ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Тельца на 2022 год

Любовный гороскоп Тельца на 2022 год
Любовный гороскоп Тельца на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Телец в 2022 году сможет выйти далеко за пределы своих прежних желаний и возможностей! А все потому, что в начале года заканчивается цикл ночной, или «зимней», Венеры – планеты-управительницы Тельца.

До этого момента Венера, подобно спящей красавице, пребывала в пассивном положении, с чередой ретроградных фаз, а в январе 2022, наконец, наступает её пробуждение и обновление. Для Тельца этот год станет временем ярких моментов, связанных с отношениями: годом чувственности, взаимопонимания, гармонии и любви.

Тенденции любовного гороскопа Тельца

Пробуждение Венеры предрекает Тельцу в год Водяного Тигра приток энергии, повышение жизненной силы и творческого потенциала, что ярко отразится на его сфере чувств. Наступает время самых перспективных знакомств, увлекательных романов, возможности влюбиться до беспамятства и устроить личную жизнь. Лишь склонность к интроверсии может помешать Тельцу в любовной сфере, поэтому гороскоп не рекомендует ему подавлять или скрывать в 2022 году свои чувства.

Обновленная Венера в год Черно-голубого Тигра повлияет на желания и вкусы Тельцов, особенно кардинальными перемены будут у женщин. Возможно всё: от превращения жгучей брюнетки в платиновую блондинку, до чудесного преображения «мымры» в уверенную в себе бизнес-вумен, как в фильме «Служебный роман». Не бойтесь экспериментировать!

Смена пристрастий может касаться и выбора партнёра – например, вместо романтических мальчиков вам начнут нравиться прагматичные бруталы, а на место мечты о домашнем уюте придет четкое понимание преимуществ статуса свободной и независимой леди.

Звёздные бонусы

В качестве дополнительного бонуса планета красоты Венера повысит в 2022 году эффективность косметических процедур, а также лечения и профилактики болезней, которые сказываются на внешности; усилит харизму и магнетическую привлекательность Тельцов в глазах противоположного пола.

В 2022 году гороскоп Тельца благоприятен для того, чтобы экспериментировать с образами, имиджем и внешностью, приобретать дорогие вещи и украшения, привлекать в свою жизнь всё, что вы считаете для себя ценным, в том числе и ценного для вас человека!

Лучшее время 2022 года для новых знакомств и развития отношений – с 28 мая по 22 июня, когда любвеобильная Венера будет в знаке Тельца. Не пропустите лучшие моменты для любви!

Гороскоп 2022 для Тельца в отношениях

В 2022 году постоянные отношения Тельца будут отмечены самыми интенсивными аспектами Венеры, которые оказывают сильнейшее влияние на сферу любви. Венера в Тельце в 7-м доме в квадрате к Плутону – символ потребности в ярких переживаниях и острых ощущениях: от глубокого восхищения партнёром до бурного конфликта с ним. Качество любовных отношений Тельца будет во многом зависеть от интимной жизни. А если она оставляет желать лучшего, то это станет фактором охлаждения отношений.

Данный аспект Венеры в год Тигра также означает сексуальную привлекательность и трансформацию с усилением магии обаяния, особенно для женщин. Это стоит взять на заметку женщине-Тельцу, если она ощущает некое охлаждение в отношениях с партнером. Если вы хотите обратить на себя внимание и освежить чувства в вашей паре, то начало лета – самое подходящее время для «тайных ритуалов преображения». Используйте его для посещения салонов красоты и обновления своего гардероба.

Гороскоп утверждает: если вы займётесь усовершенствованием своей внешности в период с 28 мая по 22 июня, эффект будет просто потрясающим. Ваш партнёр будет готов ради вас на все!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Тельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения