ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Козерога на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

Если Козерог хочет обрести независимость, то 2022 год – самое подходящее время для организации собственного дела. Благоприятно частное предпринимательство, фриланс, организация рабочего процесса под себя, работа в свободном графике, а также связанная с командировками и разъездами.

В год внимательного Тигра Козерог будет безупречен в плане расчётов и оформления важных документов – в них будет минимум ошибок и путаницы. Отдельные заслуги и достижения будет иметь Козерог, работающий с книгами, архивами знаний и большими пластами накопленной информации, например, этнограф, культуролог, историк, искусствовед.

Уникальную возможность предоставит Тигр Козерогу, который хочет донести свои идеи до других, нарастить авторитет и влияние, стать более заметным и популярным. Для таких людей апрель и октябрь 2022 – самые удачные месяцы. Это время подходит для важных переговоров, популяризации идей, публичных выступлений, презентаций, рекламных кампаний, демонстрации своих талантов и возможностей.

Гороскоп финансов и карьеры на 2022 год позитивен для Козерога: вы сумеете получить то, чего достойны и к чему долго стремились!

Финансовый гороскоп Козерога на 2022 год

Гороскоп утверждает: 2022 – год пассивных финансовых стратегий Козерога. Это означает минимум рисковых вложений, максимум накоплений и дохода от сбережений. Благоприятно будет открытие сберегательных счетов, размещение сумм под проценты.

Расходная часть бюджета Козерога в год Тигра имеет редкие преимущества. С 4 июня 2022 управитель Козерога – планета Сатурн становится ретроградной в 26-градусе Водолея в 6-м доме – доме здоровья! Используйте в этот период магию исцеляющего Сатурна, даже если вы находитесь в отличной форме, для инвестиций в свое здоровье и красоту. Благоприятны расходы на диагностику и профилактику заболеваний, укрепление иммунитета, лечебно-косметологические и оздоровительные процедуры, услуги массажистов и гомеопатов, психологические консультации, занятия йогой и духовным развитием.

Купленные Козерогом в 2022 году украшения с натуральными камнями, талисманы и обереги будут обладать реальной магической силой в течение многих лет. Даже приобретённые домашние питомцы в это время будут обладать целительными способностями.

Успешные профессии Козерога 2022

Решительный Тигр поддержит в 2022 году прежде всего тех Козерогов, которые сами прокладывают свой путь или как минимум – разрабатывают стратегию для других. Это руководители любого ранга, а также Козероги-бизнесмены и самозанятые. Они могут рассчитывать не только на финансовую стабильность, но и на значительное увеличение дохода.

Из Козерогов, которые не представляют свою работу без офиса, бесед с коллегами и походов к начальству, на благосклонность Тигра (в том числе и материальную) могут рассчитывать юристы, экономисты и бухгалтеры, секретари, офисные сотрудники туристических и транспортных компаний, системные администраторы, программисты и другие, занятые в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Отдельные успехи и достижения будет иметь в 2022 году Козерог, работающий с книгами, архивами знаний и большими пластами накопленной информации, например, этнограф, культуролог, историк, искусствовед.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Козерога, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Козерога:

Характер Козерога
Мужчина Козерог
Женщина Козерог
Совместимость Козерога
Ребенок Козерог
Секреты общения с Козерогом
Работа Козерога
Любовь Козерога
Знаменитые Козероги
Счастливые камни Козерога
Здоровье Козерога
Созвездие Козерога
Астрология Козерога
Подарки для Козерога
Козерог и Китайский гороскоп
Козерог в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения