ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Овна на 2022 год

Любовный гороскоп Овна на 2022 год
Любовный гороскоп Овна на 2022 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2022 по Зодиаку
2022 по Зодиаку

В 2022 году Овен испытает любовное потрясение, сила и качество которого зависят от чистоты порывов его души. Стихия Воды в год Черно-голубого Тигра неумолимо отразится на чувственной сфере Овна, обострив ее до предела. Это значит одно: если Овен ищет настоящую любовь, то он её найдёт!

Имейте в виду: Водяной Тигр готовит любовные тропы с препятствиями! Путешествия по ним могут напоминать сказочный сюжет – о добре и зле, о странствиях и поисках любви, и конечно, о принцессах, запертых в башне на краю скалы с хрустальными водопадами.

Другими словами, счастье в 2022 году ожидает в первую очередь тех Овнов, чья любовь прошла испытание, от которой он не отказался под влиянием неудобных обстоятельств. Например, в год Тигра Овен может воссоединиться с возлюбленным против чьей-то воли или наперекор большим расстояниям. Черно-голубой Тигр даёт шанс даже тем безнадежно влюбленным, кто в прошлом получил категорический отказ.

Самые счастливые знакомства в гороскопе Овна приходятся на период со 2 по 27 мая 2022 года, когда управительница партнёрских отношений – планета любви Венера – будет гостить в знаке Овна.

Из-за ретроградности Марса, с 30 октября 2022 года, Овна могут беспокоить события прошлого. Вероятны попытки возвращения бывшего партнёра, мысли о нем или активное общение с ним. Если разрыв любовной связи произошёл в предыдущем году, то гороскоп не советует вступать в одну реку дважды.

Гороскоп 2022 для Овна в отношениях

2022 год – прекрасное время для оформления брака Овна. Если же партнёры живут в гражданском браке, вам стоит взять на заметку: несыгранная свадьба в год Водяного Тигра может создать эффект отложенного брака ещё на несколько лет.

Ещё один важный совет для Овнов, состоящих в отношениях. Пара застрахуется от расставания и ссор, если скрепит свои отношения неким важным связующим элементом. Это может быть совместно начатый в 2022 году проект, творческий альянс, бизнес, приобретение недвижимости или рождение ребёнка.

Конечно, ребенок подразумевает максимальную ответственность, но Водяной Тигр щедро вознаградит Овнов, которые заботятся о других, и дарует им финансовый успех соразмерно с растущими потребностями.

Надежда ЗимаЛюбовный гороскоп 2022 для Овна, Надежда Зима

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2022 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения