ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Весов

Гороскоп на 2022 год для Весов
Гороскоп на 2022 год для Весов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Весов
  • Источники роста
  • Звездный час Весов
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Весов
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Весов
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Весов
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Время единомышленников

Периоды штиля в жизни Весов весь год будут сменяться штормами – так пожелал хозяин 2022 года, динамичный Водяной Тигр. Он способен поколебать даже самые невозмутимые Весы: есть опасность, что вы будете испытывать неуверенность в завтрашнем дне. Гороскоп утешает: в любых невзгодах вы можете рассчитывать на надёжных людей – друзей из прошлого, настоящего и даже будущего, которых вам еще предстоит встретить.

Надёжность станет чуть ли не самой большой ценностью для Весов в 2022 году. Вы будете искать её в верных друзьях, деловых партнёрах или супруге. Не прошедшие проверку на прочность люди будут отсеиваться или подвергаться критике Весов. Зато самые преданные и ответственные станут источником удачи, прибыли и ярких позитивных эмоций.

Подводные камни в год Тигра

Гороскоп предупреждает, что в течение года Тигра судьба может свести Весы с двуличными людьми с их корыстными планами: завистливыми друзьями, коварными соблазнителями или альфонсами. В зоне особого риска окажутся как состоятельные Весы, так и молодые, неопытные, в модных «розовых очках».

Если, присмотревшись к своему ближайшему окружению, Весы в 2022 году смогут отделить зёрна от плевел, то завязанные знакомства и сохранённые контакты принесут большую пользу в будущем.

Источники роста Весов

Социальные и деловые связи сыграют ключевую позитивную роль в работе и карьере Весов – в год Водяного Тигра они смогут рассчитывать не только на себя. Также благоприятно в этот год привлекать опытных консультантов, помощников и профессионалов своего дела. Благодаря одному из них Весы-бизнесмены далеко продвинутся в своих начинаниях.

Весы будут окружены вниманием настолько, что смогут ощутить себя королями бала. Многие события в 2022 году повысят их самооценку, как на работе, так и в личной жизни. Поклонники Весов будут настойчивы, а деловые партнёры – заинтересованы и смогут по достоинству оценить их профессионализм.

Аспекты карьеры и процветания Весов сосредоточены в основном в июне-июле, а осень – самое гармоничное время для любви и брака!

Самая активная сфера в 2022 году: Партнерство и отношения

Энергия Весов в год Водяного Тигра: "Океанские волны"

Звездный час Весов в гороскопе 2022

Пик обаяния Весов придётся на период с 30 сентября по 23 октября, когда управительница этого знака, прекрасная Венера, окажется в обители Весов. Сильная позиция Венеры даёт гармоничные отношения в паре – наступит время для принятия ключевых решений. Также в этот период благоприятно романтическое знакомство и сближение на почве творчества, эстетики или искусства. Не упустите свой шанс!

Гороскоп для женщины Весов на 2022 год

Если женщина Весы обожает внимание, но по какой-то причине находится в тени, то самое время выходить на жизненную сцену в 2022 году! Умение себя преподать станет для вас основным залогом успеха. Свет софитов в год смелого Тигра освещает тех, кто не боится проявлять активность на публике. А покорение сердец противоположного пола станет частью ваших амбиций.

В 2022 году женщина Весы будет блистать, но не спешите следовать за тем, что блестит! Гороскоп рекомендует тщательно сортировать "блестящие" предложения, а также новых знакомых, сияющих от улыбки.

Гороскоп для мужчины Весов на 2022 год

Согласно гороскопу, мужчина Весы в 2022 году обретет гармонию и равновесие в тех областях, где нет риска и суеты. Главное – упорядоченность процессов и наличие чётких планов.

Только сосредоточенный деловой мужчина Весы будет точен и успешен в исполнении своих замыслов, как часовых дел мастер. А вот в случае спешки в 2022 году у него возникает риск упустить «нужный винтик», то есть выпустить контроль за событиями из своих рук. Так что настройтесь на гармоничный, неторопливый лад - вопреки стремительным и порой обескураживающим событиям года Тигра.

Если же мужчина Весы ищет идеальных отношений, терпение и внимательность в год Тигра позволят ему взрастить любовь, как редкий экзотический цветок!

Отношения Весов и хозяина года Тигра

Общество Весов для Водяного Тигра всегда желанно: оно подобно идеальному светскому кружку, где процветают не только хорошие манеры и изысканный вкус, но также честь, достоинство и справедливость. Именно поэтому под влиянием Тигра в жизни Весов в 2022 году возрастет ценность отношений, где нет места фальши, лицемерию и предательству.

Активизируя социальную жизнь Весов, Тигр в то же время будет отпугивать либо с аппетитом поглощать их наиболее сомнительных знакомых. В 2022 году все ваши отношения пройдут проверку на качество и прочность.

Вы не согласны с таким поведением Тигра? Тогда сами пересмотрите свой ближний круг, активизируйте критическое мышление и избавьтесь от лишнего, чтобы вокруг вас остались только надёжные партнёры и преданные друзья!

Главные события в гороскопе Весов в 2022 году

1219 апреля

Венера в секстиле с Ураном: "Сюрприз"

Для Весов этот аспект означает приятные неожиданности и сюрпризы. Вы будете получать подарки, вознаграждения или поощрения и похвалу. Вы также можете сами дарить и удивлять, а ваши эксперименты с внешностью окружающие воспримут более благосклонно, чем в другие периоды.

1726 июня

Венера в тригоне с Плутоном: "Кукловод"

Символ тайной власти Весов. Вы можете менять ход событий в свою пользу, умело управляя чужими эмоциями и поведением. Используйте этот аспект во благо. Например, защиты и восстановления справедливости, для примирения конфликтующих сторон, для убеждения и позитивного влияния на кого-либо или при воспитании детей и подростков.

2229 июля

Венера в квадратуре с Юпитером: "Император"

Для Весов аспект означает покровителя, благосклонность которого нужно заслужить. Если вы – женщина, не склонная к противостоянию, то можете рассчитывать на покровителя и защитника. Аспект также указывает на патриархальный тип брака, именно этот тип организации внутрисемейных отношений будет актуален в данном периоде – если вы мужчина, то на вас ляжет ответственность принятия важного решения в семье.

315 августа

Венера в оппозиции к Плутону: "Кармен"

Управительница Весов – дразнящая Венера становится роковой и сводит с ума страстного Плутона. История Кармен подсказывает, что не нужно заигрывать с чужими чувствами. Вы будете на пике сексуальности, но постарайтесь не давать ложных надежд и обещаний. Если вам не до флирта и любви, то вы способны так увлечься любимым делом, что растратите энергию в этот период очень быстро. Опасайтесь профессионального выгорания, чередуйте работу и отдых.

1120 ноября

Венера в тригоне к Юпитеру: "Харизма"

Вы по-прежнему магнетически притягательны, воспользуйтесь силой своего обаяния на благо карьеры. Демонстрируйте свои навыки, достоинства и таланты, и они непременно будут замечены и оценены. Благодаря этому аспекту Весам открываются новые перспективы и возможности во всех сферах жизни.

27 ноября6 декабря

Венера в оппозиции к Марсу: "Афина Паллада"

Этот аспект символизирует для Весов отрицательно заряженные эмоции в отношении противоположного пола. В вашем случае провокатором ссор и конфликтом будет женщина. Не выясняйте отношения и не прибегайте к оскорблениям из-за ерунды. Используйте энергию Венеры и Марса для сложных дел и смелых начинаний.

Любовный гороскоп на 2022 год: Весы

Попытки Весов отбиться от внимания назойливых поклонников в 2022 году будут тщетными. Воздушная стихия Весов в сочетании с Водной стихией Тигра заставит поволноваться практически всех представителей Зодиака. Своим присутствием Весы будут создавать водовороты чувств, раздувать огонь страстей, очаровывать, кружить головы и заставлять ревновать. Только у знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) есть хоть какие-то шансы устоять перед обаянием Весов в новом году.

Интересная тенденция года Тигра: чем более недоступными будут Весы, тем больше за ними будут ухаживать. Женщины Весы чаще других знаков Зодиака в 2022 году будут получать предложение руки и сердца. Мужчины Весы будут очаровывать внешностью, стилем и хорошими манерами.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Весы

Гороскоп обещает: Весы смогут увеличить доходы и повысить свою ценность как профессионала. 2022 год Водяного Тигра для них будет более успешным и ярким, чем год предыдущий. Вероятны знаковые, поворотные события в карьере и работе.

В первую очередь успех придет к тем представителям этого знака Зодиака, кто работает по специальности. Для остальных Весов в 2022 году возникает удивительный аспект – соединение Венеры с Плутоном в Козероге, которое предсказывает новый источник доходов или неожиданную перспективу карьерного взлёта. Особенность аспекта в том, что эти источники могут быть завуалированы, неочевидны. Поэтому внимательно смотрите по сторонам и не упустите свой шанс!

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Весов 2022

В 2022 году Весы смогут побаловать себя и своих близких! Самая яркая статья денежных расходов, которая не разочарует Весы, связана с комфортной обстановкой и эстетическим наслаждением. Но это не ограничивается походами в кафе, рестораны, музеи, выставки и салоны красоты. Отличным способом продлить удовольствие в год Тигра станет покупка долгосрочных товаров и услуг, призванных украсить жилище Весов: дизайнерский ремонт квартиры, обновление «гардероба» комнат в виде шикарной отделки, штор, мягкой мебели и светильников.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения