ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Тельца на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Тельца на 2022  год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Тельца на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

В сфере работы и финансов гороскоп Тельца в 2022 году показывает несколько необычных тенденций. Это связано с ярким астрологическим событием: "пробуждением" Венеры, планеты удовольствий, красоты и денег. Именно в год Водяного Тигра Венера входит в силу, обрушивая на Тельца свои блага и диктуя свои законы.

Так, под влиянием красавицы-Венеры, для Тельцов бизнесменов в 2022 году имидж фирмы, бренда или марки производимой продукции будет иметь огромное значение. Тяга к внешнему совершенству затронет многих, что отразится на повысившихся вложениях в рекламу, бренд, дизайн сайта или офиса.

Где Тельца ждет успех в 2022 году

То, как Телец себя подаёт, его внешность, поведения и манеры, может сыграть важную, даже судьбоносную роль в его работе и финансах в 2022 году. Это касается собеседований при поиске работы, публичных выступлений, презентаций.

Еще одна замечательная тенденция года, связанная с возрождением Венеры в год Черно-голубого Тигра: прибыль и денежная удача Тельца будет накрепко "привязана" к женскому гендеру. Не важно, женщина вы или мужчина, имейте в виду: в 2022 году именно от женщин вам поступят самые полезные советы, самые выгодные идеи и предложения. От женщин будет исходить самое большое благо, поддержка и покровительство. Если же вам предстоит сделать выбор между деловыми партнёрами, то гороскоп советует не задумываясь отдать предпочтение женщине.

Есть и еще один тренд, который деловому Тельцу стоит взять на вооружение: в год Тигра у знаков Земной стихии (а значит, и у Тельца) повышается способность быстро реагировать на окружающие события, используя их в своих интересах. Водяной Тигр многократно усилит вашу интуицию на прибыль, поможет тонко реагировать на рыночный спрос, двигаться в новые сферы, осваивать новые профессии или даже кардинально сменить род занятий. Внимательность, гибкость и адаптивность – ключевые качества, которые в 2022 году обеспечат Тельцу успех.

Март и июнь – самые удачные месяцы в 2022 году, когда управительница Тельца – Венера, встретится на параде планет с мощным, презентабельным Юпитером, воинственным Марсом и солидным Сатурном. В эти плодотворные периоды смело просите повышение, назначайте собеседования, подписывайте контракты или начинайте новый проект.

2022 год Черно-голубого Тигра – очень удачный период для Тельца. Проявив упорство в сочетании с гибким подходом, вы сможете добиться практически всего!

Финансовый гороскоп Тельца на 2022 год

В 2022 году Венера открывает «новый сезон» в финансовой сфере Тельца. С 20 апреля, когда Солнце в Тельце, как софитами на сцене, осветит Венеру в 1-м доме, – вкладывать деньги в свою внешность станет наиболее выгодно! Расходы на нарядную одежду, парфюмерию и косметику, услуги косметологов, парикмахеров и стилистов будут оправданы. Единственным побочным эффектом подобных инвестиций в себя может стать чужая зависть и излишняя навязчивость поклонников.

Вплоть до конца 2022 года красота будет привлекать в вашу жизнь удачу, любовь и щедрых покровителей! Заставит исполнять ваши желания, соглашаться с вами в спорах и переговорах.

Если Телец давно мечтал открыть своё дело или начать новый проект, ему стоит помнить о том, что красота в 2022 году может стать не только его персональной магией, но и источником прибыли. Косметология с выездом на дом, маникюрный и парикмахерский бизнес, массаж, шитьё, рукоделие, моделирование и изготовление аксессуаров на дому – все подобные виды деятельности будут для Тельца наиболее прибыльными.

А при наличии стартового капитала, можно начать свое дело с небольшого бутика по одному из направлений: модная одежда и обувь, красивое бельё, косметика, бижутерия, цветы или сувениры.

Успешные профессии Тельца 2022

Тельцы, связанные с индустрией моды, красоты, дизайна и смежных областей имеют шанс сделать в год Тигра отличную карьеру и заметно повысить свой доход. Максимальный успех в 2022 году ждет Тельцов, чья работа связана с товарами и услугами для женщин, вроде ателье по пошиву одежды, торговли украшениями и аксессуарами, косметологическими и парикмахерскими услугами, ногтевого дизайна и так далее.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Тельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения