ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп работы, карьеры и финансов Овна на 2022 год

Гороскоп работы, карьеры и финансов Овна на 2022 год
Гороскоп работы, карьеры и финансов Овна на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

Работа и карьера

На Овна в 2022 году прольется денежный дождь изобилия и процветания! Хозяин года Черно-голубой Тигр усилит и обогатит материальную сферу Овна, откроет перед ним новые двери для эффективного бизнеса и облегчит поиски новых источников дохода.

Стихия Тигра – Вода, придаст Овну хладнокровия, позволяя продвинуться вперед и нейтрализовать конкурентов, даже не вступая в схватку.

Партнёрские отношения со Стрельцами, Козерогами и Тельцами в 2022 году будут наиболее продуктивными. С их помощью бодрый и воодушевлённый Овен сможет начать проект в начале года и успеть воплотить его в реальность уже до конца октября.

2022 – самое время получать новые знания и навыки. У Овна неожиданно может проявиться интерес к новым сферам, обнаружиться ранее непроявленный талант и желание его совершенствовать. Многие интересы и взгляды Овна могут устремиться в области, не имеющие ничего общего с тем, что привлекало его раньше. В таком случае вам стоит начать обучение или саморазвитие.

Весной покровитель Овна – Марс, поучаствует в космическом параде, образует благоприятные аспекты с самыми влиятельными для сферы карьеры и финансов планетами: Юпитером, Сатурном и Венерой. Пик активности и успеха придется на май 2022 года: можно смело начинать любые амбициозные проекты, возможен резкий рост в карьере и финансах.

В ноябре Марс станет ретроградным, позволит извлечь ценные уроки, подвести итоги и насладиться плодами своего труда. Это время можно посвятить отдыху, домашним проектам, заботе о внешности и здоровье. Уловите ритмы 2022 года и будьте эффективны и счастливы!

Финансовый гороскоп Овна на 2022 год

Сфера финансов Овна в 2022 году будет связана в первую очередь с расширением жизненного пространства и новыми горизонтами. Именно поэтому в год Тигра можете смело тратиться на путешествия, экспедиции, походы, спортивные хобби и вещи, связанные с активным образом жизни. Динамичный Марс в удачных аспектах с самыми быстрыми денежными планетами – Меркурием и Венерой, сделают такие расходы безопасными и полезными.

Гороскоп утверждает: приобретённые весной транспортные средства, спортивное или туристическое снаряжение будут радовать и служить Овну долгие годы. Если же вы давно мечтали о «железном коне» в виде мотоцикла или автомобиля, то год путешественника-Тигра – самое время, чтобы использовать свои накопления.

А если есть желание улучшить свою физическую форму, то 2022 год - самый подходящий для этого период: деньги на тренажёры, фитнес, спортивные секции и услуги инструкторов будут потрачены не зря!

Если вы давно хотели реализовать свой талант предпринимателя, то используйте брутальную силу Марса и выносливую стихию Металла на начальном этапе. В 2022 году для Овна будут успешными вложения в бизнес, связанный с тяжёлой техникой и оборудованием: автосервис, металлообработка, сварочные и монтажные услуги. А также с торговлей изделиями из металла, вроде жаропрочной посуды, ножей, автозапчастей, спортивного, слесарного и садового инвентаря.

Успешные профессии Овна 2022

Особенно удачливыми в 2022 году будут Овны-представители динамичных профессий, в том числе связанных с поездками и путешествиями. Легче всего будет добиться успеха Овнам, занятым в сфере активного туризма, транспорта и грузоперевозок, а также водителям, экспедиторам, морякам, спортсменам, журналистам-корреспондентам и работникам скорой помощи. Доходными и успешными будут отношения с иногородними и зарубежными партнёрами.

Надежда ЗимаГороскоп работы 2022 для Овна, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения