ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Рыб

Гороскоп на 2022 год для Рыб
Гороскоп на 2022 год для Рыб
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Рыб
  • Источники роста
  • Звездный час Рыб
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Рыб
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Рыб
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Рыб
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Время загадать желание

Далеко ли вы запрятали коробочку? Ту самую, с заветной мечтой? Год Водяного Тигра – лучшее время, чтобы извлечь её из тайников сердца и задворок сознания! Покровитель Рыб, Нептун, в 2022 году всё ещё пребывает в своей родной обители – в Рыбах, а в апреле к тому же создаёт гармоничный союз с мощным Юпитером и яркой Венерой, даруя невероятный потенциал для воплощения самых заветных желаний. Все три планеты фантастически сильны и проявляют свои лучшие качества в Рыбах: яркая связка планет будет подобна фейерверку! Рыбы наполняются энергией, получают поддержку любым начинаниям.

Как в год Черно-голубого Тигра воспользоваться дарами звёзд? Гороскоп советует сформировать главную цель и проявить максимальную активность в её достижении. Задайте вектор энергии для данного периода, и вы сумеете привлечь в жизнь что-то хорошее, изменить её к лучшему. Судьба готова в 2022 году вручить вам особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Это может быть что угодно, но точно именно то, что вы давно хотели: от новой должности до настоящей любви.

Одухотворённость, осознание своих глубинных потребностей и визуализация – вот что понадобится Рыбам в это мистическое время. В 2022 год Водяного Тигра пора вспомнить о своих мечтах!

Самая активная сфера в 2022 году: Любовь

Энергия Рыб в год Водяного Тигра: "Волшебная Радуга"

Звездный час Рыб в гороскопе 2022

День Х для Рыб в год Тигра – это 16 сентября 2022, когда гигантская голубая планета Нептун «подплывёт» ближе всего к Земле. Свидание с владыкой безбрежного океана не пройдёт зря, если Рыбы в этот день заглянут в свою внутреннюю Вселенную, определятся с намерениями и загадают самое сокровенное желание!

Гороскоп для женщины Рыб на 2022 год

Женщина Рыбы в 2022 году будет подобна жемчужине, которая прячется в уютной раковине, пытаясь уклониться от бушующих стихий окружающего мира. Появится тенденция откладывать свои планы на неопределенное будущее, с чем гороскоп советует решительно бороться. В год решительного Тигра у Рыб будет много возможностей добиться своей цели, так что не упускайте свой шанс.

Интересный момент в гороскопе женщины Рыб: поддержка со стороны близкого человека способна круто повлиять на развитие вашего жизненного сюжета в год Тигра. Взаимная симпатия и чувства придадут сил, смелости и решительности для воплощения своих идей. А если женщина Рыбы пока одинока, самое время влюбиться. Вам просто противопоказано одиночество в 2022 году!

Гороскоп для мужчины Рыб на 2022 год

В 2022 году мастер иллюзий и управитель Рыб – планета Нептун, напускает столько загадочного тумана, что даже гороскоп не в состоянии разглядеть ясные планы и события в жизни мужчины Рыб. Но вне сомнения, вы будете в год Тигра подвержены эмоциональным перепадам, то ныряя в кипящий океан чувств до самоотречения, то выныривая из него.

Просто ловите волну вдохновения и не уклоняйтесь от ветра перемен, и тогда судьба сама отнесёт вас в нужное время и место!

Отношения Рыб и хозяина года Тигра

У Водяного Тигра особые отношения с 12-м знаком Зодиака – в Рыбах он ищет компаньона, чтобы вместе мечтать и созерцать красоту мира.

Однажды в 2022, сидя на берегу реки или стоя на вершине горы, Рыбы ощутят необыкновенный прилив сил. В этом году природа отдаёт им самую гармоничную часть своей энергии, которую они могут использовать для новых свершений, обновления и исцеления. А ещё, в период власти Тигра, поиск любви и родственной души в людском океане для Рыб обязательно увенчается успехом.

Главные события в гороскопе Рыб в 2022 году

617 января

Солнце в секстиле с Нептуном: "Жемчужина"

Солнце высвечивает сокровища Нептуна, протягивая свои жадные лучи к самому сокровенному и дорогому. В это время Рыбы могут стать самыми удачливыми «ловцами жемчуга». Ищите новые источники прибыли. То же самое касается сферы любви, если вы одиноки. Ваш идеальный будущий возлюблённый находится где-то неподалёку. Присмотритесь к своему окружению.

2229 апреля

Меркурий в секстиле с Нептуном: "Безумный Шляпник"

Нептун искажает мыслительные процессы Меркурия, погружая в мир иррационального мышления, порождая самые невероятные стратегии в реальности Рыб. Окружающие могут не находить логики в ваших действиях, но у вас свой план. Ищите оригинальный способ решения проблемы, и она покинет вас навсегда.

1118 июля

Венера в квадратуре с Нептуном: "Розовые очки"

Нептун дарит Венере стильный аксессуар, благодаря которому мир становится прекраснее и удивительнее. Но Рыбам нельзя терять бдительность, иначе они могут остаться в неведении по поводу какой-то проблемы или важного события. Снимите розовые очки – если ничего не изменилось, то старайтесь не принимать ответственных решений в этот период.

1628 августа

Меркурий в оппозиции к Нептуну: "Шторм"

Нептун накрывает волной задумчивого Меркурия, унося его в мир фантазий. Вы можете испытать дежавю или ощущение дизориентации в пространстве и времени. Для Рыб это показатель вдохновения или влюблённости, но если ваша деятельность не связана с творчеством и любовью, то постарайтесь не терять связь с реальностью. В это время запускаются такие процессы и появляются такие люди, которые окажут влияние на ваше будущее. Доверяйте только самым близким.

Любовный гороскоп на 2022 год: Рыбы

В 2022 году гороскоп советует Рыбам не размениваться по мелочам и мечтать о самой настоящей, большой и чистой любви! Владыка Рыб – планета Нептун, навевает грёзы, но на этот раз у погружения в них будут самые благоприятные последствия. В год решительного Тигра появится возможность разобраться в себе, понять свои истинные желания и потребности. Нептун, как добрый волшебник, обещает осуществить заветную мечту Рыб.

В год Водяного Тигра именно Вода, творческое созидательное начало, становится фактором притяжения желаемого партнёра Рыб, особенно в период с 6 апреля по 2 мая, когда Венера будет гостить в их знаке.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Рыбы

Здоровый эгоизм – это не так уж плохо! Гороскоп карьеры и финансов рекомендует Рыбам следовать исключительно собственным интересам и не заниматься тем, что их не устраивает. В 2022 году у них есть свой персональный золотой ключик для открытия нужной двери и удовлетворения своих истинных потребностей.

Если Рыбам предстоит сделать ответственный выбор, который важен для их будущего, например, выбор профессии, вступление в должность, согласие на участие в проекте, подписание долгосрочного контракта, то он должно быть не только желанным, но и осознанным.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Рыб 2022

Гороскоп финансов Рыб 2022 имеет отпечатки звёздного трио: Юпитер-Венера-Нептун. В переводе на нептунианский это означает: «Большая-Красивая-Мечта». Это символ соблазнов и искушений в виде потенциальных покупок, которые в 2022 году будут вызывать у Рыб эстетическое удовольствие или неописуемый, почти детский, восторг. Девиз «Хочу!» может стать угрозой для кошельков Рыб, за исключением самых долгожданных приобретений, которые по какой-то причине откладывались на потом. В этом случае вещь, о которой вы долго мечтали, в год Тигра просто обязана стать вашей!

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Рыб, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рыб:

Характер Рыб
Мужчина Рыбы
Женщина Рыбы
Совместимость Рыб
Ребенок Рыбы
Секреты общения с Рыбами
Работа Рыб
Любовь Рыб
Знаменитые Рыбы
Счастливые камни Рыб
Здоровье Рыб
Созвездие Рыб
Астрология Рыб
Подарки для Рыб
Рыбы и Китайский гороскоп
Рыбы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения