ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Скорпиона

Гороскоп на 2022 год для Скорпиона
Гороскоп на 2022 год для Скорпиона
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Скорпиона
  • Источники роста
  • Звездный час Скорпиона
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Скорпиона
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Скорпиона
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Скорпиона
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Путешественник во времени

Взять под контроль свою судьбу – вот главное, что сумеет Скорпион в 2022 году. Гороскоп уверяет: вы станете практически независимы от посторонних влияний и обстоятельств. Вдобавок, в год Черно-голубого Тигра получите уникальный шанс скорректировать всё, что требует улучшения, и поправить даже то, что ранее казалось непоправимым.

Всё это возможно благодаря правящей планете Скорпиона – Плутону. С 29 апреля 2022 года Плутон начнёт своё ретроградное движение в Козероге, вплоть до 8 октября позволяя этому знаку Зодиака буквально повернуть время вспять, войти в одну реку дважды и вернуть утраченные ценности, было бы желание!

Скорпион может использовать удивительные преимущества этого ретро-периода по своему усмотрению. Например, восстановиться на прежней работе, добиться справедливости, забрать долги, вернуть упущенную прибыль, восполнить пробелы в знаниях, снова начать общаться с человеком из прошлого, поправить здоровье. Плутон символизирует для Скорпиона трансформацию и перерождение!

Тенденции года

Основные события и перемены в год стремительного Водяного Тигра не станут для Скорпиона неожиданностью, а будут происходить под его контролем. У этого знака Зодиака прибавится масса энергии и для новых свершений, и для компенсации прежних потерь.

В целом 2022 год – крайне удачное время для Скорпиона в плане исправления ошибок и устранения недостатков. А если вас и так всё устраивает, гороскоп советует в год Тигра расходовать энергию Плутона на внутреннюю трансформацию: переоценку ценностей, получение новых знаний и опыта. Такие изменения и есть суть развития личности!

Самая активная сфера в 2022 году: Интуиция и подсознание

Энергия Скорпиона в год Водяного Тигра: "Паровой двигатель"

Звездный час Скорпиона в гороскопе 2022

В 2022 году гороскоп дарит Скорпиону одну ночь, чтобы загадать самое заветное желание! Не пропустите рождественскую ночь 7 января – время метеорного потока под названием «Дракониды». Летящие звёзды оранжевого оттенка придадут особую силу самым страстным желаниям Скорпиона. А камни и монетки, заряженные светом звёзд и растущей водной Луны в эту ночь, станут мощными денежными талисманами.

Гороскоп для женщины Скорпиона на 2022 год

Если в 2022 году женщине Скорпиону не будет хватать времени на любовь, ненависть и прочие страсти, то гороскоп утверждает: это хороший знак. Увлечение важными делами в первом полугодие избавит вас от лишних эмоций и направит энергию в позитивное русло, суля материальное и моральное удовлетворение.

Гороскоп также предупреждает о том, что женщине Скорпиону в год добытчика-Тигра может пригодиться один из её природных талантов – притягивать деньги и привлекать ресурсы со стороны. Это будет особенно важно для поддержки новых начинаний и бизнеса. Но от себя не убежать, вы можете вновь воспылать страстью и влюбиться… в собственное дело.

Гороскоп для мужчины Скорпиона на 2022 год

В 2022 году открываются огромные резервы энергии для мужчины Скорпиона, которые любезно предоставит ему Водяной Тигр. Это время активного движения вверх, и, как минимум, вперёд.

Гороскоп не обещает, что этот путь будет лёгким, но удачное стечение обстоятельств 2022 года поможет вам подняться на такую высоту, откуда многие прошлые проблемы покажутся смехотворными. Мужчине Скорпиону будет, чем гордиться, настолько, что потребуется верёвочная лестница, чтобы вернуться обратно на землю. Одним словом, стоя на вершине достижений, не забудьте о своих ближних и любимых!

Отношения Скорпиона и хозяина года Тигра

Водная стихия Тигра станет магическим дополнением водной энергии Скорпиона, который в 2022 году почувствует прилив сил, приобретет чувствительные уши, зоркие глаза и острое чутьё Черно-голубого Тигра.

Тигр расширит диапазон интуитивных возможностей Скорпиона, даст глубокое понимание ситуаций и видение скрытых мотивов, ослабит врагов и застрахует от роковых ошибок. Вы довольны тигриным арсеналом года? С ним можно добиться огромных высот. Ну в вместо зубов Тигра Скорпион может использовать своё великолепное жало!

Главные события в гороскопе Скорпиона в 2022 году

28 февраля14 марта

Марс в соединении с Плутоном: "Огненная праща"

Благодаря этому аспекту Скорпион может устранить препятствия на пути к цели, решить громоздкую насущную проблему в одиночку, провернуть трудоёмкое дело или запустить новый проект. Вы также можете что-то кардинально поменять в своей жизни, а если затем передумаете, то у вас остаётся шанс восстановить прежнее положение и войти в прежнюю колею.

1324 марта

Солнце в секстиле с Плутоном: "Вулкан"

Аспект скрытых энергетических резервов помогает Скорпиону восстанавливать силы, укреплять здоровье или исцеляться за короткий срок. Если вы в плохой форме, то можете воспользоваться этой энергией трансформации и преображения. А если вы заняты работой, то в это время никто не сможет помешать вам, накрыв колпаком вашу «вулканическую активность». Однако уровень конфликтности превышен, вас очень легко вывести из себя. Не дайте воспользоваться этим вашим конкурентам и недоброжелателям.

1324 апреля

Солнце в квадрате с Плутоном: "Клад"

Вездесущее Солнце пытается высветить сокровища Плутона, его скрытые ресурсы энергии, которыми он обладает. Если вы – Скорпион, то берегите свои сокровища: сокровенные желания, любовь, финансовые сбережения и имущество. Не впускайте в свою жизнь сомнительных личностей, не доверяйте посторонним свои секреты и мечты.

624 августа

Марс в тригоне с Плутоном: "Василиск"

Мифическое существо – Василиск, способный обращать в камень одним только взглядом, отражает силу этого аспекта. Он даёт Скорпиону большое преимущество в конкурентной среде. Слабость Василиска – зеркало. Не поддавайтесь самолюбованию, тщеславию и высокомерию. Используйте волшебную силу только в честной борьбе или для защиты.

Любовный гороскоп на 2022 год: Скорпион

Невероятно, но факт: в любовном гороскопе Скорпиона на 2022 год практически нет места разрушительным страстям, а также спорам, интригам и конфликтам. Зато есть место настоящей романтике и любви!

Согласно гороскопу, если Скорпион встретит 2022 год в состоянии влюблённости, то почти наверняка это чувство получит продолжение и приведет к свадьбе. Впрочем, и в течение всего года страстного Тигра у этого знака Зодиака будет шанс начать счастливые отношения… или избавиться от тех, которые давно себя изжили.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Скорпион

Полный арсенал способов получения материальных благ – вот подарок Тигра предприимчивому Скорпиону. Уж он точно знает, как эффективно его использовать! В 2022 году планета Плутон, гостящая в амбициозном созвездии Козерога, станет для Скорпиона источником неиссякаемых ресурсов на целый год.

Благодаря этой звездной конфигурации Скорпион в год Водяного Тигра сможет компенсировать упущенную ранее прибыль, а также взыскать долги в виде денег или услуг. Особенно повезёт в 2022 году тому, кто в предыдущих периодах был на грани разорения или банкротства. Проявив активность, Скорпион с легкостью отыграет свои позиции и улучшит их!

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Скорпиона 2022

Сфера финансов Скорпиона в 2022 году отмечена печатями щедрого Солнца и королевской Венеры в 10-м доме – это область карьеры и самореализации. Неудивительно, если на фоне повышения доходов Скорпион в год Тигра сможет позволить себе больше, чем прежде.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Скорпиона, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Скорпиона:

Характер Скорпиона
Мужчина Скорпион
Женщина Скорпион
Совместимость Скорпиона
Ребенок Скорпион
Секреты общения с Скорпионом
Работа Скорпиона
Любовь Скорпиона
Знаменитые Скорпионы
Счастливые камни Скорпиона
Здоровье Скорпиона
Созвездие Скорпиона
Астрология Скорпиона
Подарки для Скорпиона
Скорпион и Китайский гороскоп
Скорпион в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения