ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Козерога

Гороскоп на 2022 год для Козерога
Гороскоп на 2022 год для Козерога
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Козерога
  • Источники роста
  • Звездный час Козерога
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Козерога
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Козерога
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Козерога
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Позитивные перемены длиной в год

Сохранить то, что дорого, раздобыть то, что приносит радость – вот миссия Козерога на новый 2022. Для него удача в год Водяного Тигра зависит от способности гармонично сочетать стихии Земли и Воды. Земной Козерог – реалист и консерватор, а Вода в природе приходящего Тигра является безупречным хранителем жизни и памяти, кроме того, активизирует сферу творчества и фантазий.

Ваша жизнь в 2022 году будет размеренной, приятной и сбалансированной: главные аспекты гороскопа символизируют наслаждение от традиционных жизненных ценностей, чувство меры при использовании материальных благ, уход от больших рисков и соблазнов.

Водяной Тигр позволяет Козерогу обретать и сохранять стабильность, и обещает избавить от крутых перемен с нежелательными последствиями. Ну а чтобы притянуть в жизнь большие позитивные изменения, Козерогу требуется делать совсем немногое: просто придерживайтесь прежних принципов и намеченных планов.

Тенденции 2022 года

С 4 июня по 23 октября управитель Козерога, Сатурн, будет находиться в ретро-фазе, в знаке Водолея. Это значит, что внутренний мечтатель Козерога будет ограничен. В этот период рекомендуется приступать только к тем делам, которые были заранее спланированы и спрогнозированы. Следует избегать внезапных импульсивных решений в любых крупных делах, таких как заключение брака, крупная покупка, переезд, увольнение.

В тот же период звезды избавляют от всего ненужного, помогают в борьбе с телесными и душевными недомоганиями. Козерог имеет шанс восстановить своё здоровье, прийти в отличную форму и зарядиться энергией на долгое время.

Самая активная сфера в 2022 году: Отношения и брак

Земная энергия Козерога в год Водяного Тигра: "Таинственный Остров"

Звездный час Козерога в гороскопе 2022

В ночь с 22 на 23 апреля 2022 года Козерог может загадать свои самые необычные и смелые желания. Волшебной эту ночь сделает весенний звездопад. Метеорный поток из созвездия Лира, расположенного в зодиакальном поле Козерога, будет готов исполнить ваши заветные мечты!

Гороскоп для женщины Козерога на 2022 год

Что лучше: синица в руках или журавль в небе? Согласно гороскопу, эта извечная дилемма может в полный рост возникнуть перед женщиной Козерогом в 2022 году.

Природная консервативность Козерога, скорее всего, заставит выбрать первое, но гороскоп указывает на третий вариант: козырная карта. В год Тигра не упускайте шанс, даже если он кажется вам подозрительно-соблазнительным или вопиюще непредсказуемым! Помните, в новом году женщину Козерога врасплох может застать только удача.

Гороскоп для мужчины Козерога на 2022 год

Гороскоп утверждает: если природное честолюбие мужчины Козерога находится в зачаточном состоянии, то 2022 год – самое время для взращивания своего древа амбиций. А бывалым карьеристам, наоборот, пора «пустить корни» у домашнего очага. Стройте или укрепляйте свою семейную цитадель, так как именно она обретает богатый жизненный смысл в год Тигра и становится надёжным пристанищем, как остров, посреди бушующего океана.

А что, если мужчина Козерог свободный пират? В таком случае в 2022 году вас ожидают шторма, преодолеть которые можно будет с помощью надёжных союзников. Главный совет в этом случае - не связывайтесь с непроверенными людьми.

Отношения Козерога и хозяина года Тигра

Решительный Тигр искренне уважает Козерога за его стремление подняться до самых вершин! В 2022 году он возьмет этот знак Зодиака под особое покровительство, предупреждая Козерога о возможных ловушках в виде рисков и сомнительных авантюр, а также оберегая от хищников в лице конкурентов и недоброжелателей.

А еще, Водяной Тигр как верный страж будет охранять любые ценности Козерога, будь то денежные трофеи, имущество или любовь. Всё, что важно и дорого Козерогу, останется при нём в 2022 году, развиваясь и процветая, принося новые плоды!

Главные события в гороскопе Козерога в 2022 году

20 марта6 апреля

Венера в секстиле с Сатурном: "Хозяйка медной горы"

Для Козерога аспект означает награду, щедрое вознаграждение за честный труд. Указывает не только на приток денежных средств, но и обретение финансовой независимости. Вы можете стать хозяином своего бизнеса, получить в своё распоряжение какие-либо ценности или имущество. Дополнительное благо исходит от знакомой женщины.

22 июня4 августа

Марс в секстиле с Сатурном: "Генерал"

Этот аспект представляет образ воина, мечтающего дослужиться до генерала. Успех Козерога будет тесно связан с дисциплиной и организованностью, умением выполнять требования вышестоящих лиц. Вне зависимости от статуса, соблюдайте правила и инструкции в этот период, так как их нарушение может повлечь для вас дополнительную ответственность.

28 июля4 августа

Меркурий в оппозиции к Сатурну: "Сизиф"

В прогнозе для Козерога этот аспект символизирует безрезультативное занятие. Если, несмотря на ваши усилия, дела кажутся неподвижной горой, то не тратьте время на «Сизифов труд». Вскоре проблемы рассеются, а дела сами пойдут в гору. Расслабьтесь или посвятите это время отдыху.

23 августа3 сентябрь

Венера в оппозиции к Сатурну: "Принцесса в башне"

Управитель Козерога – строгий Сатурн становится придирчив, подобно брюзжащему старику, ограничивает молодую Венеру. Это напряженный аспект символизирует заточение ваших желаний и страстей. Но в трудной ситуации вы будете невозмутимы, вашему самообладанию можно только позавидовать. Возможно, вы сами лишите себя каких-то удовольствий из-за обстоятельств. Но не блокируйте своё умение любить и творчески выражать себя. Избегайте конфликтов с вышестоящими лицами мужского пола, а также отцом и другими старшими родственниками.

16 сентября18 октября

Марс в тригоне к Сатурну: "Гефест"

Гефест – искусный кузнец Олимпа, мастер своего дела. В этот период профессионализм Козерога в каком-либо деле станет решающим. Продемонстрируйте своё мастерство, и вы будете непременно оценены. Вы можете с одинаковым успехом заниматься как рутинной работой, так и творчеством. Если вы одиноки, то череда обстоятельств может привести вас к верному, надёжному спутнику жизни. Будьте внимательны, чтобы ваши пути не разошлись.

Любовный гороскоп на 2022 год: Козерог

Наступает благодатное время, чтобы зафиксировать отношения и обрести постоянство в любви. Любовный гороскоп предрекает самые серьёзные намерения вашего партнёра и крепкую связь с ним. В 2022 году счастливыми будут близкие отношения, гражданские и официальные браки Козерога.

2022 – идеальное время для консервативного брака, где мужчине отводится традиционная ведущая роль. Для многих Козерогов этот год станет годом семьи, счастья отцовства и материнства. Для представителей других знаков Зодиака Козерог станет самым перспективным и надёжным партнёром. Если предложение руки и сердца поступит от мужчины-Козерога, то даме не стоит долго раздумывать!

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Козерог

Если Козерог хочет обрести независимость, то 2022 год – самое подходящее время для организации собственного дела. Благоприятно частное предпринимательство, фриланс, организация рабочего процесса под себя, работа в свободном графике, а также связанная с командировками и разъездами.

В год внимательного Тигра Козерог будет безупречен в плане расчётов и оформления важных документов – в них будет минимум ошибок и путаницы. Отдельные заслуги и достижения будет иметь Козерог, работающий с книгами, архивами знаний и большими пластами накопленной информации, например, этнограф, культуролог, историк, искусствовед.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Козерога 2022

Гороскоп утверждает: 2022 – год пассивных финансовых стратегий Козерога. Это означает минимум рисковых вложений, максимум накоплений и дохода от сбережений. Благоприятно будет открытие сберегательных счетов, размещение сумм под проценты.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Козерога, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения