ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Весов на 2022 год

Любовный гороскоп Весов на 2022 год
Любовный гороскоп Весов на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Попытки Весов отбиться от внимания назойливых поклонников в 2022 году будут тщетными. Воздушная стихия Весов в сочетании с Водной стихией Тигра заставит поволноваться практически всех представителей Зодиака. Своим присутствием Весы будут создавать водовороты чувств, раздувать огонь страстей, очаровывать, кружить головы и заставлять ревновать. Только у знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) есть хоть какие-то шансы устоять перед обаянием Весов в новом году.

Интересная тенденция года Тигра: чем более недоступными будут Весы, тем больше за ними будут ухаживать. Женщины Весы чаще других знаков Зодиака в 2022 году будут получать предложение руки и сердца. Мужчины Весы будут очаровывать внешностью, стилем и хорошими манерами.

Отдельный аспект любовного гороскопа Весов в 2022 году касается финансов и материального достатка. При знакомствах женщина этого знака будет чаще обычного обращать внимание на социальный статус мужчины. Жёны и неофициальные возлюбленные станут более требовательными к своему партнеру. Модницы-Весы будут как никогда падки на стильные украшения, одежду и аксессуары.

Впрочем, это и есть окно возможностей для Весов: год Тигра благоприятен для поиска обеспеченного, успешного, уверенного в себе партнёра.

Гороскоп предлагает взять одиноким Весам на заметку: самые перспективные места знакомств, встреч и свиданий в новом году – просторные роскошные помещения: места презентаций и выступлений, театры, музеи, выставки, дорогие бутики, салоны, бизнес-лаунджи аэропортов, и другие места с атмосферой красоты и изобилия.

Гороскоп 2022 для Весов в отношениях

В 2022 году на близкие любовные отношения Весов большое влияние окажет Венера в стихии Земли, которая не терпит легкомыслия и поверхностности. Любовные партнёры пройдут проверку на умение нести ответственность, даже невыполненное обещание в год максималиста-Тигра может стать фактором, разрушающим отношения.

Если в прошлом это могло сойти с рук, то в 2022 году заставит Весы задуматься о качестве любовной связи, так как возрастает критичность по отношению к партнёру: все недостатки становятся более заметными. Не давайте возлюбленному лишний повод усомниться в вас и ваших достоинствах!

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения