ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Тельца

Гороскоп на 2022 год для Тельца
Гороскоп на 2022 год для Тельца
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Тельца
  • Источники роста
  • Звездный час Тельца
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Тельца
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Тельца
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Тельца
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Венера открывает новые горизонты

Водная стихия хозяина 2022 года Тигра обогащает земную стихию Тельца – в результате е его жизнь будет бить ключом. Если Телец находится в ожидании новых ярких впечатлений и перемен, то они обеспечены именно в год Тигра!

В 2022 году у Тельца появится уникальная возможность направить в нужную ему сторону ход событий или начать что-то заново, с чистого листа. А все благодаря планете-покровительнице этого знака Венере – в январе она начнет новый цикл и войдет в полную силу, открывая перед Тельцом в год Водяного Тигра удивительные горизонты.

Открытие Венерой «нового сезона» особенно феерично пройдёт для Тельцов, жизнь которых ранее казалась им скучной, монотонной. Резкая смена чёрной полосы на белую уготована в 2022 году и тем, кто до этого имел сложности с деньгами.

Согласно гороскопу, в жизни Тельца в год эмоционального, яркого Черно-Голубого Тигра появится в разы больше удовольствий, развлечений и денег, но также понадобится умение противостоять искушениям и соблазнам. Динамичный поток событий может регулярно отвлекать вас от дома и семьи.

К удивлению Тельца, привыкшего к постоянству и надёжности, в год авантюриста-Тигра он будет находить комфорт не только в домашней обстановке, но и далеко за её пределами: в путешествиях, поездках, командировках. Стоит заметить, что год Тигра – один из лучших для переезда людей знаков Земли. Тигр вдохновит вас на исследование новых пространств и территорий и подарит возможность самых удачных перемещений.

Еще одна особенность этого периода: под влиянием обстоятельств Тельцу в 2022 году придется не раз менять направление, принимая решения буквально на ходу. При этом "поворот не туда" ему не грозит – Водяной Тигр подскажет верное решение. Телец также может смело вносить изменения в стратегию и кардинально менять свои цели. Он может даже позволить себе нарушать сроки и обязательства. И все это без неприятных последствий – далеко не всем уготована такая роскошь в 2022 году.

Самая активная сфера в 2022 году: Бизнес и деньги

Энергия Тельца в год Водяного Тигра: "Подводный вулкан"

Звездный час Тельца в гороскопе 2022

Если же по истечении первого полугодия вы захотите добиться чего-то невероятного и феерического, гороскоп советует вам воспользоваться магией осеннего звездопада: в ночь с 4 на 5 ноября 2022 года, глядя на падающую звезду, загадайте заветное желание. Остальным знакам Зодиака останется в этот день просто любоваться красотой тауридов – метеоров из созвездия Тельца.

Гороскоп для женщины Тельца на 2022 год

Гороскоп не наблюдает сказочных фей на горизонте женщины Тельца, зато предрекает исполнение желаний благодаря её собственному терпению и усердию в первом полугодии 2022 года. Это важное условие для будущего успеха, и тогда праздничная карета уже не превратится в тыкву, а мечты о принцах отпадут сами собой, так как женщина Телец станет более самостоятельной и независимой.

Вы ищете свою любовь? В таком случае, это очень удачный год для совершенствования внешности и имиджа, которые усилят ваши чары и не позволят остаться в тени!

Гороскоп для мужчины Тельца на 2022 год

2022 год – не время для долгих раздумий и созерцаний для мужчины Тельца. Пора увеличить скорость принятия решений, а наличие ясной цели поможет вам в год стремительного Тигра окончательно разогнаться.

Гороскоп утверждает, что в таком состоянии мужчина Телец способен устранить любые препятствия на пути к своей цели. Притормозить его сможет в наступающем году лишь персональный тореадор в лице прекрасной дамы. Хорошо, если это будет не мимолётная интрига, а настоящая любовь, которая не станет помехой в делах, но вдохновит на новые подвиги!

Отношения Тельца и хозяина года Тигра

Водяной Тигр подобен будильнику, который будит дремлющего инертного Тельца и заставляет браться за дело, невзирая ни на какие обстоятельства. В 2022 году для этого знака Зодиака настало время присмотреться к горизонту и поискать новые изумрудные «луга». Заинтересованность Черно-голубого Тигра в благополучии и процветании Тельца связана с гармонией стихий Земли и Воды.

Вы, как истинный представитель знака Земли, привыкли искать во всём опору и надёжность? В наступающем году Водяного Тигра каменная земля превращается в прибыльно-плодородную почву, на которой можно взрастить не только сочную траву, но и гигантские деревья с развесистыми плодами!

Главные события в гороскопе Тельца в 2022 году

24 февраля7 марта

Венера в соединении с Плутоном: "В стиле танго"

Если вы соскучились по бурным эмоциям и страстям, то именно в этот период можете устроить отношения в стиле танго. Они могут совмещать притяжение и отталкивание, пылкую влюблённость, раздражение и гнев. Вы можете сами с удовольствием дразнить партнёра, но при этом болезненно реагировать на его провокации.

Если Телец ожидает более спокойных, романтичных отношений, то не стоит попадать по чью-то магию очарования в этот период.

29 января7 апреля

Венера в соединении с Марсом: "Инь-Ян"

В это время вы получаете ровно столько, сколько отдаёте. Это можно использовать для самого успешного сотрудничества: заключение договора, купля-продажа, поиск делового партнёра или единомышленника.

Другие преимущества эта звёздная пара даёт Тельцу в сфере личных отношений. Венера смягчает мужской характер, а Марс делает женщину более яркой и активной. Брак, заключённый в это время, будет гармоничным.

20 марта5 апреля

Венера в соединении с Сатурном: "Снежная Королева"

Томная, чувственная Венера охлаждается в объятиях Сатурна. Вы становитесь более спокойны и рассудительны, но можете проявлять равнодушие по отношению к близким, друзьям и возлюбленным.

Это лучшее время Тельца для деятельности, в которой люди обычно испытывают большое эмоциональное напряжение и стресс. Для вас течение времени как бы замедляется, вы можете видеть важные детали, ускользающие от других, и успевать принимать более правильные, взвешенные решения.

20 апреля4 мая

Венера в соединении с Нептуном: "Улыбка Джоконды"

Этот аспект почти всегда навевает нечто неповторимое, загадочное и неуловимое, как предчувствие, озарение, вдохновение или дежавю. Продуктивный период для творчества, поиска идеалов, философского осмысления и духовного преображения.

Под властью этого аспекта творили Леонардо да Винчи и Сальвадор Дали, размышляли Кант, Шекспир и другие Тельцы. Ваша тяга к чему-то большему и прекрасному может начаться с похода в театр или музей, и закончиться в чьих-то любовных объятиях.

22 апреля8 мая

Венера в соединении с Юпитером: "Трон"

Этот аспект связан с достижениями, прибылью и достатком. В это время вы витаете в облаках, но в самом позитивном ключе – вы словно отрываетесь от земли, благодаря повышению статуса, почестям, похвале, чьему-то вниманию или восхищению.

На этот период Тельцу благоприятно планировать публичные выступления, собеседования или встречу, когда необходимо оказать на кого-то самое благоприятное впечатление.

518 июня

Венера в соединении с Ураном: "Люцифер"

Ваша дневная Венера – Фосфорус, или Утренняя звезда (Люцифер), надевает светоносный венец, становится более яркой и бунтарской, склоняет к авантюрам, приключениям, свободе, самовыражению и демонстративному поведению. Телец может использовать её магический свет, если его желания не связаны с разрушением.

25 мая6 июня

Венера в тригоне с Плутоном: "Кукловод"

Этот звездный аспект символизирует тайную власть, когда кто-то сознательно или интуитивно управляет чужими эмоциями и поведением. Если Телец поддастся искушению стать искусным манипулятором в этот период, то может надеяться на успех.

Вы можете повернуть ситуацию в свою пользу, убедить кого-либо в чём угодно, сделать своим союзником или поклонником. Даже враги будут прислушиваться к вам. Однако соблюдайте меру, не увлекайтесь, превращаясь в Карабаса, иначе ваш кукольный театр вскоре разбежится, особенно самые верные друзья.

15 сентября2 октября

Венера в оппозиции к Нептуну: "Одиссей"

Для Тельца этот период символизирует плывущий корабль посреди океана, кажется, что впереди зелёный остров, но видение ускользает, впереди только горизонт, волны, кружащие голову, и пение сирен, туманящее разум. Вы можете спокойно плыть по течению, если всё идёт по плану. Если же вы не имеете чётких намерений и предаётесь фантазиям, то вам стоит больше внимания уделить повседневным делам.

1019 ноября

Венера в тригоне с Юпитером: "Харизма"

Все ваши достоинства и таланты становятся ярче, благодаря чему открываются новые перспективы и возможности. Но для этого следует выходить в свет, общаться, заводить полезные знакомства и не пренебрегать лёгким флиртом. Этот период повышает обаяние и привлекательность Тельца, а если вы открыто выразите симпатию, то вам не откажут во взаимности.

Любовный гороскоп на 2022 год: Телец

Телец в 2022 году сможет выйти далеко за пределы своих прежних желаний и возможностей! А все потому, что в начале года заканчивается цикл ночной, или «зимней», Венеры – планеты-управительницы Тельца.

До этого момента Венера, подобно спящей красавице, пребывала в пассивном положении, с чередой ретроградных фаз, а в январе 2022, наконец, наступает её пробуждение и обновление. Для Тельца этот год станет временем ярких моментов, связанных с отношениями: годом чувственности, взаимопонимания, гармонии и любви.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Телец

В сфере работы и финансов гороскоп Тельца в 2022 году показывает несколько необычных тенденций. Это связано с ярким астрологическим событием: "пробуждением" Венеры, планеты удовольствий, красоты и денег. Именно в год Водяного Тигра Венера входит в силу, обрушивая на Тельца свои блага и диктуя свои законы.

Так, под влиянием красавицы-Венеры, для Тельцов бизнесменов в 2022 году имидж фирмы, бренда или марки производимой продукции будет иметь огромное значение. Тяга к внешнему совершенству затронет многих, что отразится на повысившихся вложениях в рекламу, бренд, дизайн сайта или офиса.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Тельца 2022

В 2022 году Венера открывает «новый сезон» в финансовой сфере Тельца. С 20 апреля, когда Солнце в Тельце, как софитами на сцене, осветит Венеру в 1-м доме, – вкладывать деньги в свою внешность станет наиболее выгодно! Расходы на нарядную одежду, парфюмерию и косметику, услуги косметологов, парикмахеров и стилистов будут оправданы. Единственным побочным эффектом подобных инвестиций в себя может стать чужая зависть и излишняя навязчивость поклонников.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Тельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения