиваться к мнению Льва, следовать его пожеланиям. Это означает, что в год Водяного Тигра он должен быть готов продвинуться по карьерной лестнице: есть шанс стать руководителем проекта, топ-менеджером – Лев будет иметь успех на любых руководящих должностях.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Льва 2022

Финансовый гороскоп Льва 2022 можно назвать многообещающим, особенно для новых проектов, запущенных "с нуля". Год предприимчивого Водяного Тигра – очень удачный для бизнесменов и самозанятых. Однако и те Львы, которые находятся на зарплате, тоже могут ожидать новых привилегий, неожиданных материальных вознаграждений и расширения горизонта возможностей.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Льва, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Льва:

Характер Льва
Мужчина Лев
Женщина Лев
Совместимость Льва
Ребенок Лев
Секреты общения с Львом
Работа Льва
Любовь Льва
Знаменитые Львы
Счастливые камни Льва
Здоровье Льва
Созвездие Льва
Астрология Льва
Подарки для Льва
Лев и Китайский гороскоп
Лев в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения