ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2022 год для Овна

Гороскоп на 2022 год для Овна
Гороскоп на 2022 год для Овна
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
Содержание
  • Тенденции года для Овна
  • Источники роста
  • Звездный час Овна
  • Гороскоп для женщины
  • Гороскоп для мужчины Овна
  • Отношения с тигром
  • Главные события у Овна
  • Любовный гороскоп
  • Работа и карьера Овна
  • Финансы
  • Выбрать знак Зодиака
2022 по Зодиаку

Двойная энергия для двойного рывка

Овен – настоящий рыцарь, также как и хозяин года – Водяной Тигр. Ну а в рыцарских правилах – поддержка товарища, поэтому властитель 2022 года сделает Овна практически неуязвимым и даст ему преимущество в конкурентной борьбе, состязаниях и соревнованиях. Дополнительный бонус для женщины-Овна – к другим дарам Тигра, она также получит преимущество в учёбе, работе и бизнесе.

В 2022 Овен будет обладать удвоенной жизненной энергией и силой: секрет его успеха в год Тигра состоит в умелом сочетании стихий Огня и Воды. Водяной Тигр слегка охладит горячность Овна, так что там, где это необходимо, он сумеет соблюдать хладнокровие, терпение и последовательность, обычно ему несвойственные.

Тенденции года для Овна

Тенденция года для этого знака Зодиака – чередовать или даже смешивать противоположности: активность и пассивность, деятельность и отдых, "холодное" и "горячее". Такая стратегия позволит Овну добиваться заоблачных целей!

Гороскоп обещает: для Овна 2022 год станет периодом важных, даже глобальных событий. Это может быть удачное поступление в институт, переезд, свадьба, продвижение по карьерной лестнице, а может и совершенно непредсказуемые повороты и сюрпризы судьбы.

Водяной Тигр вознаграждает за заботу о других, неважно, проявляете ли вы её по своей инициативе или долгу службы. Поэтому особая удача в 2022 ждет Овнов, ответственных за других – сотрудников, воспитанников, пациентов, большую семью или совершенно незнакомых людей, которых Овен защищает в силу своей профессии.

Источники роста

Упрямство Овна в 2022 году обернется силой воли, и станет самым выгодным качеством его характера. Представителям этого знака Зодиака не стоит отказываться от задуманного под влиянием обстоятельств или чьих-то советов. Идите к своей цели, и вас ждет успех! Приветствуется также новаторство как форма проявления творческой воли.

Целеустремленность и напор, проявленные Овном в год Тигра, будут работать на результат не только в 2022: их благотворное влияние будет чувствоваться даже на далёком будущем. Судьба предоставит вам редкий шанс поохотиться за «синей птицей удачи». Хорошей охоты!

Самая активная сфера Овна в 2022 году: Любовь и отношения

Энергия Овна в год Водяного Тигра: "Лед и пламень"

Звездный час Овна в гороскопе 2022

Пик удачи ждёт Овна в мае. Планируйте на этот период самые важные дела. А в конце года, 8 декабря 2022, покровитель Овна Марс максимально приблизится к Земле и, освещённый солнечными лучами, просияет на небе всю ночь. Не пропустите свидание со своим звёздным покровителем и загадайте заветное желание!

Гороскоп для женщины Овна на 2022 год

Женский гороскоп Овна на 2022 год высвечивается королевской звездой Бетельгейзе, имеющей природу Марса и Меркурия. Эта звезда имела место в гороскопе блистательной Мерилин Монро, даруя стремительный успех и популярность, но, к сожалению, не защищая от сложностей в личной жизни.

В 2022 году леди этого знака Зодиака стоит остерегаться соблазнов, искушений, алкоголя, а также распыления своей женской энергии в мимолётных головокружительных романах.

Гороскоп для мужчины Овна на 2022 год

В 2022 году достижения мужчины Овна находятся под властью прогрессивного Урана и творчески-созидательной Паллады. Они формируют тип мышления, выходящий за привычные рамки, и направляют потенциал самореализации в нетривиальные области.

Чтобы добиться успехов в карьере и увеличить прибыль, мужчине этого знака Зодиака в новом году стоит заниматься чем-то необычным или выбирать стратегии, которые отличают его от других. Второе благоприятное условие – свобода действий и возможность принимать самостоятельные решения. Жёсткие рамки и строгое руководство могут стать для вас преградой на пути к успеху.

Отношения Овна и хозяина года Тигра

Огонь Овна – угроза спокойствию Водяного Тигра. Бешеная энергетика этого знака Зодиака кажется хозяину 2022 года опасной. Хозяин года попытается утихомирить строптивца, и Овен может с успехом на этом сыграть.

Используйте свою стихию Огонь как движущую силу там, где требуется смелость и решительность, а Вода, стихия года Тигра, станет для вас источником творчества и стремления к созиданию, сокровищницей чувств, позволяющих проявлять заботу о близких.

Чем бы Овен ни занимался в новом году, идеалист-Тигр потребует от него сердечности и искренней отдачи. Чтобы понравиться хозяину года, Овен должен проявлять неколебимость своих принципов, и иметь чёткую горячо желанную цель. По убеждению хозяина года, работа должна приносить удовлетворение, а ответственность за любимых приниматься с радостью, не быть грузом на плечах. Всё это не чуждо пылкому Овну, поэтому у него есть все шансы подружиться с искренним Тигром.

Хотите быть успешным в 2022 году? Гороскоп настоятельно рекомендует вам посвятить год любимому занятию, которое будет приносить радость от предвкушения результата. Тигр это оценит.

Главные события в гороскопе Овна в 2022 году

21 февраля13 марта

Марс в соединении с Плутоном: "Огненная праща"

Плутон концентрирует и отягощает огненную энергию Марса, не давая ей рассеяться или сбросить излишки в спорт. Этот период напоминает огненную пращу, которая вертится по кругу в поисках подходящей цели.

Не подвергайтесь саморазрушению, не идите на конфликт с окружающими, возьмите в свои руки и направьте эту силу в нужное русло. Это энергетический подарок, необходимый Овну для решения самых сложных задач.

24 марта16 апреля

Марс в соединении с Сатурном: "Волшебный Кристалл"

Холодная монументальность Сатурна плавится в кузнице Марса, застывает и кристаллизуется, высвечивая ваше Эго, ядро личности, все грани ваших скрытых талантов. Используйте это время, чтобы блеснуть своими способностями, вероятно, вас будут оценивать именно по ним или вы окажетесь в центре каких-то событий.

Не показывайте свои слабости и недостатки, демонстрируйте только достоинства и лучшие качества. Это также удачное время для шлифовки Овном своих знаний и навыков, которые затем будут оценены высоко, – огранённый алмаз достоин драгоценной оправы.

21 апреля11 июня

Марс в соединении с Юпитером: "Визит к Зевсу"

Ваш управитель, Марс, пожимает руку самому Зевсу – владыке небес. Используйте это время для поиска помощи, поддержки, протекции и покровительства. В небесной канцелярии рассмотрят все ваши запросы, особенно если это касается карьерных амбиций. Смело обращайтесь к влиятельным персонам или начальству.

На время Овнам необходимо оставить свою привычку соперничать и спорить, особенно если перед ними лицо мужского пола, превосходящее по статусу, опыту или возрасту.

27 июня7 июля

Марс в квадрате с Плутоном: "Пламя и Лёд"

Противостояние двух полярных стихий сопровождается большим выбросом энергии. Вы можете принять участие в соревновании тел или состязании умов, вам не грозит поражение, по крайней мере, ваши силы будут равны. В это время вы можете обрести контроль над ситуацией или власть над кем-либо, но также и упустить её, хотя и ненадолго. Решать вам, но помните, что все начатые конфликты Овна в этот период будут иметь затяжной характер.

25 ноября3 декабря

Меркурий в оппозиции с Марсом: "Крутой поворот"

Динамичный Меркурий меняет траекторию Марса, подобно кию, едва коснувшемуся бильярдного шара. Возможно, вас «отнесёт» туда, где ваша мечта, главное, оказаться в нужное время в нужном месте.

Если вы не желаете крутых перемен, то рекомендуется проявлять пассивность, не делать резких движений. Но если вы хотите кардинально что-то поменять, то наступает самое подходящее время Овна для: смены места работы, профессии, места жительства, партнёра, окружения и т.д.

30 октября31 декабря

Марс в оппозиции с Венерой: "Война полов"

Если у вас напряжённые отношения с человеком противоположного пола, то приготовьтесь к обострению ситуации. При более тесном взаимодействии вы оба можете испытывать сложности с контролем эмоций, нарушать этику общения и переходить все границы.

В это время Овну не стоит выдвигать претензии супругу, соседу, коллеге по работе, а, например, визит к тёще лучше отложить на другой период.

Любовный гороскоп на 2022 год: Овен

В 2022 году Овен испытает любовное потрясение, сила и качество которого зависят от чистоты порывов его души. Стихия Воды в год Черно-голубого Тигра неумолимо отразится на чувственной сфере Овна, обострив ее до предела. Это значит одно: если Овен ищет настоящую любовь, то он её найдёт!

Имейте в виду: Водяной Тигр готовит любовные тропы с препятствиями! Путешествия по ним могут напоминать сказочный сюжет – о добре и зле, о странствиях и поисках любви, и конечно, о принцессах, запертых в башне на краю скалы с хрустальными водопадами.

Читать дальше >

Гороскоп работы и карьеры 2022: Овен

На Овна в 2022 году прольется денежный дождь изобилия и процветания! Хозяин года Черно-голубой Тигр усилит и обогатит материальную сферу Овна, откроет перед ним новые двери для эффективного бизнеса и облегчит поиски новых источников дохода.

Стихия Тигра – Вода, придаст Овну хладнокровия, позволяя продвинуться вперед и нейтрализовать конкурентов, даже не вступая в схватку.

Читать дальше >

Финансовый гороскоп Овна 2022

Сфера финансов Овна в 2022 году будет связана в первую очередь с расширением жизненного пространства и новыми горизонтами. Именно поэтому в год Тигра можете смело тратиться на путешествия, экспедиции, походы, спортивные хобби и вещи, связанные с активным образом жизни. Динамичный Марс в удачных аспектах с самыми быстрыми денежными планетами – Меркурием и Венерой, сделают такие расходы безопасными и полезными.

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2022 для Овна, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения